Поиск по сайту

Отзывы учеников НОУ "Автокурсы"

3.59

на основе 38 отзывов

16
8
6
3
5

Отзывы об автошколе

Автошкола автокурсы — есть организация для выкачивания денег из будущих водителей. Внимательное отношение к людям? это вы перегнули… простой пример оплачиваешь автодром перед занятием 600 рэ за 3 часа. Приезжаешь и ждешь своей очереди тк автодром забит. В итоге в лучшем случае откатаешь минут 30-40… При этом пока не научился делать все элементы автодрома не выпускают в город. В итоге можно и все 56 прокататься на автодроме. Помимо этого перед автодромом обязательное занятие по замене колес — 600рэ которые входят в часы вождения. Меня развели. 8000рэ потрачено зря. Ищу другую автошколу. Решайте сами. Заявлена цена 14300 — вранье. Считаем, уважаемые хозяева, 600рэ*52часа=10400. Комплект литературы платный кстати = 400рэ. Теория 6000рэ. Итого:16800. И еще с такими очередями на автодром вряд ли вы уложитесь в 52 часа, так что платеж далеко не фиксирован)

ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА!!! Права получила с первого раза!!! Никаких лишних сборов, пересдача внутренних экзаменов бесплатно!!! Разговаривала с людьми, учившихся в других школах, там за каждый чих деньги требуют!!! Училась в филиале по Володарского, теорию вел Антонов Александр Юрьевич — очень хорошо читал!!! Инструктор на «15» — Наталья… благодаря ей все сдали мы с 1 раза!!! Понимали друг друга с полуслова, все понятно и просто объясняла!!! Автодром в центре города! Вообщем все супер!!! спасибо ВАМ!!!

Училась в ЧОУ «Автокурсы» на ЧТЗ в 62 школе, по Кудрявцева 79… Моя оценка этой школе- 5+, не жалею что пошла учиться именно сюда, теорию объясняли понятно и доступно, СПАСИБО большое нашему препадователю Ивану Вячеславовичу! Так же хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Олегу Александровичу, именно он научил меня быть уверенной на дороге! Он клёвый инструктор, и замечательный человек…

Ксения

Ксения

12 января 2011

Мне очень очень понравилось обучаться в этой автошколе.Прекрасные преподаватели, хорошая теория, отличная практика… Я очень довольная моим инструктором Евтеевым Дмитрием Алексеевичем.Он не только объяснял правила, но и обучал меня с позитивом.Мне было приятно ходить к нему на занятия.

Валерия

Валерия

12 января 2011

Мне очень очень понравилось обучаться в этой автошколе.Прекрасные преподаватели, хорошая теория, отличная практика… Я очень довольная моим инструктором Евтеевым Дмитрием Алексеевичем.Он не только объяснял правила, но и обучал меня с позитивом.Мне было приятно ходить к нему на занятия.

Марина

Марина

18 декабря 2010

УУУРРРААААААА! Сегодня сдала!!! Сдавала в дополнительной группе, так как со своей не пошла( небыло уверенности) взяла для этого 4 доп.занятия!

Теорию преподпавали хорошо, препод фанат своего дела.

Училась в фелиале на ул. Володарского.

Время занятий вот только поздно вечером, н для кого то это удобно было, пришлось смериться.

Про интсруктора — девушка(понимали друг друга с полуслова)По поводу часов одного занятия, когда я торопилась, она всю тему урока успевала за пару часов мне объяснить.

Не понравилась сдача внутрешкольного зачета по городу, с утра, а закончили после обеда, тягомотина была.

В целом — я удовлетворена!

Дмитрий

Дмитрий

05 декабря 2010

Сам я учился в РОСТО ДОСААФ — горя хапнул, не пожелаю даже врагу! Жену отправил учиться в ЧОУ «Автокурсы» по адресу Кудрявцева 79 в 62 школе на ЧТЗ! АТОШКОЛА ОТЛИЧНАЯ!!! Ни сколько не пожалели, что туда пошли учиться! Отправил туда, потому, что много друзей там отучились, и все остались довольны и с правами! Посоветовали туда отправить! Ни какой переплаты!!! Все просто и доступно! Советую!!!

АВТОКУРСЫ

ЧОУ "Автокурсы"

02 декабря 2010

Здравствуйте! Поздравляем ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! Большое спасибо всем, кто оставил комментарии о нашей автошколе. Для всех будущих наших учащихся есть ДВЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

-Открылся новый класс в Курчатовском районе по адресу: Рязанская д.14 оф.325 (торгово-офисный комплекс «Фортуна»)

-В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОХОДИТ АКЦИЯ! СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ! СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО КУРСА ОБУЧЕНИЯ (вождение 56час., бензин, внутришкольные экзамены, теория) — 13.600руб. + ПОДАРОК (КОМПЛЕКТ ЛИТЕРАТУРЫ)!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

-всю информацию вы можете получить по тел.:

8 (351) 235-00-28,

8-902-602-87-17

Только что отучился в Автокусах на ЧТЗ в 62 школе по Кудрявцева 79. Честно сказать, не верю тем людям, которые не довольны этой автошколой. Они либо деградаты, либо имбицылы. Так как нам преподавали, не воспримит только дурак. Все очень доступно и понятно. Отношение тоже очень внимательное и доброжелательное. На любые вопросы ответят и разьяснят, что преподаватель, что инструктор. Ни каких очередей на автодроме нет, он находится на Троицком тракте за 101 лицеем, но встречались и раставались с инструкторами возле БАШНИ на Горького. По оплате все доступно, платил в рассрочку. Заплатил именно столько, сколько было указанно в объявлении — 13600руб. и ни копейкой больше, даже удивился, что нет скрытых каких то дополнительных платежей. Даже три книжки по теории выдали бесплатно и безвозвратно. Очень удобно. С медкомиссией тоже все очень просто, удобно и быстро. Жена первая пошла учится в «Авангард», уже пол года не может получить права, кучу денег уже отдали. Я пошел в «Автокурсы» три месяца назад уже получил права и спокойно езжу на машине, даже в такую погоду как сейчас. Рекомендую!!!

Владимир

Владимир

02 декабря 2010

Знаком не понаслышке. Учился на Кузнецова-1.Сдал с первого раза!!! Спасибо Павлу Геннадьевичу, Оксане Валерьевне, Владимиру Яковлевичу и моему инструктору Эвальду Александровичу! Классная школа!!! Советую на Кузнецова 1 к Оксане Валерьевне! 5+!!!

Училась в Коркино. Но дороги и движение в Челябинске на много сложнее. Обратилась в автошколу ЧОУ «Автокурсы». Отнеслись ко мне очень внимательно и доброжелательно. Класс у них находится на Троицком тракте 13, это 101 лицей, там же у них и автодром. Квалификацию повысила очень быстро, буквально за несколько занятий. Сейчас чувствую себя на дорогах Челябинска совершенно спокойно и уверенно! Огромное им спасибо!!! А именно Павлу Геннадьевичу!!! Рекомендую всем!!!

Привет, ВСЕМ!!! И хорошего настроения! Я училась в автошколе ЧОУ «Автокурсы по адресу Овчинникова 4 в 53школе. Впечатления остались только положительные, всем очень довольна. Преподаватель всегда все понятно объясняет, и даже проводил дополнительные занятия совсем бесплатно.Инструктор был внимательным и сдержанным, тоже очень хорошо и доступно все объяснял и показывл. Сдала с первого раза. Хочу сказать, что Автокурсы очень хорошая, честная и не дорогая автошкола. Не переплатила ни на одну копейку болше. Я очень им благодарна. И ни каких очередей у нас на автодроме не было! А автодром у них на Троицком тракте, но все пересменки у инструкторов проходили у класса, у 53 школы. Спасибо!!! Теперь советую всем только там учиться!!! Жаль, что пять с плюсом не поставить!

Кристина

Кристина

05 октября 2010

Учусь в автошколе в данный момент. Теория действительно слабая, хотя я сама все выучила дома, и методом проб и ошибок разобралась, что к чему. Практическое вождение 3 часа, из них 1,5 часа в общей сложности уходит на ожидание очереди на автодром и «попить кофе» у инструкторов. Единоразовое ожидание очереди однажды у меня достигло 35 минут! а 45 минут стоит 170 рублей. Не знаю, как в других школах, может везде очереди, но бесит конкретно. Экзамен еще не сдавала.

Елена

Елена

13 июля 2010

А мне обучение в автошколе на Лесопарковой понравилось. Преподаватель — очень приятная женщина, всегда ответит на любой вопрос, объяснит и по полочкам разложит. Фильмы показывала, все правила на доске в схемах излагала. Медкомиссию в школе проходили, никуда не надо было ездить и в очереди стоять.

От обучения вождению только приятные воспоминания остались. Инструктор Андрей на Шевроле Ланос спокойный, грамотный, все покажет и расскажет, а что непонятно, то 10 раз объяснит и все без нервов и напряжения. На сдаче экзаменов переживает за своих учеников. По его делам ни разу не ездили, занятие длилось ровно по 3 часа и наездили мы 50 часов, а не 30 (как некоторые здесь сказали).

В общем от обучения получила только положительные эмоции.

Наталья

Наталья

06 июля 2010

Обучение теории было следующим: решаем билеты, подходим к преподавателю. Проверяет (преподавала, а точнее присутствовала молодая девушка) билеты, отмечает ошибки и… посылает решать дальше. На вопросы, а почему ответ не правильный? (а какой ответ правильный?) один и тот же ответ: читайте лучше ПДД. Похоже было, что для нее самой ПДД — темный лес. Вот такая «ТЕОРИЯ».

Наталья

Наталья

08 июня 2010

На мой взгляд, автошкола хорошая. Училась там год назад (на остановке п.Бабушкино на Братьев Кашириных). То, что время тратится на личные дела инструкторов и фактически водишь меньше трёх часов, — вполне нормальное явление, ведь и самому ученику просто необходимо отдыхать: поесть можно вместе с инструктором. Как-то поездили по Ленинскому практически без остановок три часа — полный капец, ни вздохнуть, как говорится. Теорию дают нормально, по крайней мере преподаватель всегда готов объяснить любую ситуацию и дать полный ответ на вопрос. То, что на автодроме очереди, доказывает уровень автошколы, тем более, бывает и хуже. То, что никаких документов на руки не дают — значит, так они вам нужны были. Всегда можно документы попросить. А когда человек сменяет трёх инструкторов, значит, у него явные проблемы с психикой и руки с ногами неоттуда выросли.

В общем, мне учиться понравилось. Я пропустила первые теоретические занятия, но прочитать ПДД и решить дома тесты у меня ума хватило, с инструктором мне очень повезло: вспыльчивый, конечно, но человек очень хороший, экзамены сдала с первого раза, поверьте, это очень даже реально, нужно быть уверенным в своих силах и стараться, а не на школу сваливать, к тому же, инструкторам за время занятий все так надоедают, что ещё на доп. занятиях встречаться с нами ой как не хочется!

Дмитрий

Дмитрий

07 июня 2010

Не понравилась школа, теорию дают на 3 с минусом, сменил 3-х инструкторов, при поступлении в школу и оплате услуг-не выдают на руки ни каких документов (договор, приходник ).Не ходите в эту школу, только время потратите.

***********

***********

17 марта 2010

мне не очень понравилось обучение в автошколе!!! во-первых написано 50 обязательных часов, не правда, всего 30 часов! во-вторых вместо положенных з часов езды, фактически выходило максимум 2 часа! остальное время тратится на личные дела инструкторов! в магазин заехать, покушать сходить, и т.д.в-третьих автодром просто ужас, конечно! очереди на фигуры очень большие, сидиш и ждёш, а время идёт в пустую! я думаю стоит обратить на это внимание!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет