Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Форсаж"

4.27

на основе 139 отзывов

97
23
6
0
13

Отзывы об автошколе

Мария

Мария

25 марта 2013

Хочу сказать спасибо всем сотрудникам автошколы «Форсаж» за ваш труд!!! Я учусь недавно, но очень быстро освоила и теорию и практику, за что очень вам благодарна. Вся теория со слов Фураевой Анны Константиновны далась легко и доступно. Что уж говорить о практике — Алексей Грязнов научил меня всем навыкам вождения, и с каждым днём я чувствую себя уверенней за рулём. Огромное ему за это спасибо.Всем своим знакомым и друзьям рекомендую именно эту автошколу. Здесь вас встретят, как друзей и обучат всем тонкостям вождения!!! «Форсаж» — вы ЛУЧШИЕ!!!

Дмитрий

Дмитрий

25 марта 2013

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Форсаж» за профессионализм, отзывчивость и терпение при подготовке нас — водителей. Вы — лучшие учителя!!! В кратчайшие сроки усвоил и теорию и практику. Всё доступно и доходчиво. Отдельное спасибо инструктору Грязнову Алексею Вячеславовичу за те навыки вождения, которые он мне дал. Всем советую его в учителя — добрый, вежливый, терпеливый — одним словом ЛУЧШИЙ!!! Благодаря его урокам быстро освоил практику и сдал на права, чего и вам желаю.

УДАЧИ на ДОРОГАХ!!!

Сергей

Сергей

25 марта 2013

Добрый день!

Получил права в сентябре 2011 года. Про данную школу уже писал свой отзыв, но к сожалению не увидел его.!

Хочу еще раз выразить огромное спасибо коллективу автошколы «Форсаж». Данную автошколу посоветовали друзья, сказали, в данной автошколе грамотная работа профессионалов. И когда я начал обучаться в данной школе, я понял, что так и есть. В частности хочу выразить огромное спасибо моему инструктору, Александру. Александр помог справить справиться с волнением перед экзаменов в ГИББД и поэтому мною был сдан экзамен с первого раза. Огромное СПАСИБО! Советую всем идти учиться в автошколу «Форсаж».

Отличная автошкола!!! Большое спасибо преподавателям и инструкторам данной автошколы! Быстро научиться водить и получить права можно именно здесь. Удобное расписание и время занятий вождения. Теорию объясняют доступно, отношение к учащимся замечательное. Весь процесс занял, 3,5 месяца. Хочу отдельно поблагодарить своего инструктора, Иванова Александра Владимировича! Спокойный и терпеливый инструктор, очень хорошо учит водить!!! Получила права, а через месяц в Москву переехала, уже пол года катаюсь по мегаполису, проблем никаких)))

Всем советую автошколу «Форсаж»!!! Работают профессионалы своего дела. Быстро, качественно и доступно. Классная автошкола)))

Виктория

Виктория

23 марта 2013

Отличная автошкола!!! Долго выбирала автошколу и нисколько не пожалела выбрав автошколу Форсаж!!! Очень грамотные преподователи как по теории так и по вождению, доступно всё объясняют, учат от души!!! Удобное расписание!!! Хочеться поблагодарить всех сотрудников автошколы, и самого лучшего инструктора Грязнова Алексея Вячеславовича, потрясающий инструктор, все объяснит, покажет, расскажет, голос никогда не повышал, все вопросы всегда разбирали. Он научил меня не просто водить, а именно думать на дороге!!! Обучение проходило очень комфортно) Вообще коллектив там очень классный!!! Советую всем именно эту автошколу!!!

Отличная автошкола! Качество преподавания теории и вождения, отношение к ученикам, цена… все на достойном уровне!

Отдельно хотелось бы сказать о моем инструкторе. Алексей Грязнов — просто лучший! Спасибо! Пришла к нему с практически нулевыми навыками, а через 3 месяца получила права! Все сдала с первого раза! Алексей из тех преподавателей, которым важно, чтобы ученик не просто без помарок сдал экзамен, а чтобы в дальнейшем мог уверенно управлять автомобилем. Кроме технических навыков вождения Алексей всегда дает практичные, жизненные советы, которые не раз пригодились мне на дороге уже после получения прав! Кроме всех положительных профессиональных качеств инструктора, Алексей еще и прекрасный человек с с невероятным запасом терпения и понимания, так что обучение было кроме эффективного еще и приятным. Советую! И еще раз спасибо Леше за то, что сделал из меня ВОДИТЕЛЯ!

Когда то это была просто мечта иметь ВУ, но именно эта автошкола сделала мою мечту реальностью.....«Форсаж»спасибо тебе за это, спасибо замечательным преподавателям этой автошколы, но больше всего мне хочется выделить моего инструктора Денисова М.С.- он замечательный и как инструктор, и как человек, который стал настоящим другом, который научил меня всему что я сейчас умею!!!

Антон

Алена

21 марта 2013

Отличная автошкола.теория, практика-все на уровне.удобный график сдачи внутренних экзаменов.индивидуальный подход. в общем всем рекомендую обучаться именно в автошколе Форсаж.

Ирина

Ирина

21 марта 2013

Пришла в Форсаж из другой автошколы по рекомендации подруги и не пожалела. За два месяца учёбы сдала на права.С ПЕРВОГО РАЗА!!! Спасибо директору Александру Владимировичу за поддержку, и, огромное спасибо моему инструктору Андрею Терещенко — ТЫ ЛУЧШИЙ!

Анна

Анна С

20 марта 2013

Очень рада, что доверила свое обучение именно этой автошколе.

Теоретические знания преподают так, что на каждое занятие ходишь с удовольствием. Не просто читают лекции, для галочки, а доступно для запоминания и с юмором преподносят материал. Даже не хотелось прогуливать.

Практика тоже прошла на позитиве. Меня обучали «с нуля».

На первый вопрос инструктора: «Умеешь, что-нибудь?», я бодро ответила: «Пристегиваться!»

«Уже неплохо» — обнадежили меня.

По мере обучения это «неплохо» переросло в «хорошо», а потом и в «отлично». От инструктора я ни разу ни услышала плохого слова, ни разу он ни позволил себе повысить на меня голос. И за это терпение. и за обучение в целом, отдельное спасибо отличному инструктору Денисову Максиму Сергеевичу, мне повезло обучаться именно у него!

Сами понимаете, всегда приятнее иметь дело, да и результат будет лучше, с тем кто любит свою работу, чем когда просто отбывает часы. Так что в это плане мне повезло, я попала «в хорошие руки», училась с удовольствием и даже на экзамен выходила с улыбкой ( инструктор был уверен во мне больше чем я сама).

PS. Экзамен В ГИБДД сдала без единого штрафного балла, теперь езжу и всем хвастаюсь!!!

PSS. Желаю всем таких же хороших учителей и капельку удачи!

Светлана

Алексей

20 марта 2013

уже писал свой отзыв но он почему то был удален! спасибо автошколе в частности Анне Константиновне, а также инструкторам Яну Николаевичу, а потом так как он перешел на другую работу Денисовну Максиму Серггеевичу вот с кем мне действительно комфортно работать и учится вождению!!! сдал со второго раза первый раз перенервничал затупил!!! спасибо Форсаж

Ирина

Ирина

20 марта 2013

Я полностью довольна выбранной автошколой! Мне порекомендовали ее мои знакомые.

С самого начала об автошколе сложилось приятное впечатление. И теперь оно закрепилось после успешной сдачи экзаменов в ГИБДД! Школа для тех, кто хочет не просто получить права, а реально научиться ездить. Хочу сказать спасибо за доброту и терпение моему инструктору, Терещенко Андрею. Все доступно объясняет и не кричит, если что-то сразу не получается. Теория тоже преподаётся на высоте, всё понятно и по делу. Спасибо руководству этой автошколы за таких сотрудников.

Всем будущим ученикам рекомендую именно эту автошколу ))).

Светлана

Светлана

20 марта 2013

Очень рада!!! Получила водительские права!!!

Хочу поблагодарить коллектив автошколы «Форсаж». Курс теории читали доступно и понятно. Всегда с удовольствием посещала занятия по вождению, спасибо огромное моему инструктору Олегу Угарову за внимание, индивидуальный подход, терпение, а главное, за отличную подготовку.

Я довольна своим выбором и результатом!

Антон

Елена

20 марта 2013

Огромное спасибо автошколе «Форсаж» и моему инструктору Угарову Олегу (Chevrolet Lacetti)!

всем знакомым советую обучаться только в этой автошколе!!!

получила права в январе. счастье.радость.праздник.))благодаря своему инструктору я научилась без страха управлять автомобилем, стала уверенно чувствовать себя на дороге, мне не страшно ездить по нашим дорогам в любую погоду)

Советую обучаться именно в этой автошколе и не вестись на всевозможный «сэйлы» и купоны других автошкол.Там наглядно объяснят, где бывает бесплатный сыр, а в автошколе «Форсаж» вас научат управлять автомобилем!)

Ольга

Ольга

20 марта 2013

Здравствуйте! Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе «ФОРСАЖ»!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Угарову Олегу за терпения, умение спокойно реагировать на все ситуации, за тактичность, порядочность и профессионализм. Мне крупно повезло. Выбор инструктора – это пальцем в небо, а попала в десяточку! Огромное тебе спасибо! Ты отличный мастер своего дела и просто хороший человек! Искренние слова благодарности Олегу за полученные навыки!!!

Елена

Елена

20 марта 2013

Огромное спасибо автошколе «Форсаж»!

Я получила желанное водительское удостоверение! Все понравилось, отношение человеческое, школа не «пылесос», деньги за каждый шаг не качают, что обещают в начале обучения, так и есть по факту!

Огромное спасибо моему инструктору, Иванову Александру, объясняет доступно, учит реально думать за рулем, а не кататься, мне кажется, что он и медведя может сделать водителем! Огромное спасибо Александр Владимирович, и терпения вам с нами! Все классно, всем советую!

Наталья

Наталья

20 марта 2013

Огромное спасибо автошколе «Форсаж»! Получила водительское удостоверение в марте 2012.

При выборе автошколы решающим моментом были отзывы тех, кто учился уже в автошколе. Выбрала «Форсаж» и не пожалела! Грамотная работа команды профессионалов, все четко, как говорится " от старта до финиша без проволочек и ненужных тормозов". Огромное спасибо моему инструктору, Иванову Александру Владимировичу, учитель от бога, объясняет доступно, понятно и с чувством юмора, и переживает за результат своей работы, помог мне справится с волнением на экзамене в ГИБДД. Всем советую идти учится в «Форсаж»!

Алёна

Алёна

20 марта 2013

Хочу оставить только положительный отзыв о данной автошколе!

Искренне благодарна всему коллективу автошколы «ФОРСАЖ» за невероятную отзывчивость, понимание и за дружелюбную атмосферу)Огромное спасибо моему инструктору по вождению Денисову Максиму. Это замечательный человек и просто превосходный инструктор. Проучилась 8 месяцев (Могла бы и поменьше, но сделала перерыв на лето, уезжала отдыхать) и со 2-ого раза сдала экзамены в ГАИ!)

Всей команде автошколы желаю дальнейшего развития, успехов, побольше хороших учеников…

Мне понравилось всё=)

Светлана

Светлана

20 марта 2013

получила права в декабре учась в этой прекрасной автошколе! спасибо преподавателям теории и моему инструктору Денисову М.С., который стал для меня прекрасным преподователем но и настоящим другом!!! лучшей автошколы мне и пожелать нельзя было спасиьо вам!!!

Обучаюсь в автошколе уже 1,5 месяца. Анна Константиновна интересно и не нудно выдает материал по теории, а не просто зачитывает ПДД) Инструктор Алексей Вячеславович наверное один из лучших инструкторов! Сдержанный, понимающий, опытный!

Одним словом — одна из лучших автошкол в городе!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет