Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Учебный комбинат"

4.52

на основе 157 отзывов

126
13
4
7
7

Отзывы об автошколе

Ура, наконец получила сегодня, долгожданные права! Спасибо большое моему преподавателю, Кашицын Павел Геннадьевич вы супер учитель, спасибо вам огромное за знания!!! И конечно моему инструктору по вождению Яковлеву Максиму , лучший из лучших, спасибо что научил, теперь понимаю какая это не легкая профессия, спасибо вам за ваши стальные нервы, за терпение и понимание!

Яна

Мария

12 июля 2017

Обучалась в автошколе "Учебный комбинат" . Я очень благодарна преподавателям - Ольга Николаевна объясняла так, что теорию сдала с первого раза. Но больше всего мне понравилось обучаться вождению с инструктором Евгением . Лучше его вы не найдете преподавателя — он настолько доходчиво объясняет, что не сдать невозможно. Спасибо ему за терпение. Спасибо за понимание и компетентность Анне Олеговне, по любому вопросу оперативно подсказывает оптимальные решения. Спасибо Вам, преподаватели!!!!

Валера

Валера

26 мая 2017

Норм автошкола на теории засыпал но зато на вожденях с инструктом димоном погоняли как нада)) на экзамене автодром небыл праблемой за то в городе инпектор поставил 3 бала ну там сам винават затупил поворотник в волнении бывает) главная понял что я чувствую тачку теперь уже на своей гоняю!))

Анна

Анна Пузанова

21 марта 2017

Хочу выразить огромную благодарность отличному преподавателю Светлане Ивановне.на её теоретические занятия ходила с огромным удовольствием. Все объясняет доступно, теория отлично запомнилась))) так же спасибо замечательному инструктору Ильясу Балдину за хорошее практическое обучение. Объяснял не только на словах,но и схематично. Спокойно реагировал на ошибки, поддерживал на экзамине.С ним легко и интересно проходили занятия.

Оксана

Оксана Асанова

07 февраля 2017

Здрасьте всем, кто читает отзывы, чтобы определиться с выбором автошколы и инструкторов. Мини-сочинение на тему 'Как выучиться на права и отлично провести время'. Обучалась на Ленина 2а, преподаватель по теории Сергей Николаевич был неплох, все объяснял и доблестно терпел невыспавшихся студентов вроде меня. Подготовил к жизни в 86 регионе рассказами из опыта об их стиле вождения. Инструктора по практике искала также как и многие по местным отзывам. Прошерстила обсуждение, и выбор пал на Ангелова Дмитрия. После распределения преподавателей выяснилось, что лучшего инструктора всех времен и народов Ангелова по версии журнала 'People данной группы мне не дадут. Расстраиваться не стала и напросилась сама. И да простит меня та девушка, у которой я вырвала место водителя в ЗАЗ шансе. О профессинализме Димы в качестве инструктора по вождению можно не упоминать, ведь если вы читаете отзывы, то выше уже кучу раз все сказано. Время, предусмотренное талоном, пролетало в миг, если конечно не глохла на перекрестках (тогда да, было очень стыдно). Расстроил только один момент. На автодроме я видела по большей части только хорошие машины, и шанс среди них как-то терялся. Учитывая мастерство Димы как инструктора и то множество вскинутых к нему восторженных возгласов, хотелось бы видеть его в машине получше. Если Ангелов на шансе такое вытворяет, вы представьте, что будет, если ему дать автомобиль по-интереснее. Подумайте над этим, господин директор, если вы конечно это прочтете. Спасибо комбинату за преподавателей, которые могут сделать обучение интересным.

Катюшенька

Катюшенька Казанцева

07 февраля 2017

13.01. Сдала экзамен) к моему счастью- с первого раза!!! Сегодня получила права. За это хочу поблагодарить замечательного инструктора- Ильяса Балдина. Работает на Шишкова 16) это Инструктор с большой буквы, который не просто сидит рядом, а хочет вас научить, и у него это прекрасно получается. Ильяс все объясняет, если надо нарисует, чтобы было наглядно и понятнее. Расскажет как лучше поступать на экзамене и в жизненных дорожных ситуациях. С ним можно пообщаться на любые темы, никогда не повысит голос, войдёт в твоё положение, в общем, человек с железным терпением, чувством юмора и особой тактикой преподавания)) Переживает за вас на экзамене, а не только откатывает положенные часы. Ильяса рекомендую всем-всем, кто хочет научиться водить, и получать удовольствие от управления автомобилем!!

Анна

Анна Тараканова

30 августа 2016

Проходила обучение на Ленина 2. Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу!!! За теорию спасибо Сергею Николаевичу!☝ Все подробно, интересно, ничего не записывала, так как материал даётся в очень простой для запоминания форме! Теорию, что внутренний, что внешний сдала без единой ошибки) Что касается практики! Огроооомную благодарность хочется выразить Андрею Валерьевичу !!!!!

Елена

Елена Заровнятных

30 августа 2016

Ураааа!!! Свершилось я получала долгожданные права!!! Хочу выразить огромную благодарность удивительному преподавателю Олегу Михайловичу который все теорию преподносил нам так легко и понятно раскладывал все по полочкам все на примерах с хорошим объяснением, на теорию не просто шла, бежала потому что было очень интересно, и билеты учила с удовольствием!!! Не меньшую благодарность хочу выразить своим замечательным инструкторам, так получилось что их у меня было аж трое))) В первую очередь пришлось повозиться со мной Артему Николаевичу т.к два занятия я от катала на механике, но поняла что не мое инструктор классный всегда объяснит, поддержит и не даст упасть духом! Артем Николаевич спс Вам огромное за мои первые шаги на механике и за ваше терпение. Перешла на автомат к Балдину Ильнуру это веселый, общительный инструктор на занятия всегда шла с хорошим настроением и настроем, Ильнур, спасибо тебе за уроки вождения, все доходчиво, понятно, добродушный инструктор ни когда не повысит голоса и не даст подзатыльник)))))))За дальнейшее моё обучение взялся Михаил который с первого взгляда показался мне не разговорчивым и суровым инструктором, но на самом деле это мягкий человек который очень переживал за нас своих учеников на сдаче экзамена и только после того, как я сдала экзамен с первого раза я поняла, что Михаил специально не хвалил меня, чтобы я стремилась вперед и старалась еще лучше выполнять задания держал в «ежовых рукавицах» так сказать, и это ооочень пригодилось мне на экзамене и еще не раз пригодится в жизни. Огромное, огромное спасибо Михаил за ваше терпение, за знания и навыки переданные вами вы замечательный инструктор, инструктор от Бога!!! Классная автошкола, отличный преподаватель и замечательные инструктора спасибо Вам всем огромноееее, буду советовать вашу школу всем друзьям и их знакомым))))))))))))) Радости нет предела!!!

Анжелика

Анжелика

13 августа 2016

Пошла учиться в эту автошколу, по отзывам. Пожалела 1000 раз. Теория нормально прошла, правда наша преподавательница меняла даты промежуточных, так сказать, контрольных работ как хотела вообще. Практика началась с опозданием, ждали звонка инструктора около недели, а каждый раз, при уточнении «не забыли ли они про меня», «Кормили завтраками.»

Вождение прошло отвратно, мы ездили по делам инструктора, который постоянно орал, в город толком не возил, между собой инструктора общались так, что у меня уши опухали от изобилия матов! А слушать мне их приходилось, ведь они садились к нам в машину, во время выполнения упражнений! Катали нас меньше часов, чем написали они и практические занятия на тренажере (о которых они не забыли упомянуть в сертификате) отсутствовали вообще!

НИКОМУ НИ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ.Поберегите свои деньги, или же идите в нормальную, где вас ХОТЯ БЫ чему-то научат!

Олеся

Олеся

27 июля 2016

Учебный комбинат на гондатти, 2. Теория началась за здравие, закончилась за упокой, последние три темы полностью изучали сами. срок обучения 2,10 мес., по факту 1 месяц просто вникуда, теория закончилась нежданно очень быстро, сдали внутренний экзамен меньше половины и ждали звонка инструктора, который никак не находил времени для курсантов, поскольку очень занятой человек. Практика началась после неоднократных звонков инструктору, у которого нет графика и нужно целый день ждать его звонка… Ничего не объясняет, сидит уткнувшись в телефон и еще умудряется ездить по своим личным делам во время вождения! Из половины откатанных часов — результата ноль! Не рекомендую вам данный филиал, администратор грубая всем тыкает!

Eliza

Eliza Klimko

18 июля 2016

А так же слова благодарности я хочу сказать и своему ✨замечательному инструктору Яковлеву Максиму Андреевичу!✨Перед вождением жутко волновалась, все время были вопросы: «Все ли будет хорошо?», «будут ли у нас недопонимания?» «Будет ли инструктор кричать?», слишком много знакомых говорили, что инструктор злой, кричит, некоторые еще и в слезах возвращались домой после занятий

Eliza

Eliza Klimko

18 июля 2016

Доброго всем дня!

Я проходила обучение в «Учебном Комбинате» по адресу Гондатти 2.

Мне бы хотелось выразить огромную благодарность преподавателю по теории, Кашицыну Павлу Геннадьевичу, за понятное, доступное объяснение всех правил дорожного движения, за красочные примеры дорожных ситуаций, за всегда позитивное настроение на занятиях и отдельное СПАСИБО, за то, что он терпел все это время самую болтливую, любопытную и надоедливую курсантку

Динара

Динара

06 июня 2016

Филиал на Гондатти, 2. Отвратительное обучение вождению. На теории было интересно, но знание теории напрямую зависит от курсантов. Не особенно как ее преподают, надо учить правила. А вот вождение… Катала инструктора, причем ещё за это платила свои деньги. Ничего толком не объясняют. Их инструкторами то назвать нельзя. Такое впечатление, что это бывшие таксисты с жд вокзала. Безответственное отношение. Они больше переживают за свои машины чем за качество обучения. Директор Рухлов Сергей Александрович на мою жалобу не отреагировал. В общем, какой директор, такая и школа, такие и работники. Было у меня два «инструктора», в итоге сдала госэкзамен в автошколе ВОА, взяв уроки вождения у опытного Инструктора. Данную школу никому бы не посоветовала: куча денег уйдет на доп.занятия, а результат на «двойку». Наверное, девиз этой школы «Количество, а не качество!»

Валера

Валера

03 июня 2016

Валера Фоминых

! СПАСИБО! УЧЕБНОМУ КОМБИНАТУ!

Сегодня был итоговый экзамен в ГАИ

На котором я в очередной раз убедился в высоком проффесионализме и мастерстве наших прподователей. Огромное СПАСИБО Олегу Михайловичу за веселые, и плзновательные теоритические занятия. За один урок успевал провести серьезный рабочий процесс наполненый шутками и множеством реальных жизненых примеров. Которые нам пригодятся в будущем. В классе всегда царила дружная веселая и оптимистичная обстановка. Это безусловно не легко добиться в незнокомом коллективе.

Кроме того ОГРОМНОЕ СПАСИБО без прувиличений Лучшему инструктору этой школы- Виктору Алексеевичу. Очень ответственный инструктор, который подходил к занятиям не как повседневной работе, а как к нечто большему. Было очень приятно с ним работать. И разультат на лицо 80% сдачи практики в группе. Хотя сдавали в абсолютно незнокомой части города. «Зарека» для многих было что-то новое и неожиданное, но как сказал Виктор Алексеевич: " все дороги одинаковые, главное — думайте головой". Особеный, индивидуальный стиль обучения принес великолепный результат! Если обобщить- лучшая школа-лучшие преподаватели!!!

Мария

Мария

03 июня 2016

Отучилась в данной школе уже давно, но решила написать отзыв так как многие знакомые постоянно спрашивают меня о моей школе. С теорией у меня проблем не было, тк я сама крайне аккуратно отношусь к учебе и не пропускала никогда занятия, а вот с практикой конечно это проблемы… Мало того что на 1 занятие инструктор пришел после пьянки ( он еще и не выспался при этом) от него разило перегаром за км, посадил меня за руль и можно сказать спал с открытыми глазами… Высаживал раньше положенного времени, постоянно ездили с ним по его делам… Намучилась я с ним жутко, так и до конца не доучилась, забрала документы и пришлось брать практические занятия на стороне… В гаи пошла самостоятельно сдавать. Не рекомендую эту школу!

Светлана

Светлана

03 апреля 2016

Ура! Вчера сдала экзамен по вождению в городе! Очень рада, что обучалась в этой автошколе.Хочу выразить огромную благодарность своему инсруктору-Беднягину Андрею Анатольевичу за его труд и терпение! Попала к нему случайно, но уже на первом занятии поняла, что занимаюсь с настоящим профессионалом своего дела.Он все спокойно обьясняет (а для новичков это очень важно), не курит в машине, всегда подбадривает и дает дельные советы! Я всегда с радостью ждала каждый урок! Всем советую!

Федор

Федор

31 марта 2016

Закончил обучение в этой замечательной, без преувеличения, автошколе. Радовало абсолютно все: начиная от цен на обучения и заканчивая удобным расположением филиала. Хочется сказать спасибо работникам с Ленина 2а. Особенно преподавателю теории: Зазвонкину Сергею Николаевичу- объяснял все максимально доступно + использовал жизненный опыт, наглядно показывал казусные ситуации, способы выхода из них, либо вообще их предупреждения. Человек отличный, чувство юмора на высоте. В общем, отличный педагог, каких мало осталось.

Также выражаю огромнейшую благодарность инструктору Ангелову Дмитрию Александърову. Если в двух словах, то это «Инструктор мечты». Всего за пару вождений исчез страх езды в крупном городе. Все упражнения автодрома были изучены за одно занятие. Откатаны все учебные маршруты, детально разъяснены способы парковки/разворота/поворота и т.д. Рассказаны многие нюансы управления автомобилем, была привита привычка бережного обращения с авто. Никогда от него не слышал ни мата, ни оскорбления в адрес других учеников. Короче говоря, и как человек, и как преподаватель, человек отличный.

Надолго запомню «Учебный Комбинат», как лучшую автошколу, из всех известных мне.

Желаю всем таких преподавателей.

Еще раз Спасибо Вам огромное.

Гопаненко

Гопаненко Елена

04 октября 2015

Выражаю глубокую благодарность Учебному Комбинату!!! Вы лучшая авто школа!!!

✅Отдельное огромное спасибо нашему преподавателю теории

УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ (ФИЛИАЛ ул. МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ 14/1)- ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГPОМНОЕ СПАСИБО!!!

Оленька (бухгалтер) — двигатель без которого «машина» не поедет! Ей можно позвонить по любому вопросу… и Ольга подскажет и поддержит!!!

ОЛЕНЬКА — СПАСИБО!!!

Николай Владимирович — инструктор по теории! — все правила просто разжовывал нам, мы только впитали!!! — Я РЕАЛЬНО, ТЕПЕРЬ, ЗНАЮ ПДД!!! А на экзамене переживал больше чем мы…

НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ — СПАСИБО!!!

Егор-ЛУЧШИЙ инструктор по вождению!!! — Тут ваще нет слов — РЕАЛЬНО ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Он меня научил «разговаривать с машиной на — ты»!!! Спокойный, но не даёт расслабиться!!! Да и просто КРАСАВЧИК!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

ЕГОР-СПАСИБО!!!

Ещё хочу сказать спасибо нашей группе #46, МЫ ГРУППА ПРОСТО СУПЕРРРР!!!

Выражаю глубокую благодарность Учебному Комбинату!!! Вы лучшая авто школа!!!

✅Отдельное огромное спасибо нашему преподавателю теории

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет