Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Драйвер"

4.22

на основе 35 отзывов

25
5
3
0
2

Отзывы об автошколе

Огромное спасибо автошколе Драйвер а в особенности моему инструктору Марине Валентиновне.Когда сказали что инструктор будет женщина, был очень удивлён.Даже не думал что женщина может научить водить.Теперь знаю что зря сомневался, объясняла доступно, было очень легко учиться.Сдал с первого раза.СПАСИБО!!!

Оксана

Оксана К.

11 ноября 2010

Я недавно закончила обучение в этой школе.

Хочется поблагодарить директора — Лысенкову Анну Владимировну за создание уютной атмосферы как в самой автошколе (в классах), так и в коллективе! За то, как она с нами вместе мерзла при сдаче внутренних экзаменов)))))

Классы в школе оборудованы всем необходимым для обучения: от стендов и компьютеров до тренажера, с помощью которого разбираются все упражнения по вождению (змейка, эстакада, параллельная парковка и остальные)прежде чем начать обучение непосредственно на автомобиле.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОМУ СОСТАВУ за их профессионализм, за их терпение, за тактичность… За все мое обучение я не разу не слышала от моих согруппников, чтобы кто- либо из инструкторов повысил голос. Хотя такое возможно (слышала от друзей, которые обучались в то же время, когда и я, но в другой автошколе...-у них доходило до того, что приходилось менять инструктора в процессе обучения)Что, конечно, не лучшим образом сказывается на результатах сдачи экзаменов.

И, конечно, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору- МАРИНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ!!! ЗА ВСЕ- ВСЕ- ВСЕ!!! Она- ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР ВСЕХ ШКОЛ!!! (Пусть другие не обижаются) Не смотря на то, что она за меня переживала больше всех, т.к. я трусиха)))- я сдала экзамены в ГАИ с первого раза!(27/10/10)(и ее не подвела))))) А 28/10/10 я уже получила права!)))

Сейчас я даже скучаю по тем дням, когда проходила обучение… Было очень интересно!

Об этой автошколе я узнала от своих знакомых.Они очень ее хвалили, а теперь и я убедилась, что она лучшая!

Хочу пожелать моей автошколе дальнейшего процветания, успеха и как всегда, только первые места на стенде в ГАИ!!!))))))

Николай

Николай

15 июня 2010

Всем здрасти! :) Сегодня получил права, сдал всё с первого раза. Учил меня Фёдор Юрьевич, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо! Всё понравилось, и то, как обучали теории и вождению. Успехов вашей автошколе!

Ирочка

Ирочка

27 марта 2010

Сдавали вчера экзамен в ГАИ — почти все сдали!!! результат на лицо!!!

Пять баллов преподавателю по теории ВЛАДИМИРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ГАЛАКТИОНОВУ!!! все достуно и понятно! и огромная благодарность моему инструктору ТЕРЁХИНУ ВЛАДИМИРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ!!! «СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!»

также руководству и бухгалтерам! отличный коллектив!!! советую обучаться именно здесь!!!

отличная автошкола! не жалею что выбрала именно ее! огромная благодарность моему инструктору по вождению ТЕРЁХИНУ ВЛАДИМИРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ и преподавателю по теории ГАЛАКТИОНОВУ ВЛАДИМИРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ!

Анастасия

Анастасия

27 января 2010

Отличная автошкола, отличные преподаватели, индивидуальный подход, как, впрочем, уже сказали. Сдала экзамен с первого раза, поборола боязнь ездить) Все непонятные спорные ситуации разбирали все вместе. А по поводу с чем сравнить, то хотя бы по теории. В Драйвере теоретические занятия проходят на протяжении всего курса обучения с доскональным разбором всех вопросов, в других школах теория — от 2 недель до 1 месяца.Что касается вождения, то далеко не во всех школах стоят ограничения по количеству часов. Самим ученикам чем больше, тем лучше. Так что — 10 баллов!

Антон

Антон К.

12 января 2010

прочитал отзывы своих «предшественников», с чем то согласен, с чем то нет. По поводу высшего уровня — это смотря с чем сравнивать, но для сдачи экзамена вполне достаточно. Не знаю конечно как готовят в др. автошколах, но в драйвере действительно личный подход к каждому, можешь выбрать автомобиль из предложенных, разбор всех непонятных вопросов по теории, практика тоже на должном уровне. До «драйвера» за руль не садился ни разу, пройдя программу обучения сдал экзамен в ГАИ с первого раза. а 9 из 10 потому, что всегда должно быть стремление сделать что-то ещё лучше

Антон

Антон К.

12 января 2010

прочитал отзывы своих «предшественников», с чем то согласен, с чем то нет. По поводу высшего уровня — это смотря с чем сравнивать, но для сдачи экзамена вполне достаточно. Не знаю конечно как готовят в др. автошколах, но в драйвере действительно личный подход к каждому, можешь выбрать автомобиль из предложенных, разбор всех непонятных вопросов по теории, практика тоже на должном уровне. До «драйвера» за руль не садился ни разу, пройдя программу обучения сдал экзамен в ГАИ с первого раза.

Огромное спасибо автошколе Драйвер а в особенности моему инструктору Федору Юрьевичу, наконец то я переборола свои страхи боязнь машин и дорог, Эх терь погоняю!.. Экзамены сдала с первого раза и думаю это не случайность, благодаря слаженной работе преподователя, инструктора и конечно же меня, мы достигли хороших результатов

Спасибо большое этой автошколе и инструкторам особенно Владимиру Анатольевичу за хорошее и понятное объяснения урокам вождения

только недавно закончил эту автошколу, хочу сказать большое спасибо всем преподавателям! благодаря им я стал увереннее чувствовать себя за рулем, не опасаясь неожиданных ситуаций на дорогах. И кстати сдал с первого раза. Если вы хотите сами ездить, а не быть лохами на дороге, то идите в автошколу Драйвер.

Подготовка просто на высшем уровне! Если хотите получить отличные знания и идеально водить машину-это лучший выбор.Все результаты знаний можно увидеть в ГАИ.Сама только что закончила автошколу и хочу сказать огромное спасибо преподавателю теории Виктору Алексеевичу-педагог от Бога.Инструктора опытные и очень терпеливые.

Настасья

Настасья

25 ноября 2009

Сама закончила эту автошколу и всем-всем-всем советую! отличные преподаватели теории, только недалекий не поймет. все иснтруктора терпеливые и понимающие, хорошо и понятно обьясняют!!! Лучше автошколы не найти!

Анастасия

Анастасия

25 ноября 2009

отличная автошкола!!! Замечательные преподаватели! Обьясняют все очень подробно, только недалекий не поймет))) Инструктора, как на подбор) внимательные и что самое главное, терпеливые!!)) так что, сама закончила и всем советую — только туда!!!

светлана

светлана

18 ноября 2009

отличная автошкола! замечательные преподы и инструктора!!! лучшая автошкола в ульяновске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет