Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Шанс"

3.84

на основе 68 отзывов

33
15
11
1
8

Отзывы об автошколе

Все что пишут это полная чушь.Сегодня сдала последний экзамен, сдавала сама и все спервого раза.Никому ничего не платила.Хочу выразить была благодарность Наталье Михайловне(теория), Николай Николаевичу и Дмитрию Андреевичу(вождение).Преподаватели отличные, все доходчиво объясняют. Большое спасибо!!!

всем добрый день.начну с того что в этой школе ничему не учят! все что они говорят это только реклама, вождения проходит не 1.50. как они утверждают а 1.20 максимум 1.25! примерно месяц до экзаменов начинают настойчиво намекать чтобы купить экзамен, начиная от преподавателя ( Наталья Михайловна) и заканчивая инструктором( дудкин) цены разные у преподавателя 9000 р у инструктора начинается от 10000, некоторые платили и 12000р, о инструкторе отдельная тема, сам он правила не знает спросишь что нибудь отвечает так, вам теорию преподают вот и у них спрашивайте. Так что вот так, если хотите быстро получить вод уд, вам в эту школу, заплатил и за руль, только под калесами может быть и сам преподаватель или его близкие!!!

Закончила обучение в автошколе Шанс на Советской 60.Ничего подобного, что здесь пишет вся основная масса и близко нет.(может хорошие или даже близкие взаимоотношения с инструкторами и преподавателями мешают писать объективные отзывы).Ну так вот: преподаватель отрабатывает часы, делают вид что заинтересован-не более того(в принципе как и везде в уч.заведениях).Техника для практических занятий, сказать что критично не могу, состояние всех машин на тот момент просто плохое.Инструктора, по навыкам и опыту, ну как и везде ни да ни нет… Пошла в эту автошколу, так просто рядом жила, сказать что в восторге как тут пишут разными литературными оборотами, значит наверное врать.

Оксана

Оксана

07 апреля 2015

Огромное спасибо этой школе за то, что я завтра иду за правами)Людмила Львовна(преподавала теорию) просто по полочкам раскладывает, в памяти очень хорошо информация отложилась. Инструктор Дмитрий Андреевич объясняет доходчиво, спокойно(что для меня было очень важно) и понятно. Научилась с нуля и сегодня сдала экзамен.Но и другие инструктора(со слов моих одногруппников) тоже отлично справлялись, подход был найден ко всем.Теория и автодром фигня, а вот город сдала со 2 раза(с первого оочень мало кто сдает, волнение, а как следствие невнимательность всех губит).Без раздумий идите сюда. Доброжелатель пишет полную чушь! Даже намеков не было! Насколько вникаешь-так и сдаешь! все честно и справедливо)

Татьяна

Татьяна

10 ноября 2014

Хорошая школа. Теорию вела Наталья Михайловна, вождение — Олег Владимирович Сенюков. Теорию очень доступно и четко объясняли, с примерами, все понятно, на экзамене в ГАИ ни одной ошибки.

Инструктор мозги за косяки вправлял, конечно, ну это и правильно, зато водить вообще с нуля научил, и на экзамене легче потом было, и автодром и город с первого раза сдала.

Так что хорошая школа.

наталия

наталия

25 сентября 2014

Сегодня получила права и я счастлива.Хочу выразить своё уважение и благодарность коллективу автошколы«Шанс», в частности:- Людмиле Львовне, чуткому, отзывчивому и знающему свое дело преподавателю.благодаря ей не допустила в теоретическом этапе экзамена ни единой ошибки.Она подробно и тщательно пыталась поселить в наши, забитые другими проблемами головы, всю ту информацию с которой нам придется столкнуться в билетах на экзаменах, и в дальнейшем на дорогах,.предупреждая нас о возможных подвохах и заблуждениях в изучении пдд, в вопросах оказания первой медпомощи, и нашего восприятия дороги и культуры вождения.Большое Вам спасибо Людмила Львовна! Огромная благодарность моему терпеливому, веселому, умному, и душевному, настоящему профессионалу своего дела -инструктору по вождению Олегу Владимировичу! я абсолютный чайник в плане вождения, до обучения в а\школе «Шанс»-сдала успешно экзамен, и чувствую себя уверенно на дороге.и все это стараниями Олега Владимировича.Он умеет просто и доступно объяснить необъяснимые для моего понятия вещи, внятно и терпеливо втолковать мне те истины которые я должна понять и исполнять при вождении… Я с большим удовольствием шла на занятия и с хорошим настроением проходил каждый наш урок.

Я очень очень рада, что мне так повезло с преподавателями и я теперь полноправный член клана обладателей счастья водить автомобиль

Вероника

Вероника

14 июня 2014

А вот мне инструктор Андрей Сергеевич вообще не понравился.Очень нервный и неуравновешенный человек.Хочет чтобы все уже приходили к нему готовые.Обучать не хочет-только орет.Я очень пожалела и ушла в другую школу, т.к. инструктора мне менять не захотели!

Андрей

Андрей

07 марта 2014

В данной автошколе инструктор(возможно и не один) знает ПДД крайне плохо(конкретно Кинжалов Дмитрий Андреевич), учит не соблюдая рядность, так же и сами ездят за рулем, а потом трактуют ПДД как им удобно, а не как прописано в книжке с ПДД. Советую присмотреться к другой автошколе.

Аньчик

Аньчик

19 января 2014

Училась в этой автошколе, мне очень понравилось, преподавание теории на высшем уровне, благодаря Людмиле Львовне! Вождение-просто супер.спасибо огромное самому лучшему в мире инструктору-Алексею Юрьевичу! Он замечательный человек.всегда помогал и подсказывал в трудной ситуации! Профессионал своего дела и замечательный собеседник.На занятия ходила с огромным удовольствием, как на праздник.Обучение вождению проходит не только для подготовки к экзамену, поэтому на дороге чувствуешь себя уверенно! Спасибо Вам огромное.процветания и хороших учеников! Всем Советую

хотелось бы сказать просто спасибо научили да именно научили \ педагогический состав хорошо подобран теорию преподавала Людмила Львовна всё подробно доходчиво СЕНЮКОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ самый настоящий инструктор Мне очень понравилась школа СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Выбирала школу в интернете — так же по отзывам и по удобному расположению(в центре города). И очень рада, что выбрала «Шанс»! Преподаватель — Людмила Львовна, просто удивительный человек! Объясняет все доходчиво, никогда не откажет в дополнительном объяснение и когда надо- пошутит) А самое главное, она помнит всех многочисленный учеников своих групп по именно!!! как ей такое удается, загадка для меня до сих пор)) Инструктор Марк Григорьевич. Про него скажу так — сдала город с первого раза!) может даже и хорошо, что где-то он и вправлял мне мозги на поворотах, а где-то и хвалил( редко правда) В общем хорошая школа и персонал — советую!

Инна

Инна

28 июня 2013

Хорошая школа! Теорию читала Наталья Михайловна — очень доступно, можно сказать «Разжёвывала» и объясняла на примерах Тульских улиц! Инструктор — Олег Владимирович, научил водить вообще с нуля, поддерживал на экзамене очень хорошо! Замечательная школа! Насчет устарелого автопарка могу сказать, что на иномарке с автоматом и дурак проедет, а вот учиться нужно на Отечественном автопроме! И если вам намекали на платную сдачу, то может ты настолько неспособный ученик, что в тебе даже инструктор твой не уверен?

Я всем знакомым советую «ШАНС» и Олега Владимировича!

Сдала с первого раза)

Виктория

Виктория

23 мая 2013

Я тоже хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Шанс. Огромное спасибо Людмиле Львовне за поддержку и внимание. Она просто отличный педагог, все четко и ясно объясняла. То, что было написано про взятки вызвало у меня чувство глубокого удивления, ничего подобного я не встречала. Огромное спасибо моему инструктору Дмитрию Андреевичу! Он все спокойно и внятно объяснял и рассказывал. Экзамены сдала с первого раза и все благодаря этим замечательным учителям. Огромное вам спасибо!!! Все, кто собирается идти учиться, не раздумывая идите в эту автошколу, я ни разу не пожалела о своем выборе.

Светланка

Светланка

22 мая 2013

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! Людмила Львовна! Огромное Вам человеческое Спасибо за Ваш труд, за умение наладить контакт с аудиторией, высокопрофессиональные навыки обучения. Занятия проходят интересно, время пролетает незаметно, и самое главное, материал усваивается легко и навсегда! Дмитрий Андреевич думаю, это самый лучший инструктор, который только может быть! С ним очень легко всё понять, спокойно выполняешь все упражнения, никогда не повысит голос, и всё объяснить грамотно и спокойно! Спасибо Вам!

Р.S. всем доброжелателям настойчиво рекомендую перед тем как что то писать прочитайте Уголовный кодекс РФ ст. 129 «Клевета»

Привет! Прочитав, отзыв от доброжелателя, была очень удивлена.Ничего подобного, за все время учения не было! Большое спасибо, хочу сказать Людмиле Львовне, очень хороший человек и преподаватель, теорию объясняет на высшем уровне, ответит на любые вопросы и все ошибки объяснит. Отдельное огромное спасибо, хочу выразить Алексею Юрьевичу, который научил понимать и водить машину!!! Экзамен сдала с первого раза, благодаря конечно Людмиле Львовне и Алексею Юрьевичу, которые поддержали и не дали «пасть духом», и никакой речи о «покупке экзамена» даже не было! Полная чушь была написана «доброжелателем». Лучшая автошкола, советую всем, кто захочет пойти учиться на права!!!

Привет! Хочу сказать, что написал Доброжелатель — бред!!! Автошкола хорошая, про деньги не слышала ни разу, Людмила Львовна прекрасный педагог, все доступно объясняет и не по одному разу, помогает в разных сложных ситуациях, реально переживает за каждого ученика!!! Что касаемо её личной жизни, на то она и личная, нечего в неё лезть, со своей надо разбираться!!! Инструктора всегда были на виду и ни разу не видела кого-то в состоянии алкогольного опьянения или даже после него, а курят сейчас многие, если это мешало, то надо было просто сказать об этом и попросить, чтоб при Вас не курили!!! А не писать потом всякий, необоснованный бред! В общем, автошкола хорошая, советую всем!!! Спасибо!!!

Кристина

Кристина П.

20 апреля 2013

Привет всем!!! Хотела бы опровергнуть отзыв Доброжелателя! За 2,5 месяца обучения в автошколе я не разу не слышала разговоров и намеков про «покупку экзамена». Людмила Львовна очень сильный преподаватель, отвечает на любые поставленные вопросы, объясняет все доходчиво и просто! Про свою личную и семейную жизнь она никогда с нами не разговаривала, так что откуда такие подробности о сыне, я не понимаю!!! По поводу Алексея Юрьевича — это вообще бред!!! Он замечательный инструктор, объясняет все до мельчайших подробностей, рассказывает как вести себя в различных дорожных ситуациях, а если что — то было не понятно, он поддерживал и объяснял вновь! И я даже представить не могу, что он может повышать голос! Благодаря моральной поддержки и знаниям, которые мне дали Людмила Львовна и Алексей Юрьевич я и сдала экзамен 10 апреля, без блата и договоренностей! А если ты, Доброжелатель не смогла сдать своими силами экзамен и тебе это не дано, то не надо клеветать на людей, которые добросовестно выполняют свою работу!!!

доброжелатель

доброжелатель

10 апреля 2013

Добрый вечер! я в бешенстве!!! с недавних пор я ужаснулась в своем выборе автошколы. У всех разные мнения, но я вам расскажу то, что видела и слышала своими глазами и ушами. Политика школы такова, чтобы народ собрать, он за обучение заплати, за экзамен заплати, а не хочешь платить и не сдал, то документы в зубы и шагай, где хочешь-там и сдавай! сегодня я в этом и убедилась на 100%. Алексей Юрьевич, вечно пьёт чай, курит, чуть что не так сделаешь орет как я не знаю кто.Извините конечно, но мне хочется высказать все о чем знаю. Людмила Львовна намекает на то, чтобы платили деньги( собственно, об этом было сказано выше).сын ее-хапуга, и ртом и ж**** до сих пор у мамки деньги клянчит. Вообщем, отведи Вас Бог от этой автошколы

Всем привет! Быть за рулем- это моя мечта уже длительного времени, поэтому к выбору автошколы подходила серьезно, так как за рулем до автошколы не сидела вообще… Очень переживала, как будет проходить обучение, как в плане теории, так и в плане практики… но посетив пару занятий, поняла, что с выбором автошколы я попала именно туда, где нет места всяким переживаниям… Хотела бы выразить свою благодарность нашему преподавателю — Денисовой Наталье Михайловне.Это потрясающая женщина с отличным чувством юмора. Она отвечает на каждый непонятный вопрос, приводит примеры из жизни, что способствует лучшему восприятию данной ситуации на дороге… Её метод преподавания теории, я считаю самый практичный, доходчивый, что позволяет не заучивать правила, а понимать суть каждой решаемой задачи в билетах и умение воспользоваться правилами на дороге. Так же хотела выразить благодарность своему инструктору – Кинжалову Дмитрию Андреевичу.Когда пришла на первое вождение было очень страшно, как выше уже говорила, что за рулем не была ни разу, опыта ни какого.Но мне очень повезло –это коммуникабельный, веселый, настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Всегда спокойно и доходчиво все объяснит, подскажет — как лучше сделать, так что б не повторялись ошибки… Поэтому я очень довольная своим выбором и считаю, что мне очень повезло что попала именно в эту автошколу и к этим людям!!! Всем кто столкнулся с выбором автошколы, советую прислушаться и попробовать, уверенна, что останетесь довольны!!! Желаю удачи!!!

Спасибо школе, что дала путевку в водительскую жизнь!!!!

Автошкола «ШАНС»-СУПЕР! Преподователь по теории Людмила Львовна замечательный человек! Разжует так все, что не понять теорию не возможно.Более того, на экзамене, за нас всех она очень переживала, как за своих детей.Все инструктора классные! ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать своему инструктору Марку Григорьевичу! Какое же у него терпение! Ниразу не заругался, если только за дело и то шуткой.Поддерживал, морально, всех своих учеников на экзамене! Очень хороший человек! Все в автошколу «ШАНС»!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет