Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Экипаж"

3.73

на основе 70 отзывов

28
19
14
4
5

Отзывы об автошколе

Мария

Мария

29 июля 2010

ОТЛИЧНАЯ автошкола!!! Очень понравилось как обучили теории: все разъяснили, на все вопросы ответили, видео материалы показали… А вождение… вообще СУПЕР!!! Спасибо огромное инструктору Сергею на а/м KIA К707КА!!! Прекрасный инструктор!!! Если бы предложили еще раз отучиться-пошла бы только к нему!!!

Очень рада, что с первого раза сдала все экзамены и получила водительское удостоверение!!! Если вы надумали учиться, то даже не задумываясь идите в ЭКИПАЖ!!!

Спасибо большое автошколе «ЭКИПАЖ»!!!

Самая лучшая автошкола — это автошкола «Экипаж». Теорию объясняли очень доступно. Преподавали на Комсомольском. Все разбирали, если кто-то не понимал, то для него в особенности еще раз повторяли. Инструктора очень хорошие, самый лучший Олег Евгеньевич 2114, номер 234. Ему огромнейшее спасибо, что терпел мои истерики, когда я что-то не понимала. Ни разу на меня не кричал, если я делала не так как нужно. Помногу раз повторяли самые сложные перекрестки. Научил он меня всему, что нужно знать водителю, как себя вести на дороге. Всегда с удовольствием ходила на занятия. Насчет оплаты, то заплатила так, как и сказали в начале обучения. Ничего лишнего я не заплатила, никаких платных пересдач и обязательных дополнительных занятий. В общем если решили идти учиться, то выбирайте «Экипаж». Нисколько не пожалеете.

Даже грустно, что обучение закончилось, если бы мне предложили еще раз пойти учиться, то согласилась без размышлений. Кстати, я все сдала с первого раза. Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

Оксана

Оксана Стецук

29 июля 2010

Добрый день! Экипаж- замечательная автошкола для тех кто хочет учиться.Хочу сказать огромное спасибо нашему преподавателю Михаилу Анатольевичу из офиса на Салавата Юлаева, очень основательные знания вся наша группа получила от него, все сдали с первого раза.И отдельное спасибо инструктору Вячеславу на Лачетти, всегда спокойно реагировал на любые ситуации, просто замечательный инструктор, рекомендую всем. Спасибо вам «Экипаж»!!!

лада

лада

11 июля 2010

школа не понравилась из-за отношения инструктора. постоянная болтовня по телефону, то ли с женой, то ли с любовницей. Вроде уже как за 40 лет, должна быть каая то ответсвенность за ученика. цель сдачи экзамена, ан нет. Вопросы личного характера типа кем работаешь, есть ли муж, и т.п., постоянные разговоры о себе, бывших учениках, особенно бывших ученицах. А как любит себя похвалить и я должна это все слушать, может очень озабоченный? Может решать проблемы типа заплатить кредит, положить денег не сотку и это все во время моего оплаченного времени занятия. И машина не понравилась, даже кондиционер не может поставить, экзамен сдала, но благодоря себе, что еще дополнительно ездила за городм со своим другом.

Аннушка

Аннушка

28 июня 2010

Отличная автошкола для тех, кто попал в поток и сдал с первого раза. Остальным возможно действительно не повезло. Чуть затянул с экзаменом и все...to Доброе привидение: — «Неформальный треп и заезжание за слоеным тестом и прочей лабудой очень отразятся на внутреннем экзамене». Наверное ты отлично освоила навыки парковки. А инструктор скорей всего очень кушать хотел, поэтому был не в духе. Вот если зовет на рыбалку, точно надо менять в шею…

Аннушка

Аннушка

23 июня 2010

Ха-ха-ха))) «заезжание за слоеным тестом и прочей лабудой очень отразятся на внутреннем экзамене»… Это звучит!!! Зато наверное парковаться научилась. Не расстраивайся, на сдаче города пригодится. А инструктор наверное очень пирожки любит. Может быть его надо «не менять в шею», а просто покормить…

No

No passaran!!!

19 июня 2010

Отличная аффташкола!!! тут вас не только научат ездЕть, но и покажут пример отличного человеческого общения, обАяния отдельных Ынструкторофф вас просто повергнет в неописуемое исступление фонтана эмоцый и красочных словестных перлов… один раз живем епт!

Уважаемые курсанты!!! будьте предельно внимательны, дело в том что к вам скорее всего будут относится как к «мясу», ввиду чего отстаивайте свои права и свое будующее ВОДИТЕЛЬСКОЕ удостоверение- это заметьте разные вещи, но без первого не будет второго.

Боритесь с ними их же методами. No passaran comrade!

No

No passaran!!!

19 июня 2010

Отличная аффташкола!!! тут вас не только научат ездЕть, но и покажут пример отличного человеческого общения, обАяния отдельных Ынструкторофф вас просто повергнет в неописуемое исступление фонтана эмоцый и красочных словестных перлов… один раз живем епт!

Уважаемые курсанты!!! будьте предельно внимательны, дело в том что к вам скорее всего будут относится как к «мясу», ввиду чего отстаивайте свои права и свое будующее ВОДИТЕЛЬСКОЕ удостоверение- это заметьте разные вещи, но без первого не будет второго.

Боритесь с ними их же методами. No passaran comrade!

Доброе

Доброе приведение

19 июня 2010

Дорогие граждане учащиеся, если вдруг заметите, что ваш инструктор во время урока пытается решить свои личные вопросы; — меняйте его в шею!!! Неформальный треп и заезжание за слоеным тестом и прочей лабудой очень отразятся на внутреннем экзамене. Оправдывая себя, вам заявят о вашей же безнадежности. Я этот момент прощелкала, теперь очень жалею. Невозможно ездить, когда перед экзаменом тебя упрекают в отсутствии водительского дарования и непроходимой глупости. В такой нервозной обстановке точно не сдашь. Имя и машину называть не буду. Смысла нет!!!… не обижайся. Жаловаться буду, не потому что не считаю тебя за человека и инструктора. Я относилась к тебе с должным уважением, но любое терпение имеет свой предел. Народ, подскажите адекватного инструктора!!!

Дарья

Дарья

16 июня 2010

Прекрасная автошкола. Замечательные инструктора. Коллектив очень приветливый, свой автодром. Обучение проходит на высоком уровне… Научат любого водить автомобиль. Если сдал внутренний экзамен, то на 80% сдашь в ГАИ. Гаишники на экзамене не придираются...

Отдельное спасибо Максиму (авто hyundai accent — 032) — замечательный инструктор!!! =)))))))))

Евгений

Евгений Ш.

26 мая 2010

Сегодня СДАЛ ЭКЗАМЕН! Все оказалось не сложно(автодром, теория без ошибок, а за город немного баллов добавили) Сколько было написано в контракте, столько и заплатил, ни копейки больше. Теорию преподавали замечательно(в 115 школе), а инструктор (Дмитрий на 2115 695) превзошел все мои ожидания. Все объяснял грамотно и терпеливо. Считаю, что «Экипаж» — самая замечательная автошкола.

Серёга

Серёга

24 мая 2010

Школа хорошая, вот токо перездачи немного бы можно было изменить.Например, на внутреннем экзамене сдаёшь автодром и пдд.Допустим заволил пдд а автодром здал, зачем на перездаче пдд снова здавать автодром.Мне пдд трудно даётся учить, в городе правила соблюдаю, а вот в правилах их же понять не могу.Сам не знаю как так.Ну так вот.давайте ученики будут перездовать те экзамены которые завалили.А, так всё хорошо школа хорошая.Особая благодарность за то что я научился ездить на машине, а я даже до этого за рулём не сидел, Андрею на ваз 2114.Андрюха спасибо тебе.Уверен остальные инструктора тоже хорошие.Я рад что меня учил именно он.СПАСИБО Андрею и выше стоящему руководству.PS-завис на внутреннем по ПДД.

Школа хорошая, теорию надо больше учить самому, а вот за практику спасибо Ивану на 123 =) Если бы не его строгость я бы не сдала наверно с первого раза. А сдающим и учащимся желаю успешной сдачи экзаменов и не волноваться самое главное, быть внимательными и осторожными=)))

Надежда

Надежда

14 мая 2010

соглашусь с Ольгой, да и со всеми, кто положительно отзывается об автошколе «Экипаж». очень хороший коллектив, и для каждого свой инструктор самый лучший и хороший, ведь именно они научили нас ездить, и именно им мы говорим огромное спасибо.Сама выбирала автошколу по принципу: чтоб поближе к месту учёбы. И несколько не пожалела об этом.А самый лучший инструктор-это Дамир, на двенашки с номерами х747ах, просто очень классный.всем советую идти к нему)))

Мне очень повезло с инструктором, я очень ему благодарна, сдала с первого раза и не дорого. Спасибо Алексею Дергач на 2110

гавно а не шхоа лохотронгалимы.на теории валят а на пересдвче 2 ошибки и свободен! короче лучше кафс говорят

Евгений

Евгений

10 марта 2010

Сегодня записался на курсы в атошколу «Экипаж». Выбирал месяц, так как школ ОЧЧЧЧЕНЬ много и отзывы всегда разные. Через 2,5 месяца также оставлю отзыв, надеюсь положительный!

К@РКУЛЬКА

К@РКУЛЬКА (Аня)

01 марта 2010

«Экипаж»-замечательная автошкола! Руководство и преподаватели добрые, отзывчивые люди помогающие во всём, требовательные в самом хорошем смысле этого слова!!! Я не пожалела что выбрала именно эту автошколу, хотя было много вариантов и предложений, даже могу сказать наоборот счастлива, что выбрала «Экипаж».

Инструктора самые лучшие из всех! Большое спасибо хочу сказать своему инструктору Сергею, лада 2114 к098кк, учиться у него было одно удовольствие! Он научил многому и наглядно и практически, благодаря занятием с ним я перестала бояться руля и стала уверенна себя чувствовать! И соглашусь с выше сказанным «особый подход к каждому гарантирован».Если бы мне ещё предстояло бы закончить автошколу, то я бы выбрала «Экипаж» и самого замечательного инструктора Сергея!!! Спасибо вам, за ваше терпение, понимание и за хорошее отношение=)))

Наташа-сан

Наташа-сан

15 февраля 2010

Сказать хоршая автошкла -это не скзаь ничего!!! Абсолютно адекватные преподаатели, спокойные и терпеливые инструкторы. Никаких поборов, лишних дополнительных занятий. НИКАКОГО ВЫМОГАТЕЛЬСТВА!!! Отличный автодром!!! Монгое хочется сказать инструктору (Пасиба Максим!!!), но скажу руководству. Не разменивайтесь на мелочи!!! Спасибо огрмное!

Евгений

Евгений

06 февраля 2010

Экипаж — самая классная школа на мой взгляд… И сама программа по теории и вождение, которое преподают инструктора (У меня был Сергей, авто — лада 2114 к098кк — ему огромнейшее спасибо за всё чему научил, (если прочитал то понял надеюсь кто это)), особый подход к каждому гарантирован!!! Самое главное сдать внутренний экзамен, для меня он оказался сложнее чем в ГАИ, ну а остальное пойдет как по маслу… В общем друзья если вы и решили пойти учиться на права то «Экипаж» должен стать вашим первым шагом !!!!!)))))Я доволен...

p.s. Сам я сдал с первого раза всё))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет