Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Приоритет"

4.81

на основе 165 отзывов

142
20
2
1
0

Отзывы об автошколе

Владислав

Владислав

18 декабря 2018

Я пошёл в автошколу приоритет, по совету своей мамы (т.к. она тоже там обучалась). И не разу не пожалел. Профессиональное обучение теории, грамотные и терпиливые инструктора) Всем советую автошколу "Приоритет"!

Долго бороздила просторы интернета, выбирая достойную автошколу. Свой выбор остановила на Автошколе «ПРИОРИТЕТ» УП Карла Маркса. Теоретический материал преподавался 2 раза в неделю. Материал излагался интересно, с примерами жизненных ситуаций, возникающих на дорогах. В скором времени, наряду с теоретической частью, начались практические занятия, которые проводил - Павел Николаевич. Опытный, интеллигентный, внимательный инструктор, умеющий создать во время занятия комфортную обстановку для обучающегося вождению. С каждым занятием возникала уверенность за рулем и улучшались навыки вождения!) Павел Николаевич, я очень Вам благодарна! Автошкола заслуживает высочайшей оценки!

Добрый день! Хочу сказать спасибо автошколе "Приоритет"! Именно благодаря ей я уверенно держу руль, а так же с легкостью ориентируют в теории. В это мне помогали в УП "Коммунистический" на ул. Зорге 2. Благодарю отзывчивого администратора Светлану, которая готова ответить на все вопросы , преподавателя по теории Николая Гаспаровича, объясняющего все понятно и доходчиво , а также инструктора по вождению Таланова Тимура , который помог мне научиться управлять автомобилем , спокойно относясь к моим ошибкам и найдя нужный подход. Мне повезло учиться с замечательными людьми в группе 496. Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу!

Евгений

Евгений

12 октября 2018

Друг посоветовал обратиться именно в эту автошколу. Ожидания оправдались. Теорию объяснили доступно и понятно, вождение на чистых, комфортных автомобилях. Опытный инструктор (Синегубенко). Администратор, которая поможет решить любой вопрос. Спасибо автошкола "Приоритет" (УП Карла Маркса) за полученные знания! Буду рекомендовать вас!

В наше время машина это не редкость, а скорее средство необходимости. Когда я пошёл в автошколу я думал что это будет скучно и нудно, как на обычных парах в университете, но оказалось это далека не так. В течении того как я обучался я нашёл новых друзей и знакомых у которых была та же самая цель которая нас объединяла. Отдельное спасибо хотелось бы сказать учителям, и инструктору по вождению. Если вам нужно получить права и сделать это быстро и качественно, то вам именно сюда !!!

Автошкола "Приоритет"! Обучение 1,5 месяца, преподаватель отлично преподнес информацию, досдупное объяснение теории, совместные решения тестов, самостоятельные работы! Спасибо преподавателям по теории и преподавателю по практике)))) Спасибо администратору Анне,вся информация поступала в группу вовремя, никаких претензий к учебному пункту нет ❤ (Учебный пункт на Зорге 33)

Всем добрый вечер! Заканчивая обучения в автошколе "Приоритет", хочется выразить благодарность всему составу УП ТЦ "Мир" (пр. 40 лет Победы, 85) за профессиональный подход и ответственное отношение к обучающимся! На протяжении всего обучения нас сопровождали на каждом этапе, администратор Наталья Дмитриевна относилась с заботой и вниманием к кажому учащемуся, подробно разъясняя все наши задачи и график, ободряя перед экзаменами. Людмила Анатольевна - преподаватель теории - большой профессионал, доступно объясняла весь материал, приводя примеры дорожных ситуаций, контролировала постепенное усвоение, так, что к концу обучения материал естественным образом уложился, что позволило без стресса сдать внутр. экзамен. Отдельное спасибо инструктору Максиму, которы проявил максимум терпения, профессионализма и самоотдачи, за короткий срок обучив основным маневрам и необходимым навыкам на дороге, так, что к концу практики чувствуется уверенность и удовольствие от вождения. В целом обучение принесло массу положительных эмоций, придало сил и желания стать водителем, так как обучение максимально основательное и высокоуровневое. Желаю вам побольше способных учеников, развития и процветания!

Николай

Николай

09 августа 2018

Хотелось бы поблагодарить коллектив автошколы «Приоритет» учебный пункт Ворошиловский.Администратор Виктория на протяжении всего курса инструктировала, информировала, интересовалась успехами в обучении, своевременно отвечала на поставленные вопросы.Преподаватель теории Ольга Викторовна всегда строго соблюдала время занятий, информативно и четко объясняла ПДД, структурированно преподносила информацию, постепенно переходила от раздела к разделу, каждое занятия повторяла уже изученное, каждое занятие сопровождалось пример из ее опыта вождения в Ростове-на-Дону, конец каждого занятия сопровождался закреплением изученного материала.Инструктор по практике Станислав преподавал не только навыки вождения на площадке и в городе, но и всегда обращался к теории, проверял знания уже изученных ПДД, предлагал удобное время для занятий, соблюдал длительность занятия.Обучением в автошколе «ПРИОРИТЕТ» оказался более чем доволен

ELENA

ELENA SOLYANIKOVA

28 июля 2018

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе. Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика город и автодром, в других школах иногда сначала курс теории, потом курс автодрома и только потом курс города и все затягивается по срокам в 2 раза. Благодарность всем преподавателям Людмиле Анатольевне, и конечно инструктору по вождению Максиму. Терпеливый, требовательный и опытный инструктор, который готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД, что впоследствии играет только на руку курсанту на экзамене . Очень понравился преподаватель медицины, появилось даже сожаление, что не училась на доктора, от того, как она грамотно и интересно преподнесла информацию по части медицины. Отдельные аплодисменты Наталье))) За готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, 1000 раз напомнить о том что у Вас завтра зачёт и.т.п! В целом еще положительный момент автошколы в возможности платить не сразу за обучение, а удобным графиком, также в наличии группы выходного дня и возможности корректировать график вождения, чтобы совмещать с работой и пробками.

Спасибо большое коллективу Автошколы ПРИОРИТЕТ пункт ТЦ Мир! Всех кто спросит-буду слать к ВАМ учиться)

Аминат

Аминат

11 июля 2018

Хочу выразить благодарность автошколе «Приоритет» Ворошиловский 62.Особенно админастратору Виктории которая четка объяснила все по сдаче экзаменов. Еще хотелось бы поблагодарить преподавателя по теории Евграфову Ольгу Викторовну которая на протяжении всего обучения ,доходчиво и с юмором объясняла материал. Спасибо!

Инна

Инна Алешина

11 июля 2018

Каждое теоретическое занятие было интересным и наполненным примерами из жизни, помогающими осознать и закрепить пройденный материал. О преподавателях по вождению можно отдельную книгу написать. Самые терпеливые люди планеты. Думаю каждый ученик считает своего инструктора по вождению лучшим и такой был у меня! Просто лучший! Спасибо Каклюгину Алексею за терпение, простые и понятные объяснения. Каждое занятие проходило живо и непринужденно. Я удивлялась его спокойствию, терпению и положительному настрою. Огромное спасибо, что помог прогнать страх и неуверенность на дороге, почувствовать автомобиль, научил спокойно принимать верные решения в любых ситуациях. Остались очень теплые и приятные воспоминания и чувства о пройденном обучении. Желаю успехов и процветания любимой автошколе! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!

Инна

Инна Алешина

11 июля 2018

Замечательная автошкола с по-настоящему качественным обучением. Огромное спасибо всем сотрудникам УП "Ворошиловский" за прекрасное отношение. Администратор, всегда улыбчивая Виктория, очень приятный человек, который всегда поможет с любым (даже глупым) вопросом. Преподаватель по теории, Ольга Викторовна не просто монотонно рассказывает ПДД, а объясняет и благодаря этому материал усваивается на лету!

Екатерина

Екатерина

26 июня 2018

Совсем недавно закончила автошколу и получила долгожданное удостоверение! Смело могу рекомендовать автошколу всем знакомым и друзьям! Устроило все, отличная организация учебного процесса ! Вежливый инструктор и администраторы!удобное местоположение учебного пункта и время для занятий ! Занятия по вождению проходили по графику удобному и мне и инструктору ! Отдельное Спасибо всей команде Автошколы Приоретет за выпускной вечер !

Алексей

Алексей

19 мая 2018

Хотелось бы сказать слова благодарности автошколе Приоритет! я доволен уровнем знаний который я получил, теорию знаю на отлично. Низкий поклон Светлане Васильевне. По вождению у меня был отличный инструктор Александр Петрович. Он настоящий профессионал, с первого занятия сразу в город. а чего стоят его веселые истории)))) это расслабляет и за рулем не чувствуешь себя таким напряженным. отдельное спасибо администратору Анне. она тот человек, который рассеивает весь этот хаос который у всех в голове перед экзаменами! буду теперь всем советовать вашу школу и скоро приведу к вам учиться жену)))) И желаю вам успехов!!!

Вячеслав

Вячеслав

17 мая 2018

Выражаю огромную благодарность автошколе "Приоритет" УП "Риижт". Очень милая, отзывчивая администратор Ольга, которая помогала мне на протяжении всего обучения, поддерживала с экзаменами и всё было супер. Интересные теоретические занятия с Сергеем Евгеньевичем, разбор частых ситуаций на дороге, всё это дало огромный опыт для будущего. Практические вождения с Алексеем были самыми лучшими во время обучения в автошколе, увлекательное вождение, жизненные ситуации, шутки и рассказы от этого инструктора - всё то, что должно быть на обучении. Спасибо вам большое:)

Ирина

Ирина

11 мая 2018

В эту школу пришла по совету знакомой, и не пожалела. Грамотные преподаватели, своя собственная площадка. Спасибо за интересную учебу.

Хорошая школа мне все понравилось. Наш учитель по теории Светлана Васильевна рассказывает все с примерами из жизни поэтому легко запомнить. Администратор Анна очень милая Спасибо ей за помощь. Спасибо всему персоналу.

Георгий

Георгий

15 апреля 2018

Прошло 3 месяца моего обучения в автошколе "Приоритет". И поэтому я могу с уверенностью сказать, что за качество обучения, преподавателей и инструкторов можно быть полностью спокойным. Занимался я в 300-й группе на 40 лет Победы под руководством Натальи Дмитриевны. На протяжении всего обучения она вовремя информировала о всех важных событиях, а также уделяла внимания каждому ученику, за что ей огромное спасибо. Теорию у нас преподавала Людмила Анатольевна, к слову, человек, который очень хорошо разбирается во всех правилах, а также текущих изменениях в ПДД. Благодаря ей я смог научиться решать все билеты без ошибок, а главное понять и разобраться в том теоретическом материале, который необходим для сдачи экзамена. И конечно, отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору- Сергею Николаевичу, человеку веселому, а главное терпеливому и очень опытному водителю. Заниматься с ним, лично для меня, было огромным удовольствием, и поэтому практические занятия по вождению, я ждал с нетерпением. Подводя итог,, если вы сомневаетесь в выборе автошколы, то я настоятельно рекомендую обратить внимание именно на автошколу "Приоритет".

Александр

Александр

27 марта 2018

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями об автошколе Приоритет. Самое главное для меня было это близость, школа прям рядом с домом. Инструктор у меня был Антон Гришанов, он вообще молодец, всё четко объяснял, помогал разобраться если что-то не понятно. Юрий Аркадьевич, преподаватель от бога, было невозможно прогулять его лекции. Администратор Юлия, была очень доброжелательна ко всем ученикам, угощала конфетами и кофе, и разъясняла нам все по 10 раз. В общем обучением я доволен, осталось за малым, получить права. Скоро я их получу. Спасибо всем.

Некрасова

Некрасова Полина

27 февраля 2018

Хочу оставить отзыв о моем обучении в автошколе "Приоритет" по адресу пр.40-летия Победы, 85 ТЦ "Мир". Все занятия, как по теории, так и по практике, проходили очень информативно, а главное-не скучно! С инструктором сложились отличные отношения. Обучаясь на автоматической коробке на Volkswagen Polo, очень комфортно себя чувствовала на каждом занятии☺️ Спасибо за приятное и продуктивное обучение вместе с автошколой "Приоритет"!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет