Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошколы "ФОРМУЛА"

4.96

на основе 352 отзывов

349
3
0
0
0

Отзывы об автошколе

Маша

Маша

05 мая 2015

Хочу поблагодарить прекрасного инструктора по вождению — Ларису Валерьевну. Благодаря ее руководству, я смогла сдать внутренний экзамен, скоро предстоит сдавать экзамены в ГИБДД. Я чувствую себя уверенно за рулем автомобиля и очень надеюсь, что пройдет все гладко.

Маришка

Маришка бывшая ученица

05 мая 2015

Обещала написать пару словечек своему инструктору по вождению: Спасибо Петровскому Витюшке на приоре))) Мне обучение в автошколе понравилось клевый директор и конечно же мой инструктор!)) В офисе всегда всех угощают конфетками)))))) Лизочка тебе особенная благодарность,!!!

Натусик;-)

Натусик;-)

04 мая 2015

Я в прошлом отзыве обещала написать итог моего обучения. Вообщем все сложилось хорошо права я получила))) правда заняло это чуть больше время чем я думала! когда поступала казалось все просто, но потом я поняла, что стать водителем это не так просто и очень ответственно! Спасибо моему инструктору который донес нереальное множество правильных вещей в мою сторону!)))) Олег СПАСИБО!!! Ребята приходите не пожалеете! а да и кстати мои друзья которые еще до моего поступления в данную автошколу уже учились в других школах так все и продолжают обучаться!!!

Смирнова

Смирнова Оксана

01 мая 2015

:* :* Наконец все!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) Теперь с правами и на машине)))!!! Спасибки всем кто принимал участие в моей подготовке!))))))))

Хочу донести эту информацию до всех кто попал как я!!! Учился в другой школе и как это уже не редкость все деньги слил, но так ничего и не сдал и прав не получил( Вообщем потыркался побегал по городу никто не брал меня со справкой из прошлой автошколы все говорили записывайтесь на полный курс и и мол все заново!!( СЛАВА БОГУ В ФОРМУЛЕ взяли без проблем и уже скоро я попал на экзамены почти не потратился и все благополучно сдал!!!!0 ОГРОМНОЕ РЕБЯТА ВАМ СПАСИБО, ЧТО НЕ ОТКАЗАЛИ И ВСЕ ТАК ГРАМОТНО И ОПЕРАТИВНО СДЕЛАЛИ!!! ДИРЕКТОРУ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!))

Ларченок;-)

Ларченок;-)

29 апреля 2015

Доброго времени суток, выражаю благодарность в помощи получения ву и конечно же за учение уму разуму на дороге за рулем авто)))

Ламом

Ламом Алексей

29 апреля 2015

Все оч круто!!)) Цель достигнута, права в кармане!!!) Всему руководству огромное спасибо!!! Особенно моему инструктору Чернышеву Евгению и Директору Автошколы!)))!

Света

Света Огородникова

14 апреля 2015

Благодарю за прекрасное обучение! Обучение проходило в довольно быстром темпе, если бы преподаватели давали информацию не разжевывая, то я бы скорее всего не сдала, так как пока разбиралась бы с непонятными терминами, уже была бы другая тема и все нарастало как снежный ком. Спасибо огромное за права:) Хотя цена немного больше чем я планировала, но меньше, чем рассчитывала. В остальном супер:)

Анастасия

Анастасия Осипова

03 апреля 2015

Фуф. Наконец то закончился обучение. Далось оно тяжко и муторно. Обучали хорошо, доступно и самое главное, разжевывали каждый момент. Иначе я бы не поняла и не сдала:(. Спасибо огромное

Константин

Константин Смирнов

03 апреля 2015

Ура!!! Заветная карточка в моем кармане!!! Не скажу, что все было гладко и просто, но скажу точно, что школа заслуживает уважения!!! Всем кто принимал участие в моей подготовке выражаю благодарность!!!

Любовь

Любовь

02 апреля 2015

Всем приветики:-) мы вместе сдавали и обе по переводу с Кирой ))! Не могу оставить без внимания и теплых слов своего мастера Кузнецова Олега и большое спасибо администрации автошколы за то, что не отказали и довели дело до конца:-)!

Оч рекомендую данную организацию, был печальный опыт в другой школе так и не до училась там, в этой сдала спустя два месяца с момента поступления уже школьные экзамены, а еще через неделю получила права сдав экз гибдд с первого раза! Да это реально и не нужно бояться и слушать общественность которая утверждает обратное! Это возможно, выбирайте правильную автошколу и все у вас будет! Спасибо.

Потапов

Потапов Антон

19 марта 2015

Я смог получить права только вчера. В этой автошколе я обучался более 2 месяцев, так как иногда мой график работы не совпадал с занятиями и приходилось посещать отдельные темы курса в другие дни. В кабинете было все, что можно. А на практике попался очень опытный, но строгий инструктор. Рассказывал, показывал, что и как надо делать на экзамене, на дороге, в аварийной ситуации. Я очень ему благодарен. Спасибо

Кирилл

Кирилл Иванов

11 марта 2015

Я проходил обучение в данной автошколе и закончил в ней обучение неделю назад. Внутренние экзамены к сожалению я сдал лишь с 3 попытки, но сами экзамены в ГИБДД сдал с первой и теперь я не пешеход:) Обучение происходит в штатном режиме, то есть понятно, хорошо и подробно разбирают нюансы. Так что я доволен, что выбрал ее

Шаповал

Шаповал Антон

02 марта 2015

Классная автошкола! Теорию объясняют понятно и подробно, Наташе спасибо! Очень подробно, понятно и, что самое главное, интересно объясняет материал, ибо когда она заболела и ее замещал другой преподаватель, чуть не уснул(хотя возможно я просто устал). На практике почти тоже самое, только преподаватель не болел и всю практику обучал меня. Автошколу рекомендую!

Жаров

Жаров Константин

19 февраля 2015

Формула это нормальная автошкола. Внутренние экзамены, экзамены в ГИБДД бесплатные. При сдаче внутренних возникли сложности, ибо требования при сдаче были довольно высокие, но зато в ГИБДД вообще никаких проблем у меня не возникло. Все сам сдал, гаишникам вообще ни к чему придраться не могли, хотя пытались: Р. Я благодарю своего инструктора по вождению Дмитрия Александровича. Проходя обучение я уяснил только одно, если идешь обучаться в автошколу лениться и страдать фигней нельзя! И если есть желание, то всё у вас получится!!!

Анастасия

Анастасия Федоровна

11 февраля 2015

Очень довольна, как проходило обучение в автошколе Формуле и подготовка к сдаче в ГАИ. Очень профессиональный и опытный коллектив инструкторов. Теоретический курс прост и понятен для обучения. Ведь учат на понятном языке, а не понятиями, за которыми, чтобы понять значение надо лезть в словарь. Практические занятия по вождению всегда проходили в разных районах города, в разную погоду и время, чтобы научить и охватить все различные ситуации и маршруты В общем мое мнение о автошколе Формула, что эта автошкола отличная, всем рекомендую: Р

Михаил

Михаил

30 декабря 2014

Я хочу поблагодарить своего инструктора по практике в Евгения Викторовича, за то что согласился взять меня из прошлой проклятой автошколы. Евгений солгасился дообучать меня до экзамена в Гаи на невыгодных для себя условиях. Я даже не представляю, что делал бы без Вас, ибо обучаться в моей прежнем автошколе смысла нет из-за огромных сумм на пересдачу экзамена

Евгений Викторович спасибо что дали мне шанс получит права, и подготовили к экзамену в ГАИ, надеюсь я Вас не подвел т.к. сдал со второго раза. дальнейшего Вам процветания!!!

Лесов

Лесов Юрий

17 ноября 2014

Очень долго искал школу, чтобы научиться водить машину. И мой выбор пал на Формулу. Должен сказать, что я не на миг не пожалел, что выбрал именно эту школу! Школа оборудована замечательными классами. Здесь работают прекрасные педагоги и инструктора! Также хочу отметить работу Елизаветы Фазиловны, к которому всегда можно подойти с любыми неучебными вопросами. Если Вы только выбираете школу, для обучения – то с чистой совестью советую Формулу!

Маргарита

Маргарита Ронь

14 ноября 2014

Эту автошколу мне посоветовала коллега по работе – сказала, что тут работают инструкторы-женщины!!! И правда! Моим инструктором была Коршунова Лариса! Золотой человек! Очень приятная в общении, доходчиво всё объясняет, не ругается по чём зря! Я, правда, перед тем как за настоящий руль сесть на автотренажёре тренировалась – но всё равно, первый раз было немного страшно! Но, благодаря моему замечательному инструктору, у меня и страх прошёл, и появилась уверенность в своих силах! И я успешно сдала на права!!! Спасибо, Формула! =)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет