Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автолюбитель"

3.93

на основе 37 отзывов

20
6
9
0
2

Отзывы об автошколе

Марина

Марина

14 июля 2011

Вне сомнения, одна из лучших школ Твери.

Замечательный теоретический курс, четкие лекции, реальные примеры.

Спасибо Анатолию Арсеньевичу!

Спасибо опытному инструктору Краснову Андрею Борисовичу за терпение, хорошее разъяснение реальных ситуаций и нахождение ответов на любые вопросы!)

Инна

Инна

06 июля 2011

Очень хорошая автошкола.Отдельное, большое-пребольшое спасибо инструктору-Андрею Борисовичу!!! Только благодаря ему вожу машину)))

Огромное спасибо валерию николаевичу! все ахренительно!

и на права сдал с первого раза! побольше бы таких инструкторов.

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ автошкола! Все инструктора понимающие- и никто не орет!!! Только получила права! Сдала с первого раза! ЧУГРЕЕВ АЛЕКСЕЙ — САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!!

5 ИЗ 5!!!

самая лучшая школа!!! Отличные преподаватели, отличные инструкторы!!! теория и практика преподаётся замечательно!!! огромное спасибо Валерию Николаевичу за терпение, советы!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Наташа

Наташа

30 августа 2010

Школа с большим опытом работы. Экзамен сдала с первого раза и по теории, и по вождению. Отдельное спасибо инструктору Геннадию Николаевичу!

Отличная автошкола со строгим подходом к делу! Отдельное спасибо Игорю Николаевичу за нереальное терпение, жизненноважные советы и этическое воспитание в мире дорог! =)

Светлана

Светлана

04 марта 2010

Автошкола высшего класса. Обучение на высшем уровне. Готовят как профессионалов грамотно с творческим подходом индивидуально. А уж если кто то не сдает экзамен, то сам виноват, учить надо и слушать инструктора. Большое спасибо Левашову Сергею Николаевичу, Строгий, терпеливый, вежливый и грамотно все объясняет. Вот это мастер своего дела!!!

бла бла бла бла бла бла

блаблаблаблангалнгткш7 78шнгт гткгтгвв

не нц5

е

и

н

6н6нугоннонкгт нгкнкггк

Помню учился в этой школе три года назад на 99 машине. Не знаю работает там еще этот псих — инструктор. Никогда не забуду как мы застряли на перекрестке и он тогда вспомнил всех моих родственников. Так что всем совет не соглашайтесь учиться на 99 машине. Или вообще в этой школе не обучайтесь!

Школа классная, инструктора все хорошие. Сама училась год назад у Геннадия Николаевича, а подруга у Чугреева Алексея сдали экзамен с первого раза, на дороге проблем не возникает большое им СПАСИБО! Побольше нам таких хороших инструкторов!

ирина

ирина и ольга

17 сентября 2009

хоть я и вожу как пьяный тракторист, но обучение мне понравилось.Коллектив хороший, приветливый, огромное спасибо Игорю Николаевичу за терпение и труд:)))

Водила

Водила

06 июня 2009

Да уж незабываемые очучения !

Никогда не забуду как на меня орал инструктор (ей богу как бешенный) !!!

Так что однозначно школа не зачет!

Водила

Водила

06 июня 2009

Да уж незабываемые очучения !

Никогда не забуду как на меня орал инструктор (ей богу как бешенный) !!!

Так что однозначно школа не зачет!

Дарья

Дарья

22 мая 2009

Спасибо школа!

Обучение отличное и отношение к ученикам тоже. Советую всем как инструктора Игоря Николаевича, никаких разногласий и очень терпелив к ошибкам, отдельное ему спасио!

Диман

Диман

04 мая 2009

В целом нормальная школа !!

Конечно ни чему они там толковому не научат но все равно учить где то надо )

Не забываемые очучения! Отдельное спасибо Алексею:)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет