Поиск по сайту

Отзывы учеников Автогранд

4.44

на основе 24 отзывов

13
11
0
0
0

Отзывы об автошколе

Марина

Марина Бондарь

17 декабря 2013

Спасибо что возобновили работу сайта. Давно хотела написать свой отзыв о вашей школе. Я обучалась вместе со своими детьми и все трое уже с правами. Инструктором был Иван Егоров. Больше всего поразило то, что он находит свой индивидуальный подход к каждому ученику. Все занятия проходили интересно и познавательно.Спасибо ему большое за терпение и понимание.

Весь состав автошколы отличные и дружные человеки )))))))

Всем советую учиться в Автогданде!!!

Алксей

Алксей Бондарь

17 декабря 2013

Всем привет. Проходил обучение у инструктора Егорова Ивана. Вместе с ним пересел из Калины в Солярис. Инструктор отличный, классно и доступно обьясняет, рисует в общем все разжовывает, чтобы даже самые непонятливые понимали что от них требуется. Мы с ним провели 4 упоительных месяца, это было время приколов и смеха, но при этом мы делали то что должны! Очень нравится его отношение к ученику, вот мне он при первой нашей встрече сказал — Давай так, ты умеешь ездить, но так себе, а я научу как надо — и процесс пошел. Он добрый, веселый и очень ответственный.

Внутренние экзамены сдал со второго раза, завалился на городе. Получил люлей. Но потом выучил, погоровился еще покатался, поработали с инструктором над ошибками и все получилось. Благодаря Ивану сдал в ГАИ все с первого раза. Ему очень благодарен до сих пор. Он хороший друг, и мы с ним до сих пор очень близко общаемся.

Автошкола отличная, очень дружный коллектив. Преподаватели теории просто и наглядно на все вопросы отвечают, в общем обучение и школа мне очень понравились. Советую всем имеено к этому инструктору и в эту автошколу.

Ровнягина

Ровнягина мария

17 ноября 2013

Я училась в этой автошколе и осталась очень довольна. Инструктором у меня был сам директор автошколы Ильичев Анатолий Павлович.Замечательный инструктор. Все доступно и понятно объясняет. Ездила на машине, которая указана на сайте главной странице. Стоимость очень даже низкая, по сравнению с другими автошколами. Почему пришла именно в эту автошколу? Мне порекомендовал ее друг. Сказал что иди не пожалеешь. Так оно и получилось.

СПАСИБО ВАМ АНАТОЛИЙ ПАЛОВИЧ ЗА ТО ЧТО НАУЧИЛИ МЕНЯ ВОДИТЬ.

АВТОШКОЛЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЧТОБ РАЗВИВАЛАСЬ И ПРОЦВЕТАЛА.

А ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ НА ПРАВА ХОЧУ СКАЗАТЬ ВЫБИРАЙТЕ ИМЕННО ЭТУ АВТОШКОЛУ.ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.

Обучался в этой автошколе! Инструктором был Анатолий! Сдал экзамен со второго раза (первый раз сам накосячил и не сдал теорию) Инструктор реально отличный, все объяснял и показывал что называется на пальцах! Все очень понятно и доступно! Удобный график занятий, который можно составить самостоятельно — вот это реально здорово, особенно с моим графиком работы сутки через двое, в другие автошколы звонил, но никак не получалось совместить с работой, а тут сразу все срослось! Отличная школа, всем рекомендую! Анатолию большое спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет