Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Регион-Авто" Скидка 90% всем!

4.51

на основе 232 отзывов

195
8
7
11
11

Отзывы об автошколе

Маргарита

Маргарита

23 октября 2013

Я уже училась в другой автошколе, но по семейным обстоятельствам пропустила срок сдачи экзаменов (уже не помню сколько там месяцев), а когда вернулась, оказалось что школа уже закрылась, не справок ничего не получила. Обидно конечно, но пришлось проходить курс заново и в этот раз я выбрала Регион-авто.

Что называется «почувствуй разницу». Совершенно другой подход, удобный график, нормальные классы, не надо выбивать себе возможность поездить в удобное время (вне рабочего времени), хорошие машины (иномарки). Цены как везде — ничего не сэкономила и не переплатила.

В отличии от других учеников у меня была возможность сравнить и это сравнение точно в пользу Регион-авто. Рекомендую!

Понравилось, что можно заниматься на нормальных машинах. Друзья рассказывали, что в других школах часто только обещают иномарки, а на деле только одна-две машины таких, а желающих много. В итоге приходиться ездить на том, что дадут.

Здесь с этим проблем нет, почти всегда я легко записывался на вождение в удобное время.

максим

максим

22 октября 2013

оч.классные цены — получил скидку 90% для студента. получилось намного дешевле чем в других автошколах.

удобно самому выбирать время и заниматься после пар в институте. а если пропускаешь то можно сходить на занятие по теме в другой раз.

советую своим друзьям и знакомым!

Оксана

Оксана Анатольевна

22 октября 2013

Мне 44 года, и в моем возрасте немного сложнее учиться ездить, чем молодым ребятам и девушкам. Но я всегда мечтала водить, и недавно решила осуществить свою мечту. За то, что это получилось, должна сказать «Спасибо» Евгению Михайлову инструктору автошколы Регион-Авто. Если бы не он, вряд ли бы что-то получилось. Настоящий профессионал своего дела: очень терпеливый, сдержанный, вежливый, подробно рассказывает о разных ситуациях, которые могут случиться на дороге. Если случались сложные ситуации, спокойно анализировали ситуации и обсуждали ошибки. Это важно.

Всем, кто со мной работал, спасибо!

Виктор

Виктор

22 октября 2013

Очень занят на работе и именно поэтому не мог получить права раньше, хотя давно собирался. Долго искал автошколу с удобным графиком занятий, но везде с этим проблема — на курсы надо ходить в строго установленное время. Потом нашел в интернете Регион-Авто — и очень доволен. Сам составил график занятий в классе и вождений — то, что надо!

На права сдал с первого раза.

В автошколу долго идти боялась, думала мне «не дано». Уж очень боюсь дорог и машин. Но потом за компанию с подругой все-таки записалась на курсы в регион авто. И теперь очень довольна что сделала это — инструктор очень хороший, внимательный. К ребятам, которые уже умели водить один подход, ко мне — совсем другой. Не спеша развеял все страхи и заблуждения (а их я теперь понимаю было очень много!), научил ездить, чувствовать себя нормально на дороге.

Еще плюс — классные учебные автомобили. В других автошколах я видела как учаться на древних «жигулях». Тут я занималась на иномарке в отличном состоянии. Потом без проблем села за руль автомобиля мужа — не надо привыкать и переучиваться.

Чуть не забыла про удобный график. Закончила автошколу, не отпрашиваясь с работы — ходила в свободное время и на выходных и при этом прошла весь курс всего за 2,5 месяца. Это очень удобно!

Так что я всем довольна. Еще раз спасибо инструктору за терпение! :)

Гузанов

Гузанов

18 октября 2013

Отличная школа, позитивные инструкторы и качественная теория! Многое я даже не думал что будут рассказывать, сейчас езжу и думаю, хорошо что все это знаю. Парням в другой школе так подробно не рассказывали.

Вадим

Вадим Кочетов

14 октября 2013

Мы с женой закончили эту автошколу и получили права в один день :) Благодарю весь коллектив автошколы Регион-Авто и инструктора Сергея Малкова! Очень понравилось у вас учиться, буду рекомендовать вашу школу своим друзьям.

Марина

Марина

10 октября 2013

Спасибо автошколе Регион-Авто за интересное, полезное и результативное обучение! Из мох друзей тут училось человек 10 и всем очень понравилось, вот пришла и моя очередь! Сдала всё без ошибок и инструктор почти не подсказывал :)

Джексон

Джексон

07 октября 2013

В целом всё круто, были там по началу непонимания, но потом всё само собой срослось. Девчонки в офисе симпатичные работают :)

Сдала на права в этой автошколе, в общем итоге обучение обошлось около 15000 вместе со справками и пошлиной ГИБДД. Сдала сама с первого раза. Инструктор нормальный был, на теорию я не ходила изучала дома билеты сама.

В принципе нормальная автошкола, можно было машину поновее выбрать, но тут я сам тупанул, поэтому каталса и здавал на девятке. В остальном ничо так удобно всё сделано.

Спасибо автошколе регион-авто за доброе и внимательное отношение в течении всего курса! Евгений Михайлов — лучший в мире инструктор, благодаря ему я поняла как управлять этим непонятным механизмом :) Спасибо вам, побольше хороших учеников!

Елена

Елена Каримова

04 октября 2013

Я еще только начала учиться. Очень понравилась новая система записи на практические занятия через интернет, многое тут удобно и быстро, не тратишь времени на разные ненужные вещи. Если недопоняла теорию — можно бесплатно придти на повторное занятие :)

Сергей

Сергей

04 октября 2013

Хорошая автошкола, многое автоматизированно, не нужно звонить в офис, на занятия записывался прямо сидя на паре. На теории первые 2 лекции писали под диктовку, а потом разбор ситуаций. Манекена мучали )) В обще понравилось обучение :)

Был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и позитивным отношением сотрудников. Спасибо за приятно проведенное время обучения.

Оксана

Оксана

02 октября 2013

Отлично преподавали изучение правил дорожного движение, многое не занала когда шла учитьса, сейчас без труда проезжаю самые сложные перекрестки и даже на Юбилейной площади!!!

Давно собиралась, долго думала, а аоказалось что сдать на права это так просто!!! Спасибо всем сотрудникам регион-авто за помощь в подготовке молодого водителя )))

Наталья

Наталья

01 октября 2013

Пошла в автошколу по совету подруги, она училась два года назад. Мне всё понравилось и теория и практика и как экзамены сдавали, всё на высшем уровне.

МАРИНКА

МАРИНКА

01 октября 2013

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АВТОШКОЛА РЕГИОН АВТО!!! УЧИТСА БЫЛО ВЕСЕЛО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СНАЧАЛА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ А ПОТОМ ПОЕХАЛА!!! СДАВАТЬ БЫЛО СТРАШНО НО Я СПРАВИЛАСЬ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет