Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола № 4 ВОА

4.31

на основе 55 отзывов

32
17
4
1
1

Отзывы об автошколе

Валерия

Валерия

16 августа 2016

Читаю отзывы тут, удивлена — по-моему отличная автошкола, когда слушаю закончивших другие автошколы — все время одно и то же — не откатал свои часы, потому что у инструктора времени нет, то «подстраховаться на экзамене в ГИБДД» предлагают чуть ли не на первом практическом занятии — в этой автошколе нет такого, занималась всегда в часы, в которые мне удобно, откатала все часы, что были предусмотрены, экзамен сдала сама «без подстраховки». Теория тоже прошла отлично — все понятно, разжевано, интересно. Преподаватель теории Рубинштейн Александр Леопольдович. Инструктор отличный — Белявский Александр Владимирович — терпеливый, легкий, веселый человек. Проблем ни разу с ним не возникло. Очень ему благодарна. Довольна автошколой. Спасибо большое!

Аноним

Аноним

23 марта 2016

Учебу начала в декабре 2015г., а экзамен только в марте 2016г. из-за всех праздников. Выбирайте другое время) Преподаватель по теории: Александр Леопольдович. Очень всё доходчиво, разжевано, поймет каждый! Иногда пускает не смешные шутки), но потом привыкаешь))) Главное, что ВСЯ наша группа сдала теорию с ПЕРВОГО раза! Мы видели, как другие автошколы выходят из кабинетов и половина из них не сдали. СПАСИБО Александру Леопольдовичу!!! Инструктор по вождению: Крысько Андрей Валерьевич. От каждого слышала хоть одно какое-нибудь нарекание в адрес своего инструктора, не встретила ни одного, чтобы был доволен на 100%. А я довольна на 100%! Просто не нужно спорить с учителем! Если Вам говорят давай газу — жми)! Если Вам говорят, что ты бросил сцепление — ПОВЕРЬ, ты его бросил! В твоей ситуации других причин заглохнувшей машины нет!!! Спасибо Автошколе №4 на В.О.

Андрей

Андрей

23 декабря 2015

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы за огромный труд в подготовке учеников! Все обучение прошло на одном дыхании и всегда на позитиве! Спасибо за Ваш труд, терпение, понимание, и поддержку. Вы классные. Школа супер. Всем удачи!!!

Михаил

Михаил

23 декабря 2015

Долго автошколу не искал. Выбрал ту, что ближе всего находилась от меня. Не пожалел о своем решении ни разу. Правила объясняли доходчиво и понятно. По медицине были полезные уроки, оказание первой помощи и всякое такое. Покатались по всем маршрутам, которые школа имела. В общем, все, что нужно было, я в школе получил. Правда, на экзамене были сложности, но по своей вине, так что в целом могу оценить работу на отлично!

Проходила обучение в автошколе №4.

Изначально, при выборе автошколы я хотела ориентироваться на опыт своих друзей и родственников. Подошла к вопросу серьёзно, но, к сожалению, все мне рассказывали про подводные камни, которые меня ждут. У кого цена во время учёбы возрастает, у кого проблемы с площадкой и т.д. В общем решила рискнуть и записаться в автошколу, которая мне была территориально удобна. Ни кто из моих друзей в автошколе №4 не учился, поэтому советовать инструктора мне было некому. Записали меня достаточно быстро, подробно рассказали какие документы мне нужны и вот я уже сижу на занятиях по теории. Эти занятия у нас вёл Рубинштейн Александр Леопольдович. Я по своей природе не отношусь к людям, которые умеют зубрить и боялась ситуации, что мне всё таки придётся заняться этой ненавистной мне зубрёжкой. Но на занятиях было всё на столько понятно, что всё запоминалось в классе. Время шло и вот я подошла к самому ответственному и важному этапу — к вождению. Вождения боялась больше всего – я ведь прежде за рулём никогда не сидела. Инструктором у меня был тот же Рубинштейн Александр Леопольдович. Я очень благодарна этому человеку – он научил меня не бояться дороги. Не могу сказать, что мне легко давалось обучение, но мы вместе с инструктором каждый раз разбирали мои ошибки и вот я сижу с водительским удостоверением и пишу этот отзыв)))) Уже два месяца прошло с тех пор как я сдала экзамен. Как мне и советовал Александр Леопольдович – стараюсь ездить каждый день, нарабатываю опыт. В общем теперь могу советовать эту автошколу своим друзьям.

Виктория

Виктория

10 сентября 2015

Обучалась в автошколе 4 в этом году. Насчет, рекомендовала бы ее другим-думаю, что да! Теория нравилась, вежливый секретарь, принимающий документы, адекватный директор.Но вот с инструктором будьте внимательны! Обучалась у Рубинштейна Александра Леопольдовича и отношения не заладились изначально. Абсолютно не считаю себя глупым человеком или человеком, до которого все очень долго доходит. Но со стороны инструктора чувствовалось явное нежелание объяснять и обучать, на многие вопросы не хотел отвечать, наверное, посчитав, их глупыми. По началу не реагировала, так как я абсолютно спокойна к критике и понимала, что я села за руль впервые! Понимала, что достаточно сложно объяснять девушке, нужны крепкие нервы.Но потом все складывалось только хуже: появилось нежелание посещать занятия и вообще, пропало желание водить автомобиль.Но менять было поздно, так как перенесли экзамен раньше и времени переобучаться уже не оставалось.Со мной.кстати, согласились другие обучающие у этого инструктора, но как они говорили :«терпимо». Может быть, у Александра Леопольдовича была ко мне личная неприязнь, я не знаю.Но, тем не менее, он должен быть профессоналом и, как педагог, относиться ко всем одинаково. В итоге, права я получила со второго раза, но только потому, что после автошколы проходила обучение у другого инструктора. По поводу других педагогов, слышала только положительные отзывы. Ставлю 4 за преподавание именно поэтому

Наталья

Наталья Крылова

17 июля 2015

Спасибо автошколе, Виктору Сергеевичу и Артему Дворцову за профессионализм!!! Уже месяц на дороге и чувствую себя очень уверенно!!!

Светлана

Светлана

28 января 2015

Добрый день, дорогие друзья! Спасибо за Ваши отзывы, как положительные так и отрицательные. По последнему отзывы от имени Анастасии хотелось бы сказать следующее, жаль что Вы о проблеме с инструктором не сообщили сразу, во-первых преподавателя всегда можно поменять, во вторых обо всех замечаниях и пожеланиям по учебному процессу можно сообщить по электронной почте auto4@mail.ru либо позвонив по телефонам: 323-52-15; 984-35-05 и мы с радостью поможем устранить все недочеты. За отзыв по данному мастеру спасибо. Благодаря, в том числе, и Вам приняты меры и данный инструктор у нас больше не работает. Приносим свои извинения!!!

Теория.Все было понятно, доступно и разбавлено забавными историями, чтобы не было слишком уныло. Но в принципе можно и не ходить, билеты есть в интернете и в бумажных пособиях, по ним все быстро учится. Советую приложение «Билеты ПДД» на андроид. На первом занятии предалагали не особо настойчиво купить бумажные версии правил и билетов, ну а почему бы и нет, может, так кому удобней будет.

Вождение, на мой взгляд, является более важной частью обучения, но вот с ним все было наоборот грустно. Часов не хватает: по сути получается 20 часов вождения, первое занятие вообще было не индивидуальное и не несло никакой полезной информации/навыков. Модель автомобиля Hyundai Sonata.

Инструктор мне не понравился, может, кому-то повезло больше. Могут предложить сдать экзамен в автошколе за 5 тысяч и ГИБДД за 15.

Подводя итог, хочу сказать, что не рекомендую эту автошколу. Сравнивала свои впечатления с отзывами друзей о других, которые также располагаются на ВО. Часов получалось больше, инструктора были лучше (тут субъективно, конечно).

Анна

Анна

20 июля 2014

В школе уже учусь полтора месяца. Пока довольна. Экзамена, конечно, боюсь, но не по теории, т.к. по теории все отлично. Её нам преподаёт Рубинштейн Александр Леопольдович, он не только объясняет ПДД, но и делится своим опытом с юмором — приятно и полезно ходить на его занятия — не просто зубрёж билетов.

С инструктором мне не повезло, может мужчинам он больше подходит своей резкостью, повышенным голосом и, иногда, матом, хотя не уверена, что и мужчинам это было б по нраву, ведь главное — не отбить желание у обучанта обучаться.

Как сдам экзамен напишу отзыв уже о результате.

фадеева

фадеева елена

13 июня 2014

11 июня 2014 года случилось важное событие в моей жизни — я получила права!!!

Хочу написать слова благодарности своим преподавателям:

Назарову Виктору Сергеевичу — опытному, высокопрофессиональному, требовательному, эрудированному, с необычайным чувством юмора.

Купцову Сергею Николаевичу — (да помотала я ему нервы), настоящий профессионал в своём деле, правильно выбрана схема обучения: сначала площадка, затем город., помню все замечания, подсказки, круглые большие глаза, когда что-то не правильно выполнила, Сергей Николаевич, я буду за рулем дышать, улыбаться и делать всё красиво и элегантно.

Я своих учителей ни когда не забуду. Низкий Вам поклон, СПАСИБО!!!

Светлана

Светлана

03 апреля 2014

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе № 4, всему коллективу автошколы, теорию читал Назаров Виктор Сергеевич, классный преподаватель, у него невозможно не выучить, на занятиях интересно, по вождению можно выбрать машину, парк машин большой!!! В общем в очень довольна! Всем советую эту автошколу!!!

Валерия

Валерия

25 сентября 2013

Теорию преподавал Скичко Д.В. На лекциях было очень интересно, временами весело. На каждом занятии проводились контрольные работы, что очень стимулировало к знаниям:)

Преподавателем вождения был Скоробогатов Даниил. Отличный инструктор, человек, обладающий бесконечным терпением. Из урока в урок закреплял знания и вводил новые элементы. Все четко и спокойно. Если хотите научиться водить без суеты, то вам к нему!

Удачи на дорогах!;)

Оксана

Оксана

24 июля 2013

Автошкола №4-отличное место для обучения!!! Да, в ГАИ сложно сдать с первого раза, но это не зависит от того, в какой автошколе учишься. А тут не сдал, и даже радуешься.что снова будешь кататься!

Теорию преподавал Скичко Дмитрий Владимирович! Замечательный педагог. Многие правила легко и быстро запоминаются по его рассказам из жизни, на анятия ходишь с огромным удовольствием, и даже настроение с утра поднимается после рабочего дня!

Инструктор-Якум Олег Владимирович!!! Сравнивать просто не с кем, поэтому не могу сказать: самый-самый лучший в этой автошколе. Но точно самый лучший для меня! Не кричит, не ругается, все было спокойно и с юмором. Большое Вам, Олег Владимирович, спасибо за уроки вождения! Я, конечно, так и путаю лево с право, но хоть на дороге не страшно! В эту школу после получения прав хочется снова прийти, просто так… грустно без занятий очень… хоть на факультативы ходи!

Ольга

Ольга

14 июля 2013

Сдала экзамен 01.07.2013, в ГАИ со второй попытки, в первый раз не сдала город. Теорию великолепно преподавал Назаров Виктор Сергеевич, замечательный преподаватель, а вождение не задалось с Рубинштейном А.Л. Если вы хотите сдать с первого раза экзамен, то будьте готовы платить по стоимости как весь курс. Я сдавала без денег!

Ксения

Ксения

01 января 2013

27 декабря получила права!!!

Огромное спасибо замечательному коллективу Автошколы 4 на Васильевском острове!

Теорию читал Дмитрий Владимирович Скичко- замечательный педагог, профессионал! На занятия ходила с огромным удовольствием, а сейчас по ним очень скучаю :)

Вождение просто песня! Инструктор Рубинштейн Александр Леопольдович. Всем его настоятельно рекомендую! Отличный педагог!

В школе никаких скрытых поборов, да и стоимость обучения приятно радовала!

Татьяна

Татьяна

22 сентября 2012

Благодарность автошколе

Вчера стала счастливой обладательницей водительского удостоверения))

Огромнейшее СПАСИБО всему коллективу Автошколы № 4 за хорошую, четкую работу, понимание и организационные способности.

Отдельное спасибо преподавателю по теории – Назарову Виктору Сергеевичу, опытнейшему наставнику, который материал дает очень доступно, эмоционально, с юмором, с примерами из жизни, что немаловажно.

И самое главное, нижайший поклон инструктору по вождению ЯКУМУ ОЛЕГУ ВЛАДИМИРОВИЧУ – моему «ангелу-хранителю» на дороге. Это спокойный, выдержанный и тактичный человек, который имеет свой подход к каждому ученику. Кроме того мне понравилось, что у него всегда было все четко, он пунктуален и ответственен. При этом настоящий профессионал, умеющий передать свои навыки и знания. Вождение мне давалось не сразу. Но упорство, настойчивость и неравнодушие Олега Владимировича дали свои результаты. Огромное Вам спасибо, будьте всегда счастливы, здоровы, любимы и востребованы!!! Я же в свою очередь, буду стараться быть грамотным и достойным водителем!

Спасибо автошколе за подбор таких кадров!!! Цените и не растеряйте их! Надеюсь, у них всегда будет «тяжелая» зарплата и «легкие» ученики!

Школу могу рекомендовать, желаю ей процветания в целом и всего самого лучшего всем сотрудникам!

Так же училась в автошколе № 4 Советую всем! Правда права получила со второго раза, не сдала город!!! Ну это не беда! Ходила в утреннюю группу Теория -Назаров Виктор Сергеевич!!! Самый крутой препод, которого можно найти!!! Если не верите, можете зайти и посидеть на одном занятии!!! Практика Якум Олег Владимирович, преподаватель от бога!!! Все прошло на столько спокойно, что я до сих пор в шоке!!! Обычно отношения с инструкторами не складываются, постоянный стресс за рулем!!! Человек же наоборот внушает в Вас уверенность!!! Ни разу не повысил голос, очень тактичный!!! Вобщем могу сказать, что мне очень повезло! Удачи всем!!!

Кадлец

Кадлец Нина Михайловна

21 февраля 2012

Сегодня я получила права! Спасибо большое моим учителям. Теория у Виктора Сергеевича Назарова настолько интересна, что ее не трудно учить. Преподаватель «от Бога», образная, эмоциональная речь, желание донести смысл сказанного, помочь понять, что правила дорожного движения написаны кровью водителей — лучшего учителя трудно вообразить. Прекрасный, внимательный и терпеливый инструктор по вождению Рубинштейн Александр Леопольдович, который порой переживал мои косяки, как свои. У таких учителей невозможно не научиться водить машину. Спасибо Вам огромное!

Недавно получил права все здал с первого раза.Теория Назаров В.С.очень грамотный преподователь и с юмором все в порядке+огромный опыт преподования гдето 25лет.Практика тоже впорядке но 50 часов накатать не получется максимум 30-40час.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет