Поиск по сайту

Отзывы учеников ФОРСАЖ

4.51

на основе 116 отзывов

101
1
0
6
8

Отзывы об автошколе

Екатерина

Екатерина

13 октября 2017

Осталась очень недовольна, к сожалению. Инструктор по вождению вместо положенных 3х часов ездил хорошо если час, 2 часа из этого времени то курил, то пил кофе. И постоянно настаивал на персональных занятиях. А с горки по дороге мы ехали на выключенной коробке передач, сказал что так нужно)))) как мне потом обьяснили, он так экономил бензин.

Оксана

Оксана

08 октября 2017

Хотите стать профессинальным водителем и быть уверенным на дороге, тогда Вам только в автошколу ФОРСАЖ! Обучалась в филиале на 3-й дачной, ТК Сиеста. Спасибо менеджеру Маргарите, всю информацию разложит вам по полочкам. Хочу поблагодарить своего инструктора и по теории и по вождению Ленкова Кирилла Борисовича, очень отзывчивый и добрый человек, всё подробно и доступно объясняет. Очень рада что попала именно к Вам. Получив водительское удостоверение , хочу выразить огромную благодарность Кареву В.В!!! Спасибо вам за такую автошколу, желаю вам дальнейшего процветания, расширения, успехов Вам и хороших учеников!

Если перед вами стоит выбор в какой автошколе пройти обучение, то ВСЕМ советую и рекомендую Автошколу ФОРСАЖ! Данную автошколу можно охарактеризовать одним словом-профессионализм. Обучалась в филиале 3-й дачной, ТК "Сиеста". Кирилл Борисович Л. спасибо огромное за полученные знания по теории и за полученные навыки по практике. Всему коллективу автошколы Форсаж большое спасибо! Вы СУПЕР!

татьяна

татьяна

28 сентября 2017

Отличная автошкола, училась на Вольской 8/3, преподаватели отличные, профессионалы своего дела особенно по теории, спасибо большое Александру Николаевичу и инструктору по вождению тоже Александру Николаевичу. Сдала экзамены и получила водительское удостоверение, вожу свой автомобиль уверенно. Рекомендую всем учиться в этой школе.

Я училась водить в Форсаже на Шелковичной. Надо сказать, что менее способного к управлению автомобилем ученика, чем я, трудно вообразить. Садилась я за руль имея нулевой опыт и вагон и маленькую тележку страха. И (о, чудо!) мне повстречался человек, который за крайне небольшой срок (2 с небольшим месяца) сумел из меня сотворить относительно сносного водителя, которому даже дали права на управление автомобилем категории В (экзамен, конечно, пришлось пересдавать, но все же). Этого волшебника, то есть моего инструктора, который, кажется, и зайца может научить управлять автомобилем, зовут Максим Валентинович Коренев. Я ему очень-очень благодарна. Спасибо нашему менеджеру Кабановой Ирине, которая терпела мои опоздания и забывчивость, а потом искренне беспокоилась за нас на экзаменах. К достоинствам школы добавлю маленькие группы (что очень удобно для освоения теории) и хороший тренировочный автодром.

Отличная, недорогая автошкола, учился на Шелковичной, работают очень отзывчивые и добрые люди, огромное спасибо инструктору Максиму Валентиновичу за отличную подготовку и который просто хороший человек, с ним было очень интересно находится за рулём, а также менеджеру Ирине, которая все время помогала мне и благодаря которой я сдал экзамен раньше.

Александр

Александр

25 сентября 2017

Обучался в автошколе на шелковичной 12, таких отзывчивых,понимающих и замечательных людей я не встречал очень давно.Хотелось бы поблагодарить Кабанову Ирину, которая постоянно шла мне навстречу и всегда помогала решить мои проблемы вне зависимости от того,какими они были.Если бы можно было оценить работу Ирины,то я без каких либо сомнений поставил ей бесконечность звёзд из 5.Ровно столько же звёзд я поставил бы и Максиму Валентиновичу, который имеет просто фантастические нервы,бесконечный запас знаний и просто отличный характер, сколько ошибок я совершал,каких бы масштабов они не были,он всегда спокойно относился к ним и ни разу за все время даже не повысил голос на меня, всегда спокойно и рассудительно относился ко всем моим косякам,а уж поверьте их было много.Отличная школа,буду всем своим советовать:)

Николай

Николай

23 сентября 2017

Обучался в автошколе на шелковичной 12,все очень понравилось,никаких негативных впечатлений не осталось,отдельно спасибо хочу сказать менеджеру Ирина,очень отзывчивый,добрый,внимательный и понимающий человек))и огромное спасибо инструктору Максиму Витальевичу за полученные навыки))вообщем школа понравилась,получалось все совмещать с работой и никаких проблем не было,всем буду советовать)

Отличная автошкола, обучение на высшем уровне. Всем советую именно эту автошколу. Спасибо преподавателю по теории Сергею Викторовичу и инструктору Андрею.

Супер автошкола! Цена качество совпадают, дружелюбный персонал и готовый всегда помочь по любым вопросам, огромнон спасибо Ирине Кабановоц. Обучался на шелковичной 12.

Екатерина

Екатерина

05 сентября 2017

Огромнейшее спасибо автошколе "ФОРСАЖ"!!! Обучалась в заводском районе. Хочу поблагодарить весь коллектив школы за обучение вождению. Спасибо Щербакову Алексею Анатольевичу за теорию очень понятно все обьясняет , даёт знания, занимается с каждым учеником до положительного результата, а также спасибо Даше очень отзывчивый и добрый человечек. Отдельное огромное спасибо Шигаеву Сергею Владимировичу-это самый лучший инструктор по вождению!!! Когда я пришла учиться ездить не умела вообще очень было страшно! После 2 практического занятия страх прошёл ! Это замечательный человек, хороший психолог. Никогда не ругается! Очень спокойно, понятно все обьясняет! В нужную минуту умеет успокоить , заставляет поверить в себя свои силы!!! Может научить даже самых необучаемых учеников. Очень повезёт если попадете к нему очень советую!!!! Огромное спасибо ещё раз всем преподователям , директору школы. Всем рекомендую автошколу "ФОРСАЖ "!!!!!!!!!!!!!

Алексей

Алексей

05 сентября 2017

Прекрасная автошкола, хорошие инструктора, умеренные цены, все очент понравилось, благодаря им я сдал на права)

Кристина

Кристина

31 августа 2017

Училась в автошколе "Форсаж" на Шелковичной 12 , очень переживала в начале обучения за то, что не сдам на права, но инструкторы по вождению в автошколе "Форсаж" научили меня всем азам вождения, после чего я удачно сдала экзамен

Наталья

Наталья

29 августа 2017

Добрый день, обучалась в автошколе Форсаж в Юбилейном. Хочу сказать спасибо Виктору Владимировичу Шлычкову за достойное обучение, как теоретической части, так и практической. Теоретическая часть была объяснена доступными словами, а так же дополнена жизненными примерами, которые в дальнейшем мне помогали в изучении билетов. Вождение проходило на одном дыхании и с отличным настроением. Терпение у Виктора Владимировича большое, за время обучения по вождению ни разу не повысил голос и не нагрубил. Спасибо большое Виктор Владимирович, вы отличный, внимательный преподаватель и инструктор, а так же замечательный и добрый человек.

Анастасия

Анастасия

25 августа 2017

Добрый день ,хочу выразить большую благодарность моему инструктору . Теорию и практику вёл Шлычков Виктор Владимирович, Абсолютно всему научил, я осталась довольна. Теорию преподносил на высшем уровне, не зубрила, понимала всё с уроков, сдала с первого раза

Оксана

Оксана

25 августа 2017

Выбирала автошколу по отзывам, но выявила больше минусов, чем плюсов... - Цена обучения 19900р, можно в рассрочку, чем я и воспользовалась, предлагали машину к дому за большую цену, но я отказалась (как потом выяснила у других учеников, кто взял такой тариф, забирали их пару раз от дома, остальные разы инструктора придумывали различные причины, то машина сломалась, то пробки, и поэтому ребята ездили сами на автодром). - Теория вел Виктор Владимирович, за неё ставлю твердую 4, особо вопрос нет, но было видно, что темы рассказывались поверхностно, задача была нам быстро все рассказать, поэтому билеты зубрила сама дома. - Вот с вождением в Форсаже полный БАРДАК!!! Про 56 часов вождения, видимо, знала только я, ни администрация, ни инструктор про это не слышали!!! Почему-то часть часов мы должны были "откатать" на тренажере, которого я в глаза не видела, часть часов якобы уходит на экзамены, которые сдает другая группа в МРЭО, часть часов уходит на дорогу до автодрома, который находится в Заводском районе, часть на ремонт автомобиля, который любил сломаться в мой период обучения...и в ИТОГЕ мы имеем, ну край 20 часов вождения вместо 56. - С экзаменами отдельная история, записаться нереально, отучилась еще в начале лета, в итоге на экзамен иду в сентябре. Вроде это проблема МРЭО, а не автошколы, но после такого обучения еще и 2 месяца сидеть без практики...

Надеюсь эта информация поможет многим при выборе автошколы т.к. я сама повелась на отличные отзывы, в итоге уже 6 месяцев продолжается моя история.

Валерия

Валерия

16 августа 2017

Хочу выразить свою благодарность автошколе форсаж, за таких квалифицированных специалистов. Отдельно благодарность Шлычкову Виктору Владимировичу! Я восхищаюсь вами! Вы настолько дарите Веру в хорошее, помогаете и каждое переживание и страх берёте на себя! Спасибо вам за ваше преподавание, и доброту души! Такие люди с нуля обучат любого, всегда готовы помочь и пойти на встречу!

Замечательная школа! Профессионалы своего дела. Огромное спасибо Каширскому Александру Николаевичу! Своим ровным и спокойным тоном, профессиональным подходом смог научить меня вождению с нуля! Замечательный человек и хороший специалист. Также хочу выразить слова благодарности Владимиру Владимировичу и Шигаеву С.В за их участие и внимание!

Гульназ

Гульназ

04 августа 2017

Всем привет! На данный момент заканчиваю обучение в автошколе находящейся в юбилейном. Пошла в эту автошколу по совету подруги, и ни разу не пожалела. Всё очень понравилось, менеджер, класс, методика обучения и конечно же инструктор! После заключения договора выдали пакет учебного материала, в него входило: учебник ПДД, экзаменационные билеты и фирменную рабочую тетрадь с очень полезными комментариями. Хотелось бы отметить, до обучения за руль не садилась совсем и думала что меня будет сложно обучить. НО, огромное спасибо моему инструктору Виктору Владимировичу Шлычкову, за нереальное терпение и отличные педагогические навыки, именно благодаря ему я с нуля научилась водить машину♥ Теорию поняла с первого раза, так же за это спасибо Виктору Владимировичу. Впереди ещё несколько занятий вождения и экзамен в ГИБДД.. Но, я уверена что с таким багажом знаний который Виктор Владимирович в меня вложил, я без проблем сдам экзамен.

Олеся

Олеся

26 июля 2017

Всем доброго времени суток!!!!Не могу пройти мимо и не написать хвалебный отзыв об автошколе "Форсаж", особенно филиал на Шелковичной!!!Дорогие девушки (так как сама таковой являюсь), я Вас приглашаю сюда к прекрасному инструктору и самому терпеливому человеку на свете к Кореневу Максиму Валентиновичу, всегда считала, что с моим подходом к вождению, а именно "женской логикой" ни один мужчина не справится....но как глубоко я ошибалась)))Все мое представление о вождении перевернули с ног на голову и показали, что есть на самом деле "ВОЖДЕНИЕ"!!!Очень круто все, начиная с теории и заканчивая практическими занятиями, к концу обучения понимаешь что ты частичка этого сумашедшего потока "городское движение", что к тебе прислушиваются и тебя замечают, и все это благодаря терпению и понимаю инструктора. И самое главное, Вы никогда не забудете никаких важных событий при Вашем обучении, потому что в филиале на Шелковичной, есть волшебница Ирина, которая всегда Вам напомнит и подстрахует))))Низкий поклон и пожелание процветания, теперь я Ваша "навсегда"))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет