Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Форсаж"

4.27

на основе 139 отзывов

97
23
6
0
13

Отзывы об автошколе

Евгения

Евгения

05 августа 2010

Всем доброго времени суток!

На самом деле, как такое возможно?? Несколько минут назад мне позвонил Виталик (автор предыдущего отзыва), сказал о том какой здесь беспредел творится. И я сразу бросилась на защиту своей любимой школы. Люди, але!!! О чем речь? Я в школу Форсаж попала после неудачного окончания другой автошколы, где из меня только и вымарщивали деньги — как такового обучения не проводилось и всем на нас было попросту наплевать. В школе же Форсаж я столкнулась с прямо противоположным отношением к себе. Всем с большим пониманием и соучастием отнеслись к моим проблемам. После нескольких занятий с Грязновым Алексеем (на двенашке №415)- инструктором автошколы, мои дела резко пошли в гору: появилась уверенность за рулем, узнала что кроме поездки по окружным дорогам есть 4 экзаменационных района (по которым кстати нас с вами и должны готовить к экзаменам, а не возить где вздумается). Еще раз благодарю Алексея за все что он для меня сделал! И всем рекомендую обращаться за обучением именно к этому веселому, добродушному и знающему свое дело инструктору. В общем не знаю, сколько бы я еще ждала заветной корочки водительского удостоверения, если бы не моя ставшая практически родной автошкола «Форсаж». По понятным причинам не называю названия школы в которой я начинала обучаться, так как возможно мне просто не повезло с инструктором, а школа здесь вовсе и не при чем. А по поводу лицензии могу сказать что за то время пока я обучалась, слышала как у нескольких школ города её по разным причинам отзывали, потом снова возвращали, и все ученики данных школ при этом продолжали учиться, и, на сколько я понимаю, от этого еще никто не пострадал. Так что выбирайте школу сердцем — оно подскажет!!! С уважением и любовью ко всем сотрудникам школы «Форсаж», Евгения.

Виталий

Виталий

05 августа 2010

Вот интересно получается, не я, но несколько моих знакомых сдали на права именно в этой школе. Так спрашивается: как же так???

Так не хотелось писать этот отзыв — время терять, но блин, должна же правда восторжествовать!!!

Александр

Александр

04 августа 2010

Ищу школу, наткнуля на этот сайт. Слышал, что разводов много и решил позвонить в ГИБДД в экзаменационную службу и спросить как часто в этой автошколе экзамены, и как там процент сдачи, чтобы не зависнуть и был удивлен, узнав что про школу форсаж никто не знает, ВОТ КАК, 58-48-40. А потом в Департамент образования 30-84-66 и там такая же ФИГНЯ. Так что же получается, что кто-то сам себе доставляет удовольствие, а это уже Ан-зм.

Александр

Александр

04 августа 2010

Ищу школу, наткнуля на этот сайт. Слышал, что разводов много и решил позвонить в ГИБДД в экзаменационную службу и спросить как часто в этой автошколе экзамены, и как там процент сдачи, чтобы не зависнуть и был удивлен, узнав что про школу форсаж никто не знает, ВОТ КАК, 58-48-40. А потом в Департамент образования 30-84-66 и там такая же ФИГНЯ. Так что же получается, что кто-то сам себе доставляет удовольствие, а это уже Ан-зм.

Григорий

Григорий APrEHTYM

29 июля 2010

по-моему дак именно ваше мнение и ссылка на сторонний сайт, где нет доброй половины автошкол Ярославля — и есть сплошная реклама. здесь же большинство отзывов (я надеюсь\уверен) написано реальными учениками автошколы

Максим

Максим

15 июля 2010

одна самореклама! Для тех, кто собирается начать обучение, и занят поиском автошколы (частного инструктора) советую посетить сайт — http://prava76.ru/

Grigory

Grigory APrEHTYM

13 июля 2010

пошел в эту автошколу, последовав отзывам в интернете и обещаниям обучения сроком от 3 до 8 недель

пока что меня все устраивает, никто не заставляет строго следовать определенным правилам, группы маленькие, а значит до каждого информация «доходит» быстрее и адекватнее. Теорию преподает Лариса Валерьевна, вполне адекватная женщина, нормально и доходичво объясняет, ответит на любые вопросы

вождение у меня преподает Кузьма Алексеевич, тоже нормальный мэн с отличным чувством юмора и неплохой машиной Hyundai Accent № 635. бывает и прикрикнет в редкие моменты, но со 100% уверенностью заявляю что вы сами (и я тоже) это заслужили. Если чтото сделал не так — остановит, объяснит, тоже ответит на любые вопросы, так что школа на мой взгляд (пока — ученика) заслуживает самой высокой оценки. Надеюсь мои надежды она оправдает, хотя, безусловно, в большей степени это зависит от меня

Вика

Вика

08 июля 2010

На днях сдала экзамен экстерном. И теорию, и площадку, и город – все экзамены с первого раза. А обучение проходила у инструктора автошколы «Форсаж» Александра Иванова. Очень хотелось как можно быстрее получить водительское удостоверение, поэтому занимались практически каждый день. Результат: 1,5 месяца обучения и права в кармане. Спасибо Вам, Александр, огромное!

Виктория П.

Здравствуйте, автошкола «Форсаж»! Это я – Денис Симачев, если помните я учился у вас пол года назад. Наткнулся на то, что про вас тут пишут. Прикольно. Кто же вам так гадит своими отзывами? Толи конкуренцию люди испытывают, толи ученик какой то двоечник обиженный. В любом случае я считаю что с этим можно и нужно бороться. А я как вам возможно известно, хотя я и не люблю слово «хакер», но так уж люди называют. Так вот, выяснить кто это пишет очень даже легко, а тогда вы сможете привлечь этого умника к ответу. В общем в память о том как вы меня обучали, в качестве благодарности готов вам помочь в этом безвозмездно. Обращайтесь. 955-744 Денис.

Петрова

Петрова Мария

30 июня 2010

Добрый день моя любимая автошкола! Я уже гоняю на своей машине… Если помните, я у вас сдала экзамен 15 июня. Вот пишу выразить вам свою благодарность. Спасибо огромное, и вам — Лариса Валерьевна, за интересные и доходчивые теоретические занятия; и вам — Александр Владимирович, за ваше терпение и понимание. Всем большое, большое спасибо! До встречи на дорогах!

Сергей

Сергей

30 июня 2010

Когда выбирал автошколу, долго не думал, сорвал на остановке объявление, позвонил в автошколу Форсаж и через 2,5 месяца был уже с правами. Друзья до сих пор удивляются, как это так у меня быстро получилось, я и сам честно сказать не ожидал от себя таких успехов. Благодарю, конечно, в первую очередь своего инструктора – Иванова А.В. и всех кто принимал участие в моем обучении.

Сергей.

голимая самоподготовка!!! учился, ждите привет от прокуратуры!!! обман и разводилово…

Гарик

Гарик

28 июня 2010

Обучался в автошколе «Форсаж» 3 месяца. Со внутренним экзаменом было не все гладко, город сдал со второго раза, но то был мой косяк – то пешиков не пропущу, то стоп линию проеду. В общем, что говорить – сам виноват. Зато экзамен ГАИ сдал в Москве (по месту прописки) с первого раза. Респект и уважуха администрации школы. Научили, в люди вывели! :)

Это не школа, если это юридическое лицо, то должна быть лицензия. Лицензии нет — значит в экзаменационный графи ГИБДД не включена. Нет регистрации групп, нет экзаменов — значит РАЗВОД. Чистая самоподготовщина без намека на законную деятельность. Похоже скоро будкт недовольные, жалобы и заявления в прокуратуру, Спицин — большой мастер по этому поводу, он правду найдет.

Анфисочка

Анфисочка

11 июня 2010

Мой отзыв адресован скорее автору предыдущего сообщения. Уважаемая, или уважаемый всезнайка, к Вашему сведению ровно 3 месяца назад я сдала экзамены ГАИ в этой автошколе. Вопрос: об отсутствии какой лицензии идет речь? И еще вопрос: если Вы — всезнайка, наводили какие то справки об школе «Форсаж», то почему не имеете достоверной информации? Весь смысл Вашего отзыва скорее напоминает «заказанную авантюру», призванную подорвать авторитет одной из самых лучших автошкол города (по моему мнению). И ПОЧЕМУ ТОГДА ВЫ СКРЫВАЕТЕСЬ ПОД ПСЕВДОНИМОМ??

Администрации школы огромный привет! Моему инструктору Алексею самый огромный привет! Ребята Вы лучшие! И не обращайте внимание на то, что тут пишут — это из зависти!!!

всезнайка

всезнайка

07 июня 2010

Отзывы просто супер!!!

Один вопрос: Как это возможно, если данной автошколы просто, НЕ СУЩЕСТВУЕТ (нет и никогда не было лицензии!!!!!!). Кто не верит может позвонить в департамент или в экзаменационный отдел ГИБДД.

Так кто же все- таки написал эти отзывы???

Ирина

Ирина

01 июня 2010

Форсаж – лучшая школа! Проверила на собственном опыте. Всегда хотела водить машину, но сильно боялась, боялась что не смогу не получится. А теперь я с правами, езжу пока правда на отцовской восьмерке. Но главное, что я ни сколько не боюсь водить машину, и как мне кажется у меня это не плохо получается. Спасибо моему инструктору и преподавателю теории. Школе успехов и процветания!

Виктор

Виктор

30 мая 2010

Спасибо автошколе Форсаж!!! Я водитель! Замечательная автошкола, всем советую. Не знаю как в других школах, но здесь все очень грамотно организовано. Все сотрудники отзывчивые, добрые, понимающие, всегда идут на встречу при любых сложившихся ситуациях. Мне все очень понравилось. Спасибо!

Смирнов В.

Виктор

Виктор

30 мая 2010

Спасибо автошколе Форсаж!!! Я водитель! Замечательная автошкола, всем советую. Не знаю как в других школах, но здесь все очень грамотно организовано. Все сотрудники отзывчивые, добрые, понимающие, всегда идут на встречу при любых сложившихся ситуациях. Мне все очень понравилось. Спасибо!

Смирнов В.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет