Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автомаг"

4.13

на основе 57 отзывов

33
13
8
1
2

Отзывы об автошколе

Настя))

Настя))

08 августа 2010

Да уж, Руслан умеет девушек к себе расположить))

до сих пор его вспоминаю)

в трудной ситуации не бросил.

Да уж, руслан умеет девушек к себе расположить))

до сих пор его вспоминаю)

в трудной ситуации не бросил.

да уж, Руслан умеет девушек расположить))

одни девчонки у него почти обучаюся, и я в том числе 2 месяца назад)

И мне, и мне Руслан очень понравился! Всё доступно и понятно, даже для куриных мозгов, ну или для обезьяньих

А мне очень нравиться учиться в этой школе. И инструктор у меня классный — Руслан Гареев. Мне с ним очеь легко обучается!!!

Автомаг не самая лучшая автошкола в городе на данный момент. Преподователи по теории замечательные все, не к чему придраться.

На другом сайте отзывов не очень много положительных мнений об автошколе и некоторых инструкторах. Жаль. В нашей группе тоже были курсанты, которые учились у инструктора Алексея Симакова, но ни кто не отзывался о нём плохо. Мы учились у другого инструктроа — Гареева Рамиля, с которым считаем нам очень повезло. Раньше, когда находились на автодроме, в случае если кому то из курсантов нужна помощь, мог спокойно подойти любой инструктор и подсказать. Сей час такого почти нет. От старого состава инструкторов ни кого почти не осталось. А те кто остался Деградируют. (Может конечно ещё и не все). От куда такое мнение? Просто по привычке, когда кто то из знакомых или друзей собирается идти учиться на права, оправляешь именно в Автомаг, а они почему уже совсем не так хорошо отзываютя о Вас, как мы, обучавшиеся еще 2 года тому назад. Настоятельно обращаемя к руководству автошколы — примите меры.

Когда обучались, считали что Автомаг хорошая школа. Да и сей час мнение не изменилось. Удобная частичная система оплаты, удобное расписпние занятий и расположение. Может не много слабовата была теория по началу. Но в процессе обучения учились и мы и преподователь по теории Ольга Юрьевна. Человек с пониманием.

Спасибо большое инструктору, который правда уже не работает. Благодоря ему полюбили дорогу и процесс самого вождения. Не думаем, что нужно обязательно называть его имя. Все кто у него учился, поймут о ком речь.

Настя)

Настя)

10 апреля 2010

нахожусь в процессе обучения пока))в самой середине!)Школой довольна, занимаюсь с большим удовольствием))

Очень интересный курс теории от Анатолия Владимировича, наполненный яркими ситуациами и примерами из жизни))

Так же мне очень повезло с инструктором-Гареевым Русланомон очень милый и добрый))))

Кирилл

Кирилл

20 февраля 2010

Сдал с первого раза. Спасибо Лонину Анатолию за качественную подготовку, терпение и профессионализм.

Александр

Александр Сергеевич

19 февраля 2010

Отучился в среду. Всё сдал с первого раза.

Спасибо огромное Владиславу Ваганову и Анатолию Лонину.

Инструктора абсолютно адекватные и здравомслящие, и что самое главное хорошо знают своё дело.

Остался доволен.

Руководству — обновить сайт, побольше понимания к инструкторам (человеческого отношения) и спасибо за то, что не торопили с оплатой.

Я тоже училась в этой автошколе.Мне очень понравилось.Даже жаль, что так быстро всё закончилось. Лекции Ольги Ивановны были интересны и доступны. А с инструктором мне вообще повезло. Покатов Виталий замечательный инструктор. Мастер своего дела. На протяжении всего обучения чувствовалась его поддержка. А если бы не его помощь и внимание на экзамене, то я бы его точно завалила.

Тоже училась в 2008 году в Автомаге. На внутреннем благополучно завалила теорию и город. Самой смешно потом было, что так вышло. На гос. экзамене теорию и автодром сдала с первого раза, а вот город……? Помучалась. Но все, же права получила. Наверное, в большей степени благодаря инструктору Рамилю Гарееву, который не бросил. Ну не работает Он теперь в этой автошколе, ну и ладно. Не ценило руководство его, ну и фиг с руководством.? В целом ничего плохого сказать не могу, но и не думаю, что Автомаг лучше других в городе.

Специалист

Специалист коммерции

01 февраля 2010

Помниться мне, что я тоже с первого раза не сдала, но здесь ОЧЕНЬ многое зависит от инструктора, как ты к нему подмажешся, так и дело пойдет. Но мне повезло у меня муж отлично водит, во он меня всему и научил.

А про автошколу напишу одно: руководству давно пора переходить на новый уровень, а именно уважительное отношение к сотрудникам (инструкторам) и искать новый маркетинговый подход к курсантам и ИНСПЕКТОРАМ. Как подмажеш, так поедиш))))))))

А в целом автошкола не плохая. Советую

Здравствуйте! Тоже рекомендую ПДД поучить вместе с Ольгой Ивановной, которая преподносит информацию очень живо, с иллюстрациями и примерами из личного опыта. Очень понравились занятия по вождению с инструктором Покатовым Виталием. Давно я не видела таких терпеливых людей :-) От его спокойствия и уверенности тоже гораздо быстрее перестаёшь бояться руля и проезжающих мимо «Камазов». Виталий очень замечательный человек, никаких криков при аварийной ситуации на дороге, никаких некорректных высказываний в мою сторону я не услышала, объясняет очень спокойно и очень понятно. В общем у меня только положительные отзывы об автошколе. Правда я конечно не сдала еще экзамен в ГАИ (остался город), завалилась сама, перепутала право и лево (говорят у девушек эта проблема часто встречается), так что сейчас буду думать как же мне запомнить эти не запоминаемые ЛЕВО и ПРАВО. По 10-ти бальной шкале ставлю автошколе «Автомаг» 10+… Всем удачи!

10 за стоимость

10 за тех. оснащение

10 за преподавание

10 руководству за такой подбор кадров

Автошколу оцениваю по её сотрудникам.Огромное спасибо Ольге Ивановне и Покатову Виталию! Это высокопрофессиональные люди направили на успех в сдаче экзаменов.По косвенным отзывам из моей группы все очень даже довольны своими инструкторами, чего не скажешь о руководстве.Уход инструкторов и как следствие смена машин и навыков напрягают обстановку.Сдал не сразу, всем доволен, заставить учиться можете только сами себя.

Игорь

Игорь Сергеевич

29 января 2010

Автомаг — отличная школа! Сын сегодня получил права, сдал с первого раза! Спасибо Смирнову Владимиру Николаевичу!

Посоветовал бы каждому желающему сесть за руль только Автомаг!

Наташа

Наташа

29 января 2010

Отличная автошкола!!! Сегодня сдала на права с первого раза!!! Очень-очень волновалась, но у меня всё получилось!!! Спасибо преподавателю Смирнову Владимиру Николаевичу и инструктору Гарцеву Антону за терпение и профессионализм!!!

Андрей

Андрей

29 января 2010

vik, ianto, Евгения, Kaiya — Школа на самом деле значения не имеет, так-то все одинаковые, разница в цене! Ну а самое главное это прокладка между рулём сиденьем)))

Незнаю, как остальным, а мне очень понравилось учиться в «Автомаге».Моё обучение прошло на высшем уровне. Теорию, которую преподовала Ольга Ивановна, было очень интересно слушать, всё было очень доступно. Практика у Покатова Виталия вообще прошла на УРА! А экзамен, которого я очень боялась прошёл замечательно, потому что постоянно присутствовалась поддержка и помощь инструктора.

Очень жаль, что время обучения прошло так быстро. Всем большое спасибо!!! Всем советую учиться в «АВТОМАГЕ»

Автомаг! Ну ё-моё сайт то обновите уже. Столько изменений, а стоько времени уже ничего не меняется. И надо писать не стаж работы, а опыт вождения.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет