Поиск по сайту

Отзывы учеников АНОПО Автошкола "Форсаж"

4.38

на основе 33 отзывов

28
1
1
1
2

Отзывы об автошколе

Николай

Николай

30 июня 2014

Автошкола «ФОРСАЖ» — САМАЯ ЛУЧШАЯ В ТАМБОВЕ!!! Теоретические уроки правил дорожного движения были очень интересные, все доступно и понятно объяснялось, на все вопросы можно было получить исчерпывающий ответ. Спасибо огромное за это Ольге Васильевне!!!

Так же хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО — инструктору Полубояринову Александру Ивановичу! Вы самый лучший!!! Спасибо за науку и терпение ко мне!

Все сдал с первого раза.

Елена

Елена

19 марта 2014

Дочь во время обучения вождению ездила только на задворках Тамбова и ни разу в центре не была. Инструктор разгадывал кроссворды и скромненько сидел рядышком, тактично делая замечания, но в основном нахваливал ее водительские навыки. Итог, сдает 6 раз. Обучения-никакого. Категорически не рекомендую,!

Обучалась в автошколе Форсаж и осталась очень довольна. Теорию преподавала Ольга Васильевна, объясняла всё чётко и доступно, много примеров приводила из жизни. Вождение было на черном форд фокусе, у Василия Александровича. Инструктор — самый лучший, человек замечательный, я ему очень благодарна!!! При сдаче экзамена никаких особых проблем не возникло, и даже волнение не помешало успешно всё сдать. Так что, если вы ещё не определились с автошколой — Форсаж, всем советую!

Форсаж одна из самых лучших автошкол города, не верите — посмотрите на статистику сдачи экзаменов. Огромное спасибо Ольге Васильевне, за потрясающее преподавание теории! Краснов Ярослав Александрович самый лучший инструктор!!! объясняет каждую дорожную ситуацию, как поступить в данном случае и, что делать во избежании подобных косяков. А что касается того, что инструктор повысит голос на ученика, то это неотъемлемая часть обучения. Ни один ученик не идеален!!! Так что огромное спасибо Ярославу Александровичу, это человек с огромнейшим терпением, экзамен сдала с первого раза)))

Наталия

Наталия

07 декабря 2013

УРА, ГОРОД СДАН!!! Теперь я полноправный водитель)))

Я очень рада, что выбрала автошколу ФОРСАЖ. Когда пошла учиться, думала не получится у меня… Очень боялась машин, за рулем никогда не сидела. Благодаря инструктору и учителю по пдд, я преодолела свой страх и стала ездить. Хотелось бы еще сказать, что уроки пдд были очень интересные, все доступно и понятно объяснялось, на все вопросы можно было получить ответ. Спасибо огромное за это Ольге Васильевне!!! ПДД сдала с первого раза, площадку и город со второго: помешало волнение.

Хотелось бы пожелать Автошколе Форсаж процветания и выразить огромную благодарность моему инструктору (самому лучшему инструктору)) Краснову Ярославу Александровичу за терпение и поддержку. Спасибо, что сделал из меня водителя!!!

Я в свою очередь обещаю быть внимательной и аккуратной на дорогах!!!

Анастасия

Анастасия

25 ноября 2013

Прочитав последний отзыв чуть не взорвалась от эмоций! Школа Форсаж — одна из самых лучших в Тамбове, а инструктор Краснов Ярослав просто прекрасный — доказательством служит большое количество учеников, прекрасно прошедших обучение и получивших водительское удостоверение по итогам инструктажа! А Вам, уважаемая Екатерина, нечего искать причину в инстукторах и других факторах, если водить Вам с рождения видимо не дано!!!

Екатерина

Екатерина

23 октября 2013

Хочу предупредить тех, кто собирается пойти учиться в эту школу. С теоретическими занятиями все в полном порядке, но сейчас напишу как дело обстояло с вождением. Мой инструктор Ярослав Краснов во время вождения все время отвлекался на посторонние вещи, разговаривал по телефону, тем самым подвергая опасности мою жизнь. Его синий форд все время ломался, первая, третья передача и задний ход включались с трудом.подсветка приборной панели не работала и из за низкого клиренса я все время цепляла бордюры, а Ярослав ругался на меня нецензурной речью. Никогда он не докатывал со мной положеное время. Так что, я бы не советовал этого инструктора.

Татьяна

Татьяна

22 мая 2013

Очень благодарна случаю, что попала именно в эту школу. Подход в обучении — серьезный и профессиональный. Очень интересно преподавалась теория. Но самое главное- практика. Хороший инструктор- это больше чем первый учитель! Он несет ответственность за жизнь ученика и окружающих. Чаплыгин Василий Александрович — настоящий профессионал. Я сдала на права с первого раза, хотя до обучения ни разу не сидела за рулем. Помимо этого хочется еще отметить гибкий подход к ученикам в плане времени проведения вождения. Всегда идут на встречу, подстраиваются под возможности своих учеников. Спасибо всему коллективу автошколы «Форсаж»!

Я просто в восторге!!! Школа отличная!!! Татьяна Владимировна, спасибо большое за теорию, все очень понятно и доступно.Ну и конечно самый лучший инструктор-это Василий Александрович!!! это инструктор от Бога, опытнейший и просто хороший человек!!! Вы просто супер!!! спасибо за права, сдала с первого раза)))

Людмила

Людмила

10 марта 2012

Оказывается не так уж и сложно получить права. Автошкола мне понравилась. С теорией проблем не было вобще, все понятно и доступно, что не ясно объяснят пока не дойдет. С вождением сложнее, но сдала тоже с первого раза, хотя конечно часов маловато, чтобы научиться хорошо ездить, но чтобы сдать экзамен вполне хватает. Инструктор очень понравился, все объяснял и ни разу голос не повысил. Рекомендую.

Андрей

Андрей Воробьев

28 февраля 2012

«Идите в любую — получите права, попросите знакомого с вами поездить и научить. А в автошколах учат только основному, там даже парковку задним ходом не всегда отрабатывают.» Только можно проще, согласно законодательству можно и не учиться в автошколе, а прийти в МРЭО так сказать на самообучении, но МРЭОшники очень не любят этого, но если вы собрались покупать, то «любой каприз за ваши бабки. Сэкономите и время и НЕРВЫ. А если учиться, то главное чтобы машина была не личная инструкторская, а то „не газуй — большой расход“, „сцепление долго не держи — горит“, «медленно не ехай — опять большой расход». Редко где ваши действия по практике подвергаются систематическому анализу, т.е. когда, в какой ситуации, при каких стечениях обстоятельств, при кокам психологическом и физиологическом состоянии вы ездили, где ездили. Было такое: жена училась водить, 2 раза по городу и 4 раза на площадке, но не на той где сдавать, а на левой без эстакады и все равно выдали свидетельство об окончании школы (деньги-то уже уплачены).

Очень неплохая школа. Всё понравилось. И справку помогли сделать и фотограф все включено. Очень понравилась система одного окна.И инструктор очень хороший попался.

Георгиевская

Георгиевская Света

27 февраля 2012

Очень хорошая школа.Спасибо за права.Благодарю за всё.Буду всем рекомендовать.

Растите и процветайте.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет