Поиск по сайту

Отзывы учеников Перекрёсток

4.06

на основе 147 отзывов

87
27
11
7
15

Отзывы об автошколе

Полина

Полина

28 февраля 2014

Отличная автошкола!!!)) спасибо большое инструктору Снежкову Андрею Ивановичу за отличное обучение)) замечательная методика преподавания вождения!) спасибо преподавателю теории Букову))ваши занятия были очень веселыми и плодотворными))) спасибо администратору Кате за помощь и поддержку во всем)) рекомендую автошколу всем)

Ирина

Ирина Ковалева

05 декабря 2013

Выражаю большую благодарность преподавателю теории Татьяне Ивановне! Всё обучение и освоение материала происходило поэтапно, доступно и качественно!

Спасибо огромное инструктору Олегу Геннадьевичу Королюку! За его отвагу, терпение, понимание, практическую подготовку, за воспитание бережного отношения к автомобилю! И ЗА УЧЕБНУЮ ПОЕЗДКУ В МОСКВУ!

Приятно было общаться с приветливым администратором — Юлией Андреевной!

Олег Сергеевич! Берегите свой педагогический, инструкторский и административный состав!

СПАСИБО!!!

Выпускница группы 18/13.

Спасибо автошколе «Перекресток»!

Приятная и непринужденная атмосфера, которая царит в автошколе, делает процесс обучения легким и приятным.

Потрясающий преподаватель теории Татьяна Ивановна, строгий и справедливый инструктор Трофимов Андрей Анатольевич сделали мое обучение светлым и радостным событием в моей жизни.

Доступное и систематизированное объяснение теоретического материала позволили легко и просто разобраться в логике устройства ПДД, а незабываемые поездки на практических занятиях позволили качественно закрепить материал!

Спасибо преподавателям и инструкторам, которые нас терпели, ну а также огромное спасибо Олегу Сергеевичу за то, что создал такую замечательную автошколу!

P.S. группа 15/13, вы лучшие!

Александра

Александра

21 ноября 2013

Громадное спасибо автошколе «Перекресток»!

Прекрасная автошкола. Начну по порядку

Безумно приятно приходить в место, где тебя с лучезарной улыбкой встречает Юлия Андреевна!!! А так же приятно позвонить в место, где радостно тебя поприветствует зам.директора Павел Юрьевич!!! Доступно и понятно Татьяна Ивановна донесла все правила и объяснила нюансы (я сдала теорию без единой ошибки, за это громадное спасибо ей). Научить ездить человека с нуля тяжело, но можно, это доказал мой инструктор Чижиков Вячеслав Сергеевич!!! То как он переживал за нас за всех на экзамене вообще бесценно!!! Спасибо!!!

Конечно же, у таких замечательных людей и руководство соответствующее!!! Спасибо Олегу Сергеевичу за чудесное обучение в замечательном месте, на прекрасной машине и за изумительную стоимость!!!

Егоров

Егоров Игорь

24 сентября 2013

Учился в «Перекрестке», все понравилось. Кто сдал внутренний, в ГАИ сдали и теорию, и площадку, и город… Экзамен был 12 сентября. Остались очень довольны обучением. Хотелось бы поблагодарить Татьяну Ивановну за занятия по теории и своего инструктора Чижикова Вячеслава Сергеевичу.

татьяна

татьяна

29 августа 2013

огромную благодарность хочу выразить, автошколе Перекресток! в особенности, Виктору Николаевичу за интересные лекции и высокий уровень знаний! инструктору Снежкову Андрею Ивановичу, отличное знание своего дела! и деректору!!! вы большие молодцы! спасибо вам! я сдала с первого раза, и не жалею о своем выборе автошколы!

Христина

Христина

22 августа 2013

Обучение в общем понравилось. Татьяна Ивановна объясняет теорию так, что не сдать не возможно! Что касается практики, хочу сказать большое спасибо своему инструктору Чижикову Вячеславу Сергеевичу! Мастер своего дела! Никогда не повысит голоса, объясняет все четко, с чувством юмора все хорошо! Единственный минус автошколы — это директор. Хотя он на процесс обучения никак не влияет, зато в момент экзамена умеет испортить настроение так, что трудно сосредоточиться. Нельзя работая в такой организации быть на столько не тактичным. Если Вы хотите наорать, как это Вы делаете, на своих подчиненных, делайте это в отсутствии посторонних людей, а именно в своем кабинете, а не на площадке перед экзаменом!!!

Светлана

Светлана Старцева

02 августа 2013

Всем, добрый день!

Могу однозначно сказать, что мне понравилось учиться в автошколе «ПЕРЕКРЕСТОК».

Те кто писал, что дорогое обучение — я не согласна с этим, цены не дороже других школ, тем более есть рассрочка (не во всех школах есть такая возможность: муж учился в «ВОСКе» там нужно было всю сумму внести сразу)!!!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне Ивановне, за прекрасное объяснение ПДД, всегда можно было подойти с любым вопросом и получить развернутый ответ на простом языке.

Также хочу сказать отдельное СПАСИБО инструкторы: Долгополову Андрею, за его терпение и уважение, отличный инструктор, с хорошим чувством юмора, добрый, и самое главное не повышает голос!!!

Машину выбираешь самостоятельно и вождение тоже в удобно для себя время (всегда можно договориться)!!!

Признаюсь честно, я сдала не с первого раза, а со второго, НО вины автошколы здесь НЕТ, мне не хватило самообладания на вождение по городу ( не справилась с нервами).

Будущие ученики, запомните ИДЕАЛЬНЫХ АВТОШКОЛ НЕ БЫВАЕТ!!! Везде есть свои минусы, но они тоже бывают разные!!!

У меня из "-" было, что за 2 недели до экзамена продали мою машинку (15-ку) и посадили на новый логан, было тяжело перестроится под эту машинку, но пару вождений и все нормализовалось, привыкла к новым педалям.

А вот в других школах слышала, что инструктора ездят в нетрезвом виде, вот это УЖАС!!!

Вот и думайте какие минусы страшнее!!!

P.S. Автошкола «ПЕРЕКРЕСТОК» желаю Вам дальнейшего процветания и развития!!!

СПАСИБО, за помощь в получении прав!

Олег

Олег

13 июля 2013

Автошкола «Перекресток». Всё было неплохо, но не сдав экзамен с первого раза столкнулся с проблемой, получения занятий по вождению на Daewoo Matiz — на котором должна была проводиться пересдача — то машина сломана, то инструктор не может — как итог: вторая не сдача, из-за отсутствия практики, при этом всем было по барабану на данную ситуацию, включая администраторов. Сдал экзамен в другой автошколе, где получил достаточно практики и приемлимую дату пересдачи.

Про то, что вождения (в процессе обучения) часто длятся 1.30 вместо двух часов — правда.

Наталья

Наталья Агго

29 мая 2013

Так смешно читать негативные отзывы!!! Сегодня сдала экзамен с первого раза! Теорию преподают на все 100%, с Татьяной Ивановной просто нереально не выучить, она досконально разжёвывает каждую ситуацию на дороге. мой инструктор Трофимов Андрей, ЗНАТОК СВОЕГО ДЕЛА!!! всегда поможет, расскажет что и как лучше сделать, никогда не повысит голос, с чувством юмора у него тоже всё в порядке!)) благодаря Андрею я теперь не боюсь машин на дороге, чувствую себя уверенно! ВСЕМ БУДУЩИМ ВОДИТЕЛЯМ СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТОГО ИНСТРУКТОРА!!! даже грустно… занятия закончились, завтра права будут на руках!!! а автошколе ПЕРЕКРЁСТОК желаю дальнейшего процветания! гр. 04/13

Кostyan

Маришка

27 мая 2013

Автошкола Перекресток.Не дает тех знаний какие описывают псевдо ученики.Я училась в этой школе.О С пишет про какие то 50 км за 2 часа вождения.Откройте глаза товарищ директор ваши упыри инструктора не проезжают 30 км, а катают 1.40 дай бог.Возьмите Маничева инструктора который предлогал стать его любовницей.А как разговаривает директор с людьми.Орет как истеричка.О С научитесь держать себя в руках.А про прохождение мед комиссии вобще молчу.Допуски ставят и касым и храмым и вменяемым и не вменяемым.Печати щелкают только шум стоит без каких либо проверок.На право управления т. с.Молодец О С все поставил на поток.А потом мы задаем вопрос как люди стоящие на учете в психушках получают мед справки… Мне школа очень не понравилась!!!

наталья

наталья

17 мая 2013

Проходила обучение в автошколе «Перекресток», Все очень понравилось и организация обучения, и вождение, и проведение полного медосмотра, когда не надо ездить в наркологический диспансер в Южный и в психоневрологический диспансер на ул. Фурманова. Очень удобна группа выходного дня, когда можно обучаться в субботу и в воскресенье. Во-всем чувствуется забота об обучающихся. Особое спасибо инструктору Сергею Анатольевичу за профессионализм в обучении вождению и Татьяне Ивановне за теорию. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Журавлева

Журавлева Юлия

04 апреля 2013

Огромное спасибо автошколе «Перекресток» за превосходную подготовку. Татьяна Ивановна очень хорошо и доступно все объясняет, отвечает на все вопросы… разъясняет затруднительные ситуации на дороге. А самое главное не читает по книге (как в некоторых автошколах), а раскладывает все по «полочкам» и это не мало важно чтобы усвоить материал. Особую благодарность хочется выразить своему инструктору Ларионову Сергею Анатольевичу за его безграничное терпение, понимание, поддержку, отличные знания. А самое главное… лично для меня… я теперь не боюсь перекрестков… и различных ситуаций на дороге где надо самой принимать незамедлительные решения. Желаю дальнейшего процветания! Очень рекомендую! Не пожалеете!

P. S. Даже как-то грустно… что экзамен сдан… и занятия закончились...((( группа 2/13

Всем привет!!! А мне обучение в автошколе перекрёсток понравилось. Всё объяснили, от и до! Огромное спасибо Ольге Ивановне!!! Так, как она объясняет поймёт даже ребёнок. Спасибо Юле, всё уточняла, звонила, корректировала- всё вовремя и правильно. И, конечно, отдельное СПАСИБО моему инструктору Аркадию Виленовичу Петросяну за то, что научил водить. За всё время обучения я ни разу не слышала в свой адрес каких -либо негативных слов. Не было повышенных тонов, в общем всё просто супер! Олег Сергеевич за всех нас переживал, как за родных! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Спасибо всем, так держать!!!

очень долго выбирала автошколу и все таки выбрала именно эту, о чем ни капли не пожалела! и цена устроила и обучение отличное! огромное спасибо всей команде автошколы «Перекресток»! сдала с 1 раза, за что спасибо Татьяне Ивановне(теория) и Аркадию Виленовичу Петросяну(самый клевый инструктор).во время учебы не услышала в свой адрес ни одного плохого слова.и конечно же спасибо Олегу Сергеевичу за поддержку и организацию экзамена! всем советую идти именно в эту автошколу! очень довольна))

Ксения

Ксения

21 декабря 2012

Здравствуйте уважаемое руководство автошколы перекрёсток)))хотела бы вам раскрыть глаза, на то что твориться в автошколе, когда нету вас.

Начнём с того, что проучившись в вашей автошколе и отдав вам приличную сумму денег, я теперь, благодаря вашему инструктору, боюсь дороги.Меня не научили водить, а наоборот испугали и теперь я вообще не могу водить.

Огромное «спасибо» Олегу Геннадьевичу Королюку,«одному из лучших, по вашему мнению», за то какие новые нецензурные слова я услышала в свой адрес.Хотелось бы напомнить, что я клеент, и со мной должны обращаться достойно, и как вы сказали О.С клеент всегда прав.Хочу также довести до вашего сведения, что Олег Геннадьевич сам ПОСТОЯННО нажимает на педали и машина едет как по волшебству, при этом он говорит-убери ноги я сам всё сделаю.И ещё мы с ним постоянно заезжали в магазины, которые ему надо, где он находился по пол часа.Возмозможно это такая методика, но даже сдав на права, я не могла ездить по городу и пришлось идти переучиваться в другую автошколу, где меня НОРМАЛЬНО научили и теперь я выезжаю на дорогу не боясь, как это было у вас((((

И последний совет, если вы хотите, чтобы люди к вам шли, присмотритесь к этому инструктору.

Спасибо за оказанные вами услуги, обиды нет, но так дела не делаются.

С уважением, бывший клиент(((

Всем Привет! Если вы решили научиться водить машину, то выбирайте учиться в автошколе«Перекрёсток»!!! Это одна из самых хороших автошкол в Твери:)))!!!

Вас подготовят к экзамену в ГАИ отличная команда педагогов.Администратор отвечает на любые вас интерисующие вопросы, все возникшие проблемы решаются быстро.Занятия проводятся интересно, доступно объясняют новый материал.А цена обучения довольно приемлема.Удобно ещё то, что занятия по вождению проходят в удобное для вас время, и на том автомобиле, который вы предпочтёте.

Если вы выбирете автошколу «Перекрёсток», то не пожелеете, а будете очень довольны обучаться в ней!)))

P.S.

Огромное спасибо Виктору Николаевичу за 'стальную' подготовку по теоретической части, а также Сергею Александровичу — самый лучший инструктор! И конечно же Олегу Сергеевичу за отличную организацию и поддержку на экзамене:)))!

Так смешно читать негативные отзывы… будто в разных автошколах учились:-) Понравилось буквально все,! от дня записи в группу до сдачи экзамена!!! Встретила меня очаровательный администратор, подробно рассказавший об обучении и объяснив все «тонкости» предстоящих испытаний.Татьяна Ивановна потрясающий преподаватель, с таким уровнем подготовки не знать теорию просто грех.Моим инструктором был Маничев Александр-лучший в своем деле! Отдельное спасибо Олегу Сергеевичу за хорошее отношение и переживание за нас (учеников)Лучше школы не найти!!! еще раз всем спасибо

Добрый день, Ирина.

Считаю необходимым к Вашему отзыву внести некоторые дополнения и дать свою оценку случившемуся. Действительно описанный Вами инцидент имел место быть. Но как Вы помните, я пытался глубоко разобраться в причинах возникших проблем и сделать все возможное, чтобы Вы и Ваша подруга могли успешно окончить нашу школу, вплоть до предложения смены инструктора. Однако Вами была занята жесткая позиция на отказ от регулирования возникшего конфликта. Я очень рад за Вас, что Вы получили водительские права в другой школе, но оставляю за собой право считать, что это также произошло бы и в нашей школе, если бы не Ваша неконструктивная позиция.

Несколько слов о Королюке Олеге Геннадьевиче. Это один из лучших инструкторов не только в нашей школе, но и в городе. На вождение к нему часто записываются персонально. Это подтверждают многочисленные отзывы и на сайтах и в нашей школьной книге отзывов. Он один из немногих в городе практикует выезды с учениками в Москву. После Вашего уходу к нему на освободившиеся места были переведены учащиеся по их убедительнейшей просьбе. ВСЯ его группа 10 человек сдали экзамены в ГАИ с ПЕРВОГО раза. Могу выложить копию протокола ГИБДД.

Ваш случай (расторжение договора со стороны клиента) — исключительный в практике нашей школы. По этому поводу в школе проведена дополнительная работа с инструкторами по работе с клиентами, которые, как известно, всегда правы. И тем не менее, обучение вождению – это непростое дело, которое часто недооценивается учащимися и взаимопонимание (или стремление к нему) здесь должно быть обоюдным.

9 июля 2012 года я и моя подруга пришли в автошколу " Перекресток". Выбирали долго, читали отзывы. Решили, что будем учиться в этой автошколе.Преподавание теории было замечательное. За что отдельное спасибо Татьяне Ивановне. Но, когда началось вождение, я испытала огромное разочарование. Мой инструктор Королюк Олег Геннадьевич не смог меня ничему научить, более того напугал до смерти «скоростным» выездом в город. У меня не только пропала желание водить машину, но и появился СТРАХ, я вообще не могла сесть за руль. После шестого занятия инструктор сказал мне, что он скорее всего он не сможет меня научить и мне нужно попробовать учиться на автомат. Я и моя подруга разорвали контракт с этой автошколой. Мне понадобилось более десяти занятий в другой автошколе, чтобы пропал страх. Но я все-таки смогла выучиться. И надо сказать сдала экзамены с первого раза и получила права. И моя подруга тоже все сдала с первого раза. И я очень рада, что прогнозы Олега Геннадьевича не сбылись. Может он и может учить вождению, но только тех, кто уже приходит с навыками вождения. Кто ничего не умеет и ни разу не сидел за рулем, не ходите к этому инструктору. Он Вас ничему не научит.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет