Поиск по сайту

Отзывы учеников НОУ УК "Ульяновскавтотранс"

4.39

на основе 107 отзывов

68
28
4
4
3

Отзывы об автошколе

Эмиль

Эмиль Семерханов

20 августа 2017

На данный момент учусь в этой автошколе. Эту школу нашел в интернете и увидел положительные отзывы об этой автошколе. Потом оказалось, что многие мои друзья и знакомые закончили эту школу и были очень довольны обучением. Так вот, ближе к теме. Я очень доволен УАТ! Мой преподаватель, Романов Олег Васильевич, очень хорошо и доходчиво объясняет нам весь теоретичесеий курс вождению, и благодаря нему я познал много азов "шоферского" дела. Отдельное слово хотелось бы сказать об инструкторе, Говендяеве Николае Викторовиче. Благодаря нему моя "теория" воплощается в "практику", с ним начинается мой стаж. Да и как человек он очень интересный и добродушный, всегда поддержит при любой трудности, задаст положительный настрой на практическое занятие. Время с Николаем Викторовичем пролетает незаметно быстро

Александра

Александра

19 августа 2017

Хорошая автошкола! Училась там по рекомендациям знакомых и осталась довольна на 100%. Преподаватели и инструктора прекрасно обучают правилам ПДД и вождению. Сдала экзамен с первого раза, что является редкостью в последние годы, и очень благодарна за это автошколе! Рекомендую всем учиться в УльяновскАвтотранс!

людмила

людмила

18 августа 2017

Обучалась в автошколе Ульяновскавтотранс, мне все понравилось, грамотные преподаватели теории, опытные инструктора. Хорошая школа, моя оценка отлично.

Рада, что выбрала именно эту школу!!!Хочется сказать огромное спасибо преподавателю по теории Екатерине Сергеевне, которая все доходчиво объясняет, как говорится, разжевывает и на реальных примерах, поэтому теорию сдать мне трудов не составило! Так же выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Говендяеву Николаю Викторовичу-просто отличный инструктор!!! Всегда все понятно объяснит, укажет на недочеты или ошибки, а уж его спокойствию может позавидовать каждый!) Всем рекомендую школу Ульяновскавтотранс!!!

Елизавета

Елизавета

17 августа 2017

Решили сдать на права? Лучше автошколы "УАТ" не найти. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Замалетдинову Шамилю! Лучший в своём деле,все подробно объяснит что и как,ни разу не повысит голос,даже на такого упрямого и немного рассеянного водителя как я

Хорошая школа! Преподаватель очень доходчиво объясняет, душой родеет, чтобы курсант все понял, а не просто заучил! Инструктор замечательный, терпеливый, все объясняет! Машина новая. Было очень приятно проходить обучение именно в этой школе.

Наталья

Наталья

16 августа 2017

Автошкола супер! Начнем с теории , мне с преподам повезло теория все супер, не смотря на то,что попала на изм. от 01.09.2016г. Зато плюс знаю ПДД до 01.09.2016 и после 01.09.2016 . Инструктору отдельное спасибо! Человечище! Это Пирогов Дмитрий Геннадьевич!! Супермэн за рулем, с ним главное найти общий язык! И тогда все в ажуре! Профессионал своего дела, постоянный участник конкурсов проф.мастерства. Асс за рулем, со стажем 21 год. Он и гоняет и правила соблюдает, просто Бог на дороге. А уж как он площадку учил меня, до упора пока не будет результата и прогресса. Автошколой довольна, т.к. это реальное обучение и подготовка к дорогам нашего города.

Светлана

Светлана

16 августа 2017

Супер автошкола! Инструктора профессионалы! Обучили помаксиму за такой не большой срок. Спасибо огромное)))

Гузель

Гузель

16 августа 2017

Хочу выразить огромную благодарность руководству автошколы "УАТ". Спасибо за профессионализм и обучение на высоком уровне. Остались только приятные впечатления от обучения в этой школе.

Ксения

Ксения

16 августа 2017

Теория , площадка и город с первого раза , мечты сбываются !!!Ульяновскавтотранс лучшая автошкола !!! Хочется выразить огромную благодарность преподавателю теории Арагилян Вилен Ашотовичу-он доходчиво, понятно и интересно все объясняет. На занятия по теории ходила с огромным удовольствием. А также инструкторам по вождению: Дементьеву Д.Е. и Бажанову В.В. настоящие профессионалы своего дела и просто замечательные люди, очень спокойно и доходчиво обучают вождению, правильно объясняют твои недостатки и промахи при вождении, разъясняют как вести себя в той или иной ситуации на дороге. Очень переживали при сдаче экзаменов.СПАСИБО!!!Автошколе хочу пожелать дальнейших успехов и побольше умных курсантов!

Хочу всем порекомендовать автошколу и сказать Большое СПАСИБО всему коллективу "Ульяновскавтотранс" за вашу ответственную и напряженную работу. Я пришла учиться "с нуля",не представляя даже,как нужно заводить автомобиль)))Благодаря преподавательскому составу обучение было интересным, увлекательным, а главное результативным. Огромное человеческое спасибо хочу сказать своим Мега Инструкторам: Шайгородскому Алексею - такого инструктора надо ещё поискать - человек безумно приятный в общении,на все 100 % выполняющий свою работу,технику выполнения упражнений на площадке обьясняет так,что сделать неправильно просто невозможно!!!! Анкилов Сергей - без преувеличения инструктор с большой буквы!!! С первого занятия он вселил такую уверенность что у меня все получится,что страх перед вхождением улетучился тут же!!! Какие бы ошибки я не делала во время занятий НИКОГДА ни от одного инструктора я не видела недовольства,негатива и тем более грубых слов!!!этим людям памятник ставить надо, потому что ученики разные,с разными характерами и способностями и к каждому у них свой индивидуальный подход!!!Спасибо вам большое,за ваш труд,за терпение, за опыт и за экзамен данный с первого раза!!!!!

Валентина

Валентина

16 августа 2017

Добрый день.Хочу написать слова огромной благодарности инструкторам Валентину Б. И Дмитрию Д. Спасибо огромное за знания и навыки которые вы мне дали.Осознание ответственности которая мне предстоит во время вождения.А так же хочу отметить высокий уровень образованности и вежливости.Экзамен мной был сдан,права получены.

Диляра

Диляра

15 августа 2017

Спасибо большое школе УАТ за обучение! Отдельно хочется поблагодарить инструктора Замальдинова Шамиля очень спокойный и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, откатал со мной все положенные часы, занятия никогда не отменял. В общем спасибо Вам большое! Побольше бы таких инструкторов в автошколах.Удачи Вам,и хороших учеников

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "УАТ". Отдельное спасибо за уроки вождения моему инструктору Замальдинову Шамилю. Это настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше добросовестное отношение, объяснения и советы, и конечно за терпение!

Хочу поблагодарить эту школу. Права уже на руках,а я все еще вспоминаю уроки вождения. Спасибо моим инструкторам за их труд и терпение)) уроки проходили весело и легко)) советую всем, научитесь тут всему)))

Добрый день! Самые тёплые слова благодарности выражаю преподавателю по теории ПДД Романову Олегу Васильевичу...за доходчивое и внятное объяснение правил и инструкций, за позитивное настроение, за грамотность в проведении занятий, за знание и мастерство своего дела!!! Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Шайгородскому Алексею Леонидовичу ... за его профессионализм в работе и добросовестный труд, за его тактичность, внимательность, терпение и искреннее желание помочь ученику почувствовать себя уверенно за рулем! Во время занятий происходит чудо – появляется вера в свои силы и начинаешь понимать, что сможешь безопасно и уверенно водить машину!!! Уважаемый Алексей Леонидович , благодарю Вас от всей души за ценные знания и опыт!!! Всего самого доброго Вам!!! Вы самый лучши у учитель и наставник,, у меня нет слов.. очень вам благодарна,... Ура я все сдала с первого раза, ребят скажу вам все зависит от инструктора если он верит в Вас то и вы будете гонять на легке не боясь преград!! Еще раз спасибо вам большое!!!!

Алексей

Алексей Дурнев

15 августа 2017

Самая лучшая школа А самое главное в этой школе Это результат этой школы на самом высоком уровне

Отличная автошкола! На занятиях по теории было очень интересно. Хочется выразить огромную благодарность преподавателю теории Шалыгину Сергею Александровичу (Корункова, 15)! Также хочу поблагодарить своих инструкторов по вождению Владимира, Алексея и Валеру, огромное Вам спасибо! Одно удовольствие было ходить к Вам на занятия!

Мария

Мария Э.

15 августа 2017

Закончила автошколу УАТ два месяца назад. Тоже выбирала,чтобы теория была рядом с домом. Рядом у меня филиал на Гая. Преподает там Кучук А.В.- преподаватель от Бога. Я сама работник образования и такие учителя,которые могут объяснить всё так понятно и доходчиво простыми словами- на вес золота. Ходила на теорию как на праздник. А его система подготовки к тестам-это вообще супер!! Не сдали теорию из нашей группы только пара человек,которые вообще ничего не делали! Я бы только ради теории пошла именно в этот филиал!!! С инструкторами по вождению мне тоже очень повезло. У меня были Анкилов Сергей и Шайгородский Алексей. Вождение мне давалось плохо сначала,и я удивлялась как эти молодые мужчины меня терпели)) откуда у них столько сил не выкинуть меня из машины :D по миллиону раз объясняли мне одно и то же,если не понимала,то рисовали мне всё на бумажке. Основные занятия и правда дают маловато практики именно по городу,потому что много времени теряется на площадке в очередях. Именно поэтому я брала много дополнительных занятий. Советую брать доп.занятия с инструктором,объяснения которого вам более понятны (для меня это был Анкилов Сергей).На дополнительных занятиях инструктор "гонял" меня по тем местам и перекресткам,с которыми у меня были трудности. Именно поэтому к концу обучения я уже не боялась ничего:никаких поворотов,разворотов,богдашек и прочего-а уж эти углы я теперь делаю с закрытыми глазами))) И на экзамене инструктор меня поддерживал и у меня всё получилось с первого раза. Обучение в этой автошколе вспоминаю с радостью,и если бы можно было еще раз это всё пройти,выбрала бы эту автошколу без раздумий. P.S. извиняюсь за много букв,но,кстати,те,кого якобы,не устроил инструктор-вы могли его и поменять. Это говорят на первом же собрании в автошколе,и у нас некоторые меняли. Всем удачи в обучениий,а автошколе успехов,процветания и побольше талантливых учеников.

Анастасия

Анастасия

15 августа 2017

Училась в вашей автошколе, все было на высшем уровне! Особенно отмечу инструктора Шамиля Адигамовича, спасибо вам большое!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет