Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Регион-Авто" Скидка 90% всем!

4.51

на основе 232 отзывов

195
8
7
11
11

Отзывы об автошколе

Всё понравилось! Сдала экзамены сама, без помощи и без денег!!! получила права, села и поехала. Муж оценил… :)

Лучшая автошкола и отличные преподаватели. От каждого занятия получаешь огромное удовольствие, и на теории и на вождении, и чувствуешь результаты. Хороших вам учеников и успеха!

Отличная автошкола, отличный инструктор Александр. Научили, всё показали и я сдала на права! Большое спасибо!

Если хотите недорого и быстро сдать на права, то вам прямая дорога в Регион, мы с подругами уже оценили! Рекомендую всем!

Николай

Николай

13 ноября 2013

Очень понравилось обучение, время пролетело незаметно и вот я с правами на собственной машине :)

Спасибо всем кто меня обучал, буду стараться ездить аккуратно! Отдельное спасибо за скидку :)

спасибо всем кто со мной работал! если даже из меня можно сделать водителя, значит обучить можно кого угодно — слова моего мужа))) ну и в целом хорошея автошкола. все очень современно и качественно сделано. машина хорошея опять же. еще раз всем спасибо!!!

Инструктору Александру Малышеву огромное спасибо. Научил-показал-рассказал! И все так интересно, «с душой», без нервов, криков. Еще удивили хорошие классы. Я почему-то ожидала каких-то советских плакатов, затертых меловых досок и старых стульев. Такие вот стереотипы были об автошколах. Все не так на самом деле — чистенько, современно, удобно.

Ребята, не сомневайтесь! Рекомендую!

Ксения

Ксения

25 октября 2013

Почитала отзывы — все благодарят и хвалят инструкторов… Но какую важную и полезную работу делают преподаватели теории — они заслуживают похвал не меньше! Мне, например, как-то вождения легко давалось, а вот теория казалась «темным лесом» — столько всяких нюансов и мелочей, которые надо запомнить… Спасибо преподавателям, что подробно все «разжевывали» и терпеливо отвечали на десятки дополнительных вопросов, которые у меня постоянно возникали. Наверное, я даже перегибала палку… Теперь уже, когда я сама стала водителем, мне понятно, что многие из этих вопросов были глупыми. Но они подробно и доходчиво все рассказывали — спасибо им огромное за это!

Все остальное, конечно, тоже было хорошо. По акции удалось сэкономить на обучении — получилось дешевле, чем я рассчитывала. Плюс разрешили платить частями. Если бы ни эта возможность — обучение в автошколе пришлось бы отложить как минимум на пару месяцев.

Лысаков

Лысаков

25 октября 2013

всё нармалёк! сдал на права гоняю теперь! интсруктор Саня Бородинов респект тебе! девчонкам в офисе тоже помогают всегда

Марианна

Марианна

25 октября 2013

Все хорошо, замечаний и претензий нет. Инструктору Сергея Малкову предлагаю объявить благодарность и, если это возможно, выдать внеочередную премию. Своим профессионализмом он поднимает репутацию «Регион-Авто» в целом, ведь инструкторы — это лицо любой автошколы.

Спасибо.

С парнями из группы записались в автошколу. Было весело учиться и сдавать большой компанией :) Все, кто нормально учились, получили права!!! Один «особо одаренный» — понятно и внутренний не сдал ))) Очень хорошее отношение и интересно рассказывают. Советую всем — недорого и классно!

хочу сказать большое спасибо инструктору Алексею (Шкода Октавия). если бы не он я бы наверное все равно закончила автошколу, но не чувствовала себя так уверенно на дороге. прошу прощения за то, что чуть не натворила тогда не перекрестке, и за терпение и выдержку в этой ситуации =)

Андрей

Андрей

24 октября 2013

Наконец-то сдал на «права»! Очень рад — с самого начала как-то не очень верил в свои силы. Пока впечатления об автошколе еще свежие, спешу ими поделиться. Итак, что хочу отметить:

1.Действительно очень профессиональные инструкторы. Не только у меня, но и у моих одногруппников. Много времени уделяют нюансам, рассказывают о разных ситуациях и т.д.

2.много машин на выбор – Вазы, Рено, форды и еще какие-то (не помню уже).

3.Очень грамотный теоретический курс! Рассказывают не просто «по книжке», но интересно, с примерами из жизни. Из нашей группы «теорию» не сдал только один человек — все остальные с первой попытки. Это о многом говорит!

4.Удобно все организовано. Можно без труда выбрать подходящее время для занятий и записаться через интернет. Мне, например, в отличие от большинства, удобнее было заниматься днем. С этим не было никаких проблем.

В общем, я всем доволен и рад, что выбрал эту автошколу! Всем, кто только начинает учиться, — успехов! Встретимся на дорогах!

Полина

Полина

24 октября 2013

Для меня главным сюрпризом были скидки. Одно дело когда ждешь каких-то скидок, а другое — когда долго и кропотливо собираешь на автошколу, а тут сюрприз скидка на теорию. Очень приятно!

Ну и в целом все очень хорошо. Инструктору Максиму на «десятке» — отдельное спасибо за внимательность и профессиональный юмор :)

Я и до автошколы немного умела ездить, но очень «тушевалась» на дороге — при малейшей опасности я терялась и едва ли не бросала руль. Просила заниматься со мной у своего парня, но у него обычно терпения не хватало и он психовал постоянно когда я глохла:)

Здорово, что терпения и профессионализма хватило инструкторам автошколы Регион Авто. После окончания курса я сдала на права, но это не главное. Главное, что я научилась хорошо ездить и стала чувствовать себя уверенно на дороге. Конечно, до идеала еще далеко, но благодаря инструкторам я уже не теряюсь и могу аккуратно и не спеша передвигаться по Ярославлю.

Вадим

Вадим Петрович

24 октября 2013

Выражаю благодарность руководству Автошколы Регион Авто за высокое качество организации учебного процесса, удобство обучения и максимальное внимание к каждому клиенту. Мне, как бывшему преподавателю нетрудно оценить, сколько сил и средств было вложено, и тем более приятно отметить, что все это действительно работает на благо учащихся.

Рекомендую.

Валентин

Галина

23 октября 2013

до того как пошла в автошколу думала, что езжу хорошо. Инструктор дал понять, что нужно заниматься и учиться многому и я ему за это благодарна. До автошколы была слишком уверенной в своих силах. Узнала очень много полезного. я вообще не уверена, что в других автошколах рассказывают о таких нюансах и проговаривают разные ситуации.

Ну и в целом очень хорошая автошкола, все грамотно, интересно, здорово организовано. Учиться вообще не в тягость! Даже интересно ходить на лекции, не говоря уже о вождении. Кстати тут хорошие современные машины. Это удобно, ведь не хочется учиться на каком-то старье, а потом заново привыкать к нормальному авто.

Очень удобно все организовано: гибкий график, практические занятия в удобное время и т.д. Ну и вообще чувствуется, что все отлично продумано. Например, медкомиссию можно пройти прямо в автошколе, а не бегать по врачам и терять весь день непонятно на что.

Еще учусь, но уже очень довольна автошколой. Присоединяйтесь =)

Спасибо инструктору за терпение и выдержку :)) По началу очень боялась водить и очень тупила :) Он помогал как мог и подсказывал что к чему. В итоге в ГИБДД вождение сдала с первого раза!!! Сижу пишу сейчас на эмоциях — очень довольна! :)) Права в кармане!

З.Ы. А еще круто большая скидка для студентов — сэкономила на обучении очень хорошо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет