Поиск по сайту

Автошкола "Премиум"

8 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 17 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

17 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Тюмень, ул. Советская, 65/1

(3452) 46-91-24, 701-171

Тюмень, ул. Тимирязева, 10, тел. 601-761

тел. 601-761

3.11

на основе 8 отзывов

4
0
0
3
1

Автошкола "Премиум": Отзывы учеников

Учился в филиале на Изобилие.

Полностью согласен с тем, что терять там вообще нечего.

Да, стоимость чуть ниже среднего, но они действительно эту разницу добирают ближе к концу. Учат никак, что теорию, что вождение. Часы не докатывают, преподаватель теории только и делает, что читает свои нравоучения о том, что никто не сдаст. Теорию учите сами, а они только на внутреннем проверят, а если не напишете- деньги в кассу.

Организация вообще никакая, узнавать когда экзамен, бегать с бумажками в гаи придется самим. Хамаватая администраторша.

В общем, не тратьте нервы и время. Если любите себя, ни за что не идите сюда учиться

Филиал в заречном — изобилие. Никому не советую такую автошколу. Здесь делается все, что бы больше денег содрать с обучающегося. Инструкторы стараются в обход руководства взять дополнительные часы с учениками, а сами плохо учат, выкатываешь из положенных трех часов всего полтора, за час до конца вождения привозят в место, где забрали и гуляй. Человеку, который никогда не садился за руль, нечего здесь делать. Оборудование классов просто убогое, я была в шоке, увидев их учебные помещения. Привлекла дешевая стоимость, но автошкола добрала эту сумму до реально значимой во время экзаменов. Результат: сдала я экзамен по вождению только после 2 месяцев со дня первого экзамена и то в ГАИ. Теория и автодром зависят от Вас, город от автошколы. Не идите учиться с автошколу премиум.

Филиал г.Тюмень ул Муравленко 21 рынок ИЗОБИЛИЕ. Вождение не откатывают все часы даже половины обучать вождению инструктора не умеют деньги берут исправно. Теорию я сдала без ошибок вождение экзамен пришлось пропустить из за не откатоных часов в итоге прошел месяц как часы не откатали так они и остались пришлоси повторно сдавать теорию раз прошел месяц и сдавать вождение хотя часы не откатоны и меня толком ездить не научили только по прямой на автодроме я не разу еще не была. Видимо на то и расчитано что денег по больше содрать за перездачу. Так что не советую учится в этой школе.

Елена

Елена

18 мая 2012

Моя подруга сегодня сдала экзамен, спасибо вам и вашим инструкторам за ваше трпение и понимание!!! Думаю пойду учиться к вам!!!

Ирина

Ирина Николаевна

18 мая 2012

Супер школа!!! Спасибо огромное вам за обучение. Очень внятно и понятно объясняют. Супер инструктора и супер преподаватели.

Ирина

Ирина

18 мая 2012

Спасибо большое вашей автошколе, преподавателю по теории и отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию. Спасибо за его терпение. Я сдала экзамены с первого раза!!! Огромное спасибо.

Марина

Марина

26 января 2012

Приношу благодарность преподавателям теории и практического вождения автомобиля за терпение, за полученные знания и человеческое отношение! Удачи, благополучия и здоровья сотрудникам автошколы! Процветания и жизнеспособности школе! Спасибо!

Светлана

Светлана

25 января 2012

Огромнейшее спасибо коллективу автошколы. Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию Михайловичу. Сдала экзамен с первого раза. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет