Поиск по сайту

Отзывы учеников "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ" Честная автошкола с качественным обучением!

4.62

на основе 155 отзывов

105
45
2
0
3

Отзывы об автошколе

Додонова

Додонова Яна

29 мая 2015

Спасибо огромное Центру Подготовки Водителей, а в частности Белоусову Дмитрию — инструктору, замечательному и хорошему человеку, квалифицированному водителю и педагогу, что научил всему! Благодаря ему я сдала все с первого раза!!! Спасибо огромное! Также Эдуарду — преподавателю по теории! И Николаю, что собрал действительно прекрасных педагогов! Желаю процветания и отличных учеников! Спасибо еще раз! Ваша автошкола лучшая!

Ольга

Ольга Додонова

29 мая 2015

Спасибо огромное автошколе за отличное обучение моей дочери Яны Додоновой! Она училась с огромным желанием, удовольствием, усердно, за что и была вознаграждена — сдала ВСЕ экзамены без единой ошибки с первого раза! Отличных Вам инструкторов, педагогов по теории, дорог, автомобилей, а самое главное- курсантов с безаварийным движением!!!

Неизвестный

Неизвестный

24 мая 2015

Школа может и хорошая. а вот инструкторы конкретно с которым я ездил мне не понравился. за неделю до экзамена. не одного занятия не было. а запись была на каждый день. короче совет школе проверять свой персонал как можно чаще.

Евгения

Евгения

19 мая 2015

Сдала с 4 раза, но сдала =)

Моими инструкторами были: Туриашвили Валерий и Блохин Дмитрий.

Я благодарна им за то, что они поделились со мной своим опытом, знаниями. За их терпение =)

Каждый из них внёс свой вклад в моё обучение и в этом огромный +.

Но, отдельное спасибо я хочу сказать Блохину Дмитрию — именно он научил меня чувствовать себя спокойно, управляя автомобилем, а это ОЧЕНЬ важно.

Советую!

Спа-си-бо!=)

Валентина

Валентина

27 февраля 2015

Сегодня сдала на права, с первого раза!!! Считаю, что на 100 процентов- это заслуга моего инструктора Дмитрия Белоусова. Благодаря его терпению и профессионализму, я не только получала удовольствие от самого процесса обучения вождению, но и получила результат- водительское удостоверение! Также хочется конечно оценить и хорошую организацию учебы в самой автошколе, как-то там все для людей сделано: и удобное расписание и возможность записи на занятия через интернет, отличное преподавание теории( спасибо Эдуарду)

Ксения

Ксения

05 февраля 2015

Почти неделю назад сдала на права с первого раза!!! Моему счастью нет предела)))

Благодарю коллектив автошколы VIP за те знания и умения, которые я приобрела!

Особенно хочу сказать спасибо преподавателю по теории Эдуарду, и конечно моему инструктору Дмитрию Белоусову!

Дима, спасибо тебе за терпение (не всегда все с первого раза удавалось понять)))), понимание и советы с помощью которых я стала водителем!!!

Автошкола VIP — вы лучшие, спасибо вам большое!

Виктория

Виктория

31 января 2015

Сегодня сдала на права, УРААА:)) Училась в VIP. Автошкола очень понравилась, все честно, профессионально! Огромное спасибо директору Николаю и всем преподавателям! Очень рада, что моим инструктором была Гульнара Панова. Начинала учиться с нуля, но Гульнара многому меня научила, да так, что сдала с первого раза!!! Компетентный специалист, вежливая, спокойная, и корректная, никогда не повышала голос, несмотря на мои «косяки». Буду рекомендовать ее всем своим знакомым!

Серине

Серине

04 января 2015

Всем привет! Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу.Моим инструктором был Дмитрий Блохин-замечательный инструктор, который на протяжении всех наших занятий

находил и анализировал мои ошибки, помогал их предотвратить.Так же я осталась довольна директором автошколы-Николаем Пановым.На протяжении всего времени, когда я училась в этой автошколе, он поддерживал, ободривал и направлял в правильное русло меня.Поэтому я наконец-то сдала все экзамены и довольна собой, потому что старательно училась и у меня были замечательные преподователи.Спасибо огромное!

31 декабря случилось настоящее новогоднее чудо! Я сдала экзамен с первого раза! Уррраа!!! Пришла в автошколу VIP по рекомендации знакомых и сама советую всем идти только сюда! Очень тёплое доброжелательное отношение к обучающимся. Спасибо самому доброму и отзывчивому директору Николаю! Спасибо Эдуарду за предельно доступные и понятные лекции. Ну и самое большое спасибо моему любимому инструктору Денису Пшеницыну! Самый добрый, весёлый, грамотный, терпеливый и заботливый инструктор, который искренне переживает за своих учеников! Денис – ты лучший! VIP – вы лучшие! Жаль, что приходится расставаться ((( Я вас никогда не забуду! Еще и еще раз спасибо!!! Все учиться в VIP! Не пожалеете!

Светлана

Светлана

06 декабря 2014

Центр Подготовки Водителей несомненно лучшая автошкола нашего города! Не пожалела не на секунду, что решила осуществить свою мечту именно вместе с командой ЦПВ, с командой, которая с пристрастием относится к своему делу!

Сказав «спасибо», нельзя вместить и малой доли благодарности, за проделанную работу!

В автошколе очень теплое отношение к ученикам, заботливое! На протяжении всего времени до самого долгожданного дня чувствуется опора и поддержка коллектива автошколы. Спасибо!

К абсолбтно каждому ученику и правда индивидуальный подход.

Спасибо Вам, Николай Панов, спасибо Анастасия, спасибо великолепному человеку и преподавателю с чувством юмора Петрову Андрею!

На десерт хочу рассказать о своем инструкторе. Моим инструктором стал Валерий Туриашвили.

Валерий очень профессионально и с полной отдачей подходит к своему делу! За весь его вклад нервов, переживаний и сил я буду благодарна ему целую вечность. А какой багаж знаний был вынесен с каждого занятия просто невозможно представить! Человек — АС своего дела!

В мельчайших подробностях и не по одному разу он объяснял то, что с первого раза было ну очень не просто понять. Для меня он самый лучший! Валерий- профессионал, друг, Человек и просто неравнодушный к своим ученикам инструктор. Ох я ему нервишек наверное помотала!

А еще чуть не забыла главное! Доверие! Валерий доверяет своим ученикам, а порой я сама себе не доверяла! Спасибо за веру тебе! Спасибо за все! Спасибо за поддержку! Спасибо за то, что с каждой неудачей ты вселял надежду и помогал бороться дальше!

Очень хорошая автошкола с профессиональным подходом ко всему, все на высшем уровне!!! Помогут в дальнейшей сдаче экзамена гибдд, если не сдадите с 1 раза. Спасибо вам большое за все. Процесс обучения был очень интересным и продуктивным)))

Наталья

Наталья

23 сентября 2014

Ура! Сегодня наконец и я стала счастливым обладателем водительского удостоверения. Выбрав «ЦПВ», я ни разу об этом не пожалела. Обстановка в школе очень комфортная. Все организовано для удобства учеников: удобное он-лайн расписание для записи на занятия, чай, кофе, wi-fi, зонты на случай дождя. Из мелочей складывается общее впечатление. Огромное спасибо коллективу автошколы за хорошее преподнесение учебного материала. С их помощью удалось хорошо освоить ПДД и сдать теоретический экзамен. Так же выражаю огромную благодарность моему замечательному инструктор по вождению — Пшеницыну Денису. Он помог освоить дороги города и почувствовать себя настоящим участником дорожного движения, объяснил все нюансы экзаменационных маршрутов, что в дальнейшем помогло мне сдать экзамен в ГАИ. Денис очень грамотный, спокойный, доброжелательный, пунктуальный, ну и просто хороший человек! Занятия по вождению для меня были настоящим праздником, и каждое следующее я ждала с нетерпением. Процесс учебы был очень веселым и приятным, и одновременно плодотворным. Спасибо!

Людмила

Людмила

01 сентября 2014

Пожалуй, лучшая автошкола города Ярославля!

Все, что должно быть в хорошей автошколе, есть в «ЦЕНТРе ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ»!

Замечательный директор — Николай и самый вежливый администратор — Анастасия! Из офиса уходить не хочется — настолько там приятная атмосфера!)) там есть зонтики для учеников — очень мило, а когда идет дождь, еще и практично))

Записываться на занятия можно он-лайн, что очень удобно!

На экзамены в ГИБДД вас довезут на транспорте автошколы — вам останется только выучить билеты, о том, чтобы во время добраться и подготовить документы, позаботятся в школе!)

ЦПВ — моя вторая школа, после Формулы. Как небо и земля. В Формуле всегда очереди в офисе, и постоянно люди, которые пришли «качать права» или просто недовольны. Чтобы записаться на занятия — надо провисеть на телефоне час, а то и больше… За внутренние экзамены придется платить дополнительно…

В общем, все в ЦПВ! Сдала экзамены в этой автошколе с первого раза! И таких «пионеров» было большинство в моем потоке!

Хотите сэкономить время, нервы и деньги — идите учится в ЦПВ!

Ура!!! Я сдала экзамены в ГАИ и получила вчера права!!! Я очень счастлива!!! Идите учиться только в эту автошколу VIP и из Вас сделают первоклассных водителей!!! Выражаю благодарность своим любимым инструкторам ИГОРЮ ДОРОШЕНКО и НИКОЛАЮ СМИРНОВУ!!! Это мастера своего дела!!! Научат Вас всем премудростям, никогда не повысят на Вас голос, спокойно и уверенно будут объяснять Вам снова и снова!!! Мне очень нравилось заниматься, каждая поездка превращалась для меня в настоящий праздник!!! Вы будете знать всё, что с Вас на экзаменах спросят экзаменаторы в ГАИ!!! Также выражаю благодарность нашему любимому учителю теории НИКОЛАЮ ПАНОВУ!!! Очень интересные и содержательные лекции, Вам не будет скучно, Вы не будете переписывать книги, Вам всё объяснят в доступной и понятной форме!!! Лекции проходят в форме диалога, просто СУПЕР!!! НИКОЛАЙ ПАНОВ ещё и очень хороший организатор, на теоретический экзамен Вас отвезут на комфортабельном автобусе, поддержка и забота в этой автошколе чувствуешь во всем!!! Еще здесь очень удобная элекстронная запись на занятия! А милая девушка Анастасия ответит на все интересующие Вас вопросы!!! Я в этой школе нашла новых друзей!!! Всё супер! Идите учиться только в эту автошколу и почувствуйте уважение к себе!!! Очень рекомендую инструкторов ИГОРЯ ДОРОШЕНКО машина на автомате и НИКОЛАЯ СМИРНОВА машина на механике!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем удачи на экзаменах и на дорогах!!!

Руслан

Руслан

28 июля 2014

Перешел в ЦПВ из другой автошколы и все получилось. До этого целый год сдавал и никак не получалось сдать город. Позанимался со Смирновым Николаем и спустя 2 месяца занятий сдал город без проблем. Очень рекомендую этого инструктора. К руководству Центра только слова благодарности. Всегда ответят на вопросы и действительно дорожат своей репутацией.

Никита

Никита

29 июня 2014

Центр подготовки водителей — это великолепная команда профессионалов своего дела. Здесь созданы все условия для комфортного и успешного обучения, сотрудники v.i.p. реально стремятся помочь, всегда очень добры и открыты. Не побоюсь сказать, что это лучшая автошкола в нашем городе и я утверждаю это небезосновательно. Хочу поблагодарить весь коллектив ЦПВ. Отдельные слова благодарности конечно Пшеницину Денису, отличный инструктор, профессионал и всегда на позитиве, большое человеческое Спасибо. И кстати отучившись около 2.5 месяца я сдал все испытания с первого раза.

Дмитрий

Дмитрий

26 июня 2014

Автошкола супер!!! Всё на высшем уровне, начиная с расположения в городе и заканчивая площадкой. Благодаря опытным инструкторам по терории и инструктору по вождению, сдал с первого раза. Отдельный респект инструктору по вождению Денису Пшеницину!!! Денис, благодарю за все нюансы, и подводные камни, которые так подробно объяснял во время обучения. Всему составу автошоклы желаю удачи, процветания и успехов в делах!!!

Светлана

Светлана

15 февраля 2014

Всем привет!!! мне 41 год, до этого машину никогда не водила. Рабочий день ненормированный. Права были нужны, чтоб реально ездить и возить ребенка. VIP автошкола подкупила именно своей направленностью — все для комфорта учеников.

1.теория. по выходным-раз в неделю, чрезвычайно интересные лекции, ходила с удовольствием, как в клуб по интересам.

2.вождение. машина -приора с МКПП (изначально подстраховалась для возможной пересдачи в ГАИ). инструктор- Максим Чухнин- плюсуюсь к предыдущему отзыву, идеальное сочетание опыта и умения донести этот опыт для ученика. Занятия — не «натаскивание» на экзамен, а реальное обучение вождению в реальных условиях- и по ямам на первой, и за городом на 4-й.

3.Чудо-директор Николай Панов, собственно, мозг и душа автошколы))

4. все для удобства учеников — медкомиссия в АШ, организация проведения экзаменов, опять же такие мелочи, как чай-кофе в офисе.

в общем, если вы сейчас находитесь в поиске АШ- смело идите в VIP, не прогадаете!!!

Выражаю огромную благодарность инструктору Павлу Морозову. Обладает всеми качествами, необходимыми инструктору: профессионализмом, терпением, спокойствием, уважительным отношением к ученику! Сама не верила, что смогу ездить и очень боялась машин и дорог. Я уже смирилась с мыслью что никогда не смогу ездить(поменяла 4х инструкторов, а толку не было никакого), но Павел помог мне побороть страхи, поверить в себя и получить удовольствие от вождения. Добрый, отзывчивый, мягкий. Всегда пытается найти точки соприкосновения. Объясняет доходчиво, всегда все расскажет, покажет, пояснит и повторит.Научил водить автомобиль от начала и до конца. Посещала занятия с огромным удовольствием. Сдала с первого раза. Лучшего инструктора и пожелать нельзя. Спасибо VIP школе за самого лучшего инструктора!!!

Наталья

Наталья Я

11 февраля 2014

Несомненно лучшая автошкола!!! Удача моя началась с того, что мой выбор пал именно на ЦПВ VIP. Инструктор Максим Чухнин очень граммотно и доходчиво объясняет и учит, невозможно не научиться. С ним легко в общении и на дороге чувствуешь себя уверенно. Всем советую. Директор просто замечательный человек! Всегда идёт навстречу своим ученикам, всегда все подскажет и расскажет. Вообще весь коллектив школы подобран идеально. Я счастлива, что училась именно в ЦПВ и всем советую, не пожалеете!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет