Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Крылья"

4.2

на основе 53 отзывов

31
14
4
1
3

Отзывы об автошколе

светлана

светлана

17 ноября 2012

А мне автошкола понравилась.просто ктото делает рекламу школе «пилот» А по поводу что наплевать ходите ли вы в школу или нет, это дело каждого, мы взрослые люди, и сами решаем нуждаемся мы в посещении или нет.

наталья

наталья

17 ноября 2012

Вчера во второй раз провалилась на экзамене по городу. но не в коем случае не виню в этом автошколу. наоборот хочу похвалить. они большие молодцы. что зависит от них они выполняют чётко. огромная благодарность инструктору Владимиру Ивановичу, за его постоянную поддержку.всё что написано в отрицательной форме всё клевета.

Сплошной негатив к системе принятия экзаменов в ГАИ.Приезжаешь к 12 ч, а экзамены начинают принимать с часов 6 вечера, самый час пик, освещение ни к чёрту, гоняют на такие перекрёстки где опытные водители не проедут без косяков.Все прут, дорогу не уступают, подрезают.Погода сейчас сами видите какая… ожидание часами отбивает всё желание. там даже спрятаться от холода негде.

Хотела бы отметить ещё одного инструктора. но к сожалению не знаю, как его зовут. Его поступок достоен уважения.В двух словах не опишешь. Но то как он попытался выразить своё отношение к происходящему прямо в лицо инспектору… УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценила так стоимость обучения… всем хочется подешевле по халявней.

Виктор

Виктор

13 ноября 2012

Эти клеветники называются троллями (подробнее http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/).

Школа, как школа. Цена — куда еще ниже? Подсчитайте все расходы, налоги, стоимость пробега 1 км машины и т.п. Теорию грамотный сам выучит, не грамотному надо учиться грамоте. Оборудована школа хорошо. Александр Гаврилович достоин уважения, охотно делится опытом. Директор — деловой человек. Слово держит, как может. Но на всех не угодишь, а идеальных нет. Главное вождение, а здесь наверное как и везде на какого инструктора нарвешься. Уметь водить не означает уметь этому научить. Плюс, что они не меняются каждый раз. Но у меня было их 3, не по моей причине. Не рекомендую в инструкторы Алексея Евгеньевича — своими высказываниями и поведением не учит, а развивает неуверенность.

Кишалов

Кишалов Евгений Юрьевич (директор АНО "АВТОШКОЛА КРЫЛЬЯ"

02 ноября 2012

Недоброжелатели и клеветники, прячущиеся под именами «Виктор», «Коля», «Людмила», «Светлана», «Владимир», прекратите поливать грязью «Автошколу Крылья»!

Я вас вызываю на прямой открытый разговор в любое время (тел. 95-49-49).

Прошу учесть: готов держать ответ за каждого коллегу и каждого курсанта Автошколы.

Не теряте человеческий облик и прекращайте заниматься подлостью!

Татьяна

Татьяна

31 октября 2012

Абсолютно необоснованные отрицательные отзывы! Ничего подобного в этой автошколе не было и нет! Сама в ней учусь, и в шоке от подобной клеветы! Очень внимательные преподаватели теории, всегда можно обратиться с дополнительными вопросами по пропущенным или непонятным темам.Достаточное оснащение учебного класса: плакаты, макеты, авто в разобранном виде и т.п. Хорошие инструктора вождения: можно записаться на любое удобное время.Срок сдачи экзамена можно определить самостоятельно, в зависимости от индивидуальной подготовленности, как по теории, так и по практике.В любом случае, неподготовленного ученика не отправляют на сдачу экзамена:«бьются до победного».Цены такие же, как везде.Оплата поэтапная, погасить полностью нужно лишь до срока сдачи экзамена.А тем, кто не желает учиться на права, и соваться нечего.

Прочитала отзывы об автошколе«Крылья» за октябрь 2012г. и страшно возмущена этой ерундой. Наверное облить грязью кому-то очень выгодно. Не верьте ни одному слову. Школа прекрасная, преподавательский состав отличный, оснащение на высшем уровне.При места обучения я прошла несколько школ. В «Крыльях» встретили очень приветливо и тактично. Экзамены В ГБДД сдала с первого раза. Еще раз спасибо моим преподавателям: Анатолию Семеновичу, Владимиру Ивановичу и директору автошколы Евгению Юрьевичу

Почитала отзывы за октябрь о школе и страшно возмущена тем, что обливают грязью работу школы «Крылья». Наверное кому-то это выгодно. Не верьте ни одному слову. Школа прекрасная, преподавательский состав отличный, оснащение на высшем уровне. Более отзывчивых людей я не видела.Перед поступлением обошла несколько школ и остановилась на «Крыльях», т.к. встретила теплый, радушный прием. Еще раз большое спасибо моим преподавателям Анатолию Семеновичу, Владимиру Ивановичу и директору школы Евгению Юрьевичу.

Оксана

Оксана

27 октября 2012

Слава богу получила права! Школу выбирала по отзывам. По факту: оснащение школы — вчерашний день, плакаты, плакаты и плакаты, книги пришлось покупать самим, теорию преподают скучно, на занятиях боялись уснуть, сдала с первого раза потому что учила сама, занятия дали мало. Обучение вождению не на самом высоком уровне, сменила три инструктора, ни от одного не в восторге. Из плюсов то, что не было проблем с машиной, записаться всегда можно на нужное время. Если бы повернуть время вспять, выбрала бы другую.

Отличная автошкола! Замечательные преподаватели! Особенная благодарность Валерию Владимировичу! Сдала экзамен 25 января.

Катерина

Катерина

26 марта 2012

Школа отличная! Спасибо Валерию Владимировичу! Спокойно, терпеливо и доходчиво объясняет.)Быстро научилась водить машину.Рекомендую всем друзьям!)))

Сегодня получила права.Все экзамены сдала с первого раза. Спасибо за это автошколе «Крылья». Особая благодарность Валерию Владимировичу, — очень опытный инструктор. Доступно, подробно все объясняет, рассказывает все возможные ситуации. Когда надо поможет и подбодрит ;) Очень довольна.

Очень хорошая автошкола!!! Всем советую, очень добрые и дружелюбные преподователи и инструктора. Особенно большое спасибо Владимиру Ивановичу, очень хороший, спокойный инструктор, за все время вождения ни разу не повысил голос все объяснял очннь доступно. Экзамен сдалала с первого раза без проблем!!!

Дополнительные уроки вождения, в любое время.НАУЧУ, ДОУЧУ, ПЕРЕУЧУ!!! телефон 89176024630 Андрей Анатольевич

Анастасия

Анастасия

21 августа 2011

Получила права 2 июня! Большая заслуга в этом автошколы Крылья и грамотному инструктору и прекрасному специалисту Валерию Владимировичу, терпению и спокойствию которого можно позавидовать. Очень внимательное отношение ко всем ученикам остальных сотрудников. Спасибо Вам за Вашу работу-обучаться было очень приятно!!! По всем показателям-однозначно оценка 5

Киселева

Киселева Алена

15 августа 2011

мне сказали, что самая лучшая автошкола в новом городе — крылья, вот я и пошла туда) почти сразу записалась на практические занятия по вождению. Инструктором был Валерий Владимирович. мне понравилось, как он преподает: объясняет все трудные моменты и каверзные ситуации. Отношение у преподавателей хорошее, дружелюбное. всегда можно задать любому из них интересующий вас вопрос, и вы получите развернутый ответ.

первый раз, садясь за руль, я боялась, что ничего у меня не получится, но все экзамены получилось сдать успешно без пересдач! и сейчас я уже уверенно себя чувствую за рулем, на дорогах, будто и не новичок даже!

Большое спасибо автошколе крылья, жалко было с вами расставаться! Обязательно еще возьму пару уроков в зимнее время ;)

Екатерина

Екатерина

28 мая 2011

Очень довольна автошколой «Крылья»!!! Хорошие знания и грамотный подход к обучению! Огромное спасибо инструктору Валерию Владимировичу!!! Однозначно только 5 баллов!!!

Я сегодня сдала город с первого раза. Спасибо, Вам Вячеслав Борисович, большое прибольшое, за Ваше терпение, понимание и хорошую работу. «Крылья» самая лучшая автошкола!!! Всего Вам самого наилучшего.

Большущее спасибо ВАЛЕРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!! В первую очередь -за его терпение!!! Побольше вам способных учеников.

Венера

Венера

25 октября 2010

Читаю отзывы и дивлюсь одни благодарности и совсем нет критики.Я тоже училась в этой школе и все совсем не так как описано, скорей всего сотрудники сами себя расхваливают чтобы поднять рейтинг автошколы.К теории претензий нет ее можно выучить и самим, а вот вождение, здесь все серьезней без инструктора не обойтись.Я училась у расхваленного Валерия Владимировича, так вот большую часть учебного времени тратит на свои личные дела и не стесняясь, настойчиво предлагает «помощь» и ни какой моральной поддержки только деньги.Спасибо сказать этому инструктору я не могу да и всей автошколе.

Люди не верьте всему что здесь написано, мой совет лучше спросите знакомых которые уже закончили обучение и сделайте правильный выбор по настоящим рекомендациям.

Долгов Сергей Михайлович — замечательный инструктор. всем рекомендую. порядочный и грамотный преподаватель.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет