Поиск по сайту

Отзывы учеников Городская автошкола (ООО "1-я верста")

4.36

на основе 317 отзывов

Отзывы об автошколе

Андрей

Андрей

18 марта 2019

Огромное спасибо моему инструктору по вождению Микаеляну Сергею Степановичу за то, что научил ездить по городу. Всем рекомендую заниматься у него, он очень подробно и спокойно все объясняет, добивается правильного и четкого выполнения всех упражнений. А в теоретической части хочу отметить и поблагодарить Крылова Константина Станиславовича. Кажется, он знает все на свете и объясняет очень интеллигентно и доходчиво.

Алиса

Алиса

15 марта 2019

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теоретической части Сороковому Павлу Владимировичу за его отзывчивость и профессионализм. Знания, полученные от него, уверена, никогда не забудутся мной на дороге!

А так же огромное спасибо Поленову Юрию Михайловичу за то, что смог на практике показать и объяснить, как правильно вести себя на дороге!

Всем рекомендую Городскую Автошколу!

Мне очень понравилось учиться в этой автошколе. Очень грамотно организован процесс обучения и процесс подготовки к экзаменам, что немаловажно. Есть внутренние экзамены, которые морально готовят к тому,что будет на экзамене в ГИБДД. А теперь благодарности : Спасибо большое Тикунову Николаю Альбертычу за прекрасную подачу материала теории, если вас внимательно слушать и посещать все занятия, то ничего не надо учить. Спасибо большое отдельно за те примеры, которые вы проводите и за то, что много рисуете на доске))) За всякие призсказки, шутки и поговорочки

Уважаемые будущие ученики! Прежде чем идти учиться в автошколу, сто раз подумайте и примите правильное решение. К сожаления мне некому было посоветовать и мой выбор пал на городскую автошколу. Единственному, кому хочу выразить благодарность- Терехову Олегу Фёдоровичу, преподаватель теории. Весь материал преподносился доступным языком, четко и понятно, если возникали сложности он все объяснял. Спасибо Вам!!! На этом и все! Далее было к сожалению хуже. Практическая часть, а именно город и площадка. Это был просто кошмар! Не получалось, в город вообще боялась выезжать, опускались руки, каждый день понимала, что водить не мое, были истерики. Преподаватель приходил на работу как на завод отторабанить свою смену и уйти, не важно, поняла ты или нет. Ничего позитивного и хорошего в мой адрес не говорил, даже повышал голос.С таким отношением ничего не хотелось делать. Приближался день экзамена, а прогресса все не было, я терпела своего инструктора. Мне посоветовали воспользоваться услугами другого инструктора, так сказать почувствовать разницу. И разница действительно была видна! Инструктором был Комаров Дмитрий Александрович, просто инструктор от бога!!! На протяжении всех занятий он спокойно объяснял, разговаривал, интересовался понятно ли мне, действительно переживал вместе со мной! Спасибо Вам Огромное!!! Занятия помогли и я сдала экзамен , и получила права!

Ученица

Ученица

27 сентября 2018

Ужасная автошкола, ужсный инструктор. Меня учил Александр Яковлев. Постоянно приставал ко мне говорил какие то пошлости а один раз пришёл на занятия пьяный и начал лезть ко мне. Я убежала с занятия а после этого сменила инструктора. После всё было нормально но этого человека я не забуду никогда! Как можно таких людей нанимать на работу!!?!?

Благодарности пост!)

Почему-то сегодня я вспоминала Вас, вспоминала с Благодарностью.

Процесс обучения всегда сопряжен с трудностями, а Вы помогаете делать серьезный труд занимательным и продуктивным.

Александр Столяров (тогда любимый Renault Logan 012).

Интересный, временами противоречивый, строгий, но справедливый, упрямый в хорошем смысле этого слова, но способный идти навстречу, категоричный, но допускающий исключения из правил, вспыльчивый, но отходчивый. Все это соединилось в одном из любимых инструкторов! В апреле прошлого года познакомились, позвонил обычным утром какого-нибудь вторника и говорит инструктором Вашим буду. Суровый правда временами слишком! :) Но я всегда ему буду Благодарна! За то, что на каждое мое"страшно" и "боюсь" он отвечал "я не знаю таких слов". За то, что не преподносил истину, а учил ее находить! За неравнодушный и серьезный подход к делу - всегда приятно видеть, когда человек свое дело уважает и выкладывается на 200 процентов. За креативный подход – непонятно обычными словами - объяснит в любом случае, объяснит разными способами. За человеческий подход – попросите его уделить Вам время, чтобы вместе разобраться в проблемах, которые у Вас возникают, и он уделит, попросите выслушать – он не просто выслушает, он услышит, постарается понять и поможет. Да, кто-то скажет, что бывает слишком строг и суров, но всё это становится второстепенным, если знаешь, когда нужно уметь слышать между слов. В итоге нам важен результат!) и он есть) и это здорово) Спасибо тебе Большое, Саш!

Дмитрий Комаров (тогда любимый Renault Logan 006)

Невероятный человек! У меня до сих пор в голове не укладывается, как его на всех хватает! Высокий профессионализм, колоссальное терпение, прекрасные человеческие качества. Удивительным образом все это соединилось в замечательном мастере своего дела, Дмитрии Комарове. Спасибо Вам Большое за то, что всегда было желание придти к Вам на занятие, за то, что каждое занятие приносило новые знания и стремления, а еще хорошее настроение) За невероятную поддержку делом и словом, за нужный настрой перед экзаменами. И самое главное – Спасибо Большое за то, что Вы в меня верили, когда я сама в себе совсем не была уверена. Это дорогого стоит. За способность найти индивидуальный подход, за способность чувствовать, когда необходимо сказать нужные слова. За чувство юмора Спасибо, за интересные беседы и нужные фразы в нужный момент, некоторые из которых мне в жизни помогают до сих пор и будут помогать. Вы замечательный! Спасибо за Ваше время, Спасибо за наш результат!)

Спасибо всему коллективу школы!)

*Городской Автошколе*, Тверь

Мы весною все решили, Что зря мы раньше не спешили Освоить навыки вожденья И получать при этом наслажденье. Мы стали школу выбирать, Нам же нужно лучшим стать! А Вас так много оказалось, И наши глазки разбежались…

Перекресток, Лидер-Авто – Интернет расхвалит внятно; Тут же Мир и Светофор… Долгий добрый разговор… Магистраль и Автокар Обещают звон фанфар, Автолидер заявляет, Что набор он объявляет.

Все достойны претенденты, И вески Ваши аргументы, В целом сложным выбор был, Нас ответ не затруднил: ГОРОДСКАЯ АВТОШКОЛА – Это Вам для протокола – Нам улыбнулась неспроста, Ведь это первая Верста!

Мы давно так не старались, Вновь в студенты записались! На лекциях исправно вечера коротали, Мы снова зачёты писали, И целый багаж знаний собрали! И каждый раз с нетерпением ждали, Когда же тронется лёд, И совершим мы наш первый «полёт».

Ну вот свершилось! Выезжаем, Поначалу от всего недоумеваем, За углом наш любимый автодром! Он первым стал для нас крылом! Мы неумело трогались с места, Нас не слушалась «карета», Мы по незнанию сцепление жгли, А в голове «и на что мы себя обрекли?!»

Но мы не зря сюда пришли, Ведь нам отважно помогли Очень смелые ребята, А ими школа ведь богата! Руки нервно руль сжимают, Сомнения одолевают, И мы снова в гараж не попали, У инструктора столько сил отняли!

В этом процессе сгораем дотла, Даже, кажется, стала площадка мала, Это для волнения новый повод – Ведь мы выезжаем в город! А дрожь по ладошкам бродит, Скорость всё чаще заводит, Временами все больше ошибок, А успех…он так зыбок…

«Еще разок» - голос справа подскажет, Как верно подробно расскажет, «Закрепим, не стоит в поворот так влетать», А в уме «мне всего 35…» Вы были всё время рядом И подбодрить могли нас взглядом, За это Вас Благодарим, Мы наши знания сохраним!

Мы теперь выпускники, Но Вы не стали далеки! Мы в сердцах сохраним навек Наш первый на дорогах пробег!

С Благодарностью!)

Татьяна

Татьяна

07 февраля 2018

Сдала экзамен в ГАИ в декабре прошлого года. Прочитала отзыв Светланы и стало обидно за школу, которая за 3 месяца стала родным домом. Кстати, выбрала именно Городскую автошколу не по рекламе, а по совету близких (раньше учились старшая сестра и её приятель). В отличии от них сдала не с первого раза. И тем не менее – огромное, пусть и запоздалое, спасибо моему преподавателю по теории Панину Сергею Владимировичу, инструктору Кудрявцеву Виктору Николаевичу и Кузьмину Вадиму Анатольевичу, он выдержал и мои страхи перед гаишниками и мои слёзы. И отдельное спасибо девочкам-администраторам, ангельское терпение и умение объяснять и сочувствовать. Дальнейшего процветания школе и благодарных учеников.

светлана

светлана

24 января 2018

Из за рекламы пошла в городскую автошколу -верста ...с теорией повезло .. а вот из за инструктора пришлось бросить после внутреннего на площадке экзамена, т.к вымогают деньги на внутреннем экзамене и раскручивают на допы. попыталась поменять инструктора бестолку , рекламы у этой автошколы много, а учить вождению не кому … пошла в другую автошколу…Сдала с первого раза Согласна с Артемом в этой школе теперь "Главное деньги с вас срубить." ушла из ВЕРСТЫ да же не стала забирать деньги и сдавать экзамены в ГАИ Вывод- НЕ РЕКОМЕНДУЮ..

Школа очень хорошая - мне понравились преподаватели в моем филиале на комсомольском. Качественная подготовка к сдаче экзаменов в ГИБДД да и вообще, после окончания я обладала довольно уверенными навыками вождения. Советую своим друзьям.

Валерий

Валерий

06 декабря 2017

Учился в вашей Автошколе, очень понравилось! Преподаватель Александр Куданов, грамотный и веселый мужик, всем рекомендую! Сдал с первого раза!

Марина

Марина

28 ноября 2017

Я училась в автошколе вместе с мужем. Нам понравился подход администрации к форс-мажорам учеников. Неоднократно мы просили перенести занятия из-за внезапно возникших дел и нам шли навстречу. Отдельное спасибо Гале. А также спасибо инструктору за терпение. Муж хоть умел более менее водить, я совсем нет и совсем 0. Слава Богу научили, спасибо. Еще ездить побаиваюсь по городу, но все придет с опытом, я в это верю.

Михаил

Михаил

09 ноября 2017

Наконец забрал долгожданные права!!! Автошкола супер, советую всем. Вежливый персонал, грамотные инструктора и преподаватели. Отдельное спасибо Галине с ресепшена за помощь с переносами занятий и, конечно, спасибо моему инструктору Долгову Славе. Учиться было одно удовольствие. Успехов Городской автошколе вы лучшие!

Сдавал на права в июле этого года. Инструктора не выбирал, какого дали с таким и проездил все обучение. А дали Вадима Кузьмина. Отличный мужик. Все по делу и на все вопросы отвечал, не игнорировал и не раздражался, чего не скажешь о других. Тренажеры достались новые, теория преподавалась тоже понятно. До меня в школе отучилась сестра и ее муж, у них нет нареканий, поэтому и выбрал версту. Насчет денег. Я покупал самый простой пакет обучения, ничего лишнего и мне ничего не навязывали сверху, никаких доплат. С Артемом не согласен по поводу опыта вождения. Откуда ж ему взяться, если ты идешь в автошколу учиться с нуля? С опытом вождения - дорога на контраварийную подготовку уже или еще куда. Но точно не в новички.

Артем

Артем

21 июля 2017

Главное деньги с вас срубить. Так что не советую инструкторы не учат, если нет опыта в вождении не советую

Екатерина

Екатерина

22 мая 2017

Хочу поблагодарить автошколу и отдельно ее директора за возможность перевода из другой школы. Оказалось не все автошколы твери честные и могут довести ученика до экзамена в ГАИ. Знаю точно, что Перекресток я больше никому никогда не посоветую. Это ужас какой-то. Мало того, что наобещали много по условиям, так еще и заплатила больше, чем указано на сайте в полтора раза. Пришла в городскую, пообщалась с директором, посмотрела классы и тренажеры. Бухгалтер сделал скидку за полную оплату курса. В моей ситуации это особенно было ценно. На прошлой неделе наша группа сдавала на права. Сдали все. Никаких проблем не возникло. Единственное, в ГАИ долго были, но это ерунда в сравнении с тем, что наконец-то права у меня!!! Советую городскую автошколу с позиции человека, который наткнулся на подводные камни в другой школе! Будьте внимательны!!!!!!

Виктория

Виктория

20 мая 2017

Спасибо большое. Боялась, как что пройдет, долго решалась. что так интересно будет даже и не думала. Техника руления, тренажеры. Инструктор отличный. теория, если хоть чуть чуть дома заниматься, проблем не будет. все по 10 раз повторят, на бумажке нарисуют. дежурный преподаватель, такого ни в одной школе не слышала. отзывчивый персонал, даже когда просила перенести занятия по моей вине, помогали самоотверженно, что бы не потерялось занятие. внутренний экзамен сдали почти все и быстро. 4 билета без ошибок. В гибдд было сложно ждать, а как за стул уселась, и билет легкий и мандраж спал. теорию сдали все. в городе один не доехал. Спасибо Городская автошкола. Катаю мужа, он доволен, не ругается.

Катерина

Катерина

28 апреля 2017

Полностью согласна с Еленой. У меня похожая ситуация, только пока я на стадии заключения договора с городской автошколой. Осенью оплатила за обучение в центральной, но так и не начала обучение, не по своей вине, конечно. Давно бы уже была с правами. Пока возвращала деньги прошло почти полгода. Теперь с 0 весь процесс. Директор Версты общался со мной лично, и разрешил заплатить чуть меньше обычной стоимости. Скидка не очень большая, но приятно, что люди идут навстречу и не пытаются заниматься только коммерцией. На всякий случай тоже изучила отзывы, приехала посмотрела классы, машины и тренажеры. В целом всё гуд. Единственный минус - когда ооочень надо не дозвонишься до менеджеров. Нужно быть понастойчивее ))

В городскую автошколу пришла учиться сразу как только закрылась центральная автошкола. Вспоминать до сих пор неприятно. Мало того, что там и учить толком не начали, так еще и деньги не собираются возвращать. Бодаемся и по сей день. В городскую меня приняли в группу, которая уже запустилась и пошли навстречу по деньгам. В итоге я плачу в рассрочку и с небольшой скидкой. Само обучение мне нравится. И тренажеры хорошие и преподаватели адекватные. Скоро в нашей группе экзамен. Что все сдадут я уверена. Подковали нас хорошо. Другим советую при выборе школы обращать внимание не только на название и отзывы, но и напрямую у предыдущих учеников спрашивать мнение про школу. В соцсетях прям находите учеников. Пусть вы потратите время, зато не попадете впросак как я и другие ребята. Себе и своей группе желаю удачи на экзамене.

Илона

Илона

10 марта 2017

Очень достойная автошкола!!!Долго выбирала и ни разу не пожалела) За все время обучения не было никаких накладок, откатали все положенное время (24 занятия).Только плохо что экзамен приходится сдавать не на той же машине на которой обучались, так как не все автомобили еще оборудованы камерами.Очень радует, что практические занятия распределили так, что не было большого промежутка перед сдачей экзамена в ГАИ. Единственная автошкола в которой есть техника руления и занятия на тренажерах! Теорию преподавали отлично, водить научили, за что большое спасибо) Буду всегда с теплом вспоминать эти дни)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет