Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Бурлуцкой

4.05

на основе 39 отзывов

17
16
3
1
2

Отзывы об автошколе

Марина

Марина

17 марта 2012

права получила 2,5 года назад, но так получилось, что машину не водила, наконец решила приобрести машину и стала искать автошколу чтобы вспомнить все чему когда-то научилась.Хотелось, чтобы был спокойный, уравновешенный инструктор.Перебрала много школ и остановилась на автошколе Бурлуцкой. Когда пришла записываться, то встретили тепло, посоветовали инструктора-Дмитрия Лебедева. И, знаете, я очень рада, что познакомилась с таким хорошим человеком. Я просто удивляюсь его терпению и выдержке, т.к. ничего толком не получалось, но он научил меня всему практически заново.Спасибо Вам большое, Дмитрий! Здоровья Вам, удачи и добра, а школе-процветания! Приходите в школу Бурлуцкой- не пожалеете, с такими инструкторами как Дмитрий Лебедев Вы будете отдыхать душой!

Ирина

Ирина

15 марта 2012

Действительно стоимость обучения в этой автошколе выходит около 20 000 рубл. Все мои знакомые в один голос сказали что это очень дорого… В Перми можно намного дешевле обучиться. Правда за качество не отвечаю.Долго выбирала автошколу, и в принципе готова была платить за реальные навыки… но в итоге ничего особенного не получила… Площадки действительно у каждого инструктора свои и находятся в разных концах города. В Мотовилихе даже площадкой назвать сложно… Одни ямы и ямки… Соответственно адекватно выполнять упражнения не научишься… Ведь в ГИБДД площадка ровная… А ты уже привык подстраиваться под неровности. Когда уже прошла все обучение, на внутреннем экзамене выяснилось, что некоторые маневры меня выполнять то и не научили… Разворот с использованием прилегающей территории казался чем то невыполнимым. Разве нельзя было отработать это на занятии, а не просто круги наматывать...?

Наташа

Наташа

16 февраля 2012

Преподаватель теории — Гулидов — замечательный, очень доступно объясняет!!! Обучение нормальное, но я ожидала большего: площадки нет, училась на конечной остановке на Бахаревке, не удобно, но инструктор спокойный. И еще обещали, что цена выйдет 12000, максимум 15000, а вышло 20000(отъездила положенное количество часов). Немного разочаровалась!

Ксения

Ксения

17 января 2012

Автошкола очень хорошая, преподаватель по теории отличный! все более чем понятно!

Инструктор Алексей, на Солярисе обалденный! и машина классная, очень рекомендую его)

отзывчивый, понимающий, нереально спокойный, общительный.

Наталья

Наталья

30 декабря 2011

Прошла обучение в этой школе и сдала экзамены в ГИБДД. Отличная автошкола, прекрасный преподаватель по теории ПДД, знающий все правила и их применение в реальных условиях на дороге! Инструкторы по вождению также на высшем уровне.

Спасибо инструктору Диме, самый опытный и терпеливый инструктор!

Всем рекомендую эту школу!!!

МАРИНА

МАРИНА КОРОЛЕВА

13 сентября 2011

Все инструктора отличные, занималась у всех, у Алисы на Калине, у Димы на Нексии, у Оксаны на Калине, у Алексея на Хундае, у Лизы Волеговой на Рено. Машины ухоженные, инструктора грамотные и вежливые.В школе работает преподаватель психолог. Рекомендую всем. Спасибо.

ЛЮБОЧКА

ЛЮБОЧКА

14 августа 2011

СУПЕР ШКОЛА.СУПЕР ПРЕПОДЫ. СУПЕР ИНСТРУКТОРА. ОСОБЕННО ДИМИК.ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ, ОТЛИЧНЫЙ ПЕДАГОГ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЧАЙНИКАМ УЧИТЬСЯ У ДИМИКА ВЫДЕРЖКЕ И ТЕРПЕНИЮ.

Алена

Алена Анатольевна

19 мая 2011

Училась в этой автошколе, до этого попала в Неокруг. Разница огромная! в первую очередь здесь, как нигде, ценят клиента. Теория преподается на высоком уровне.

Отдельное спасибо инструктору Алисе. Это специалист, который слушает и прислушивается, обращает внимание на любые сложности, которые возникают в процессе вождения и умеет правильно разрядить обстановку.

Считаю эта автошкола идеальный вариант для девушек и женшин. Повторюсь — качество на первом месте! У них кстати самый высокий рейтинг сдачи. Это говорит о многом!

наташа

наташа харламова

17 мая 2011

У-р-р-р-а-а-а! Я получила права! Два месяца назад, я и не верила что смогу ездить на автомобиле. А ведь мечта сбылась. Спасибо всем педагогам автошколы.

Юлия

Юлия Доценко

16 мая 2011

Прошла обучение и успешно сдала экзамены. Единственная автошкола, где занятия проводятся не только вечером, но и утром, что очень удобно!!! Всё понятно, доступно обьясняют с личными примерами из жизни, от чего ситуация становится более понятной.

Проходила вождение у инструктора Дмитрия на Нексии. ОЧЕНЬ рекомендую к нему попасть!!! Не давит, всё доступно обьясняет, практически весь город изьездили, на отлично подготовил к экзаменам. Сын занимался в другой автошколе, так там ездили только по одному району, в городе до сих пор боится ездить. Я же сегодня первый день сама за рулём и мне не страшно, хорошо подготовили!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

перваков

перваков артем

03 мая 2011

а можно узнать срок обучения? я хочу начать обучаться, и желательно по скорее начать и закончить

марина

марина

28 апреля 2011

У-р-а-а-а-а-!!! Я получила права. Спасибо всему преподавательскому составу автошколы. Я Вас люблю!!!

Марина

Марина Тимофеевна, 53г

27 апреля 2011

Большое спасибо всем педагогам " Автошколы Бурлуцкой ". Я считаю, что здесь обучение и отношение к учящимся на пять с плюсом. Молодцы!

анжела

анжела громова

20 апреля 2011

Сейчас учусь в этой автошколе. Мне очень комфортно и понятно заниматься с инструкторм Алисой. Скоро экзамены в ГИБДД. До встречи на дорогах!

Равиля

Равиля Магомедова

19 апреля 2011

Сейчас я учусь в " Автошколе Бурлуцкой " у инструктора Алисы. Мне очень нравится. Все понятно и доступно. Скоро экзамен в ГАИ, уверена, что все будет хорошо. До встречи на дорогах!

Тамара

Тамара Николаевна Вишакова

16 апреля 2011

Мне 56 лет. Долго не могла решиться пойти учиться в таком возрасте в автошколе. Посоветовали пойти в Автошколу Бурлуцкой.Действительно, очень терпеливая инструктор Алиса Воронина и преподаватель по теории, ведет заняти учитывая женскую психологию. Спасибо большое директору Евгение Владимировне. И стоимость невысокая, учитывая что я пенсионерка, мне очень кстати.

Андрей

Андрей Кузнецов

16 апреля 2011

Отличная школа. Удобный график работы для тех кто работает посменно, как я. В ГИБДД сдал экзамен с первого раза.

леонид

леонид Думкин

16 апреля 2011

Спасибо за обучение. Особенно инструктору Диме Андрейко и преподавателю Сергею Анатольевичу Гулидову. Экзамен в ГИБДД сдал без проблем.

Наталья

Наталья Огарева

16 апреля 2011

Обучалась вместе с подругой. Очень довольны обучением. Всем советую сюда пойти учиться. Спасибо всем инструкторам и преподавателю по ПДД.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет