Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола № 4 ВОА

4.31

на основе 55 отзывов

32
17
4
1
1

Отзывы об автошколе

Народ, пожалуйста, подскажите существуют ли в Автошколе №4 на Ваське какие-то скрытые поборы помимо оплаты (например, за бензин, взятки и т.п.). Есть ли у них договоренность с ГИБДД, или могут возникнуть проблемы со сдачей экзамена в ГАИ?

Александра

Александра

16 июня 2010

Ура! 19 мая получила водительское удостоверение!

Спасибо огромное автошколе4! Курс теории дается без проблем, т.к. преподаватель разъясняет всё ясно, буквально на пальцах! =)

Но особое внимание хотела бы уделить своему инструктору по вождению- Белявскому Кириллу Александровичу! Спокойный, уравновешанный молодой человек, имеет свой подход к каждому ученику. Объясняет всё до мелочей, так что даже Я на первом занятии села и поехала. Класс!!! Занятия пролетали незаметно, выходила всегда с отличным, поднятым настроением!!! Так что всем советую, классный мен! =))

Татьяна

Татьяна

29 мая 2010

На самом деле школа хорошая! Теория-Назаров Виктор Сергеевич.Рассказывает интересно, объясняет-понятно, кто относился к его урокам добросовестно, те и получили достойный результат. Ведь нас взрослых людей действительно нужно заставлять учить теорию, поэтому все зачеты и оценки не прошли даром. Отдельная тема- вождение. Тем более, что этот отзыв, собственно и посвящен инструктору! Якум Олег Владимирович — огромная благодарность за выдержку и терпение, за нелегкий ежедневный монотонный труд. Человек который в принципе не знает, что такое повысить голос, сказать какую-нибудь гадость, или того хуже, позволить себе хамское поведение. Удивительно тактичный и вместе с тем опытный водитель и просто душевный ЧЕЛОВЕК!!! Спасибо ВАМ большое. Надеюсь, Ваши уроки не прошли даром а Ваша фраза про то, что на дороге нет мелочей запомнится на всю жизнь. Дай Вам бог здоровья и благодарных учеников!

Татьяна

Татьяна

06 марта 2010

«Ура! Я Российская авто любительница!» Кто учился у Виктора Сергеевича, узнали его высказывание! Он принуждал к заучиванию, да потому что сознательность у нас низкая. Мы склонны преувеличивать свои способности. В итоге, теорию сдают не все. Виктор Сергеевич, СПАСИБО! Максим, ты лучший инструктор! Спокойный, корректный, с чувством юмора. Учиться вождению у тебя одно удовольствие!

Виктория

Виктория

09 февраля 2010

Я, конечно, других автошкол не знаю… Но очень рада, что отучилась именно в этой. Назаров Виктор Сергеевич умеет сбить спесь с особо крутых, зато знания на годы и годы. Огромное ему спасибо. Инструктор Купцов Сергей Николаевич — замечательный человек, отличный водитель, гонщик и инструктор с огромным стажем. У него люди учатся сами и ведут к нему знакомых, родственников и друзей. Спасибо, успеха и долгих лет здоровой благополучной жизни)))

прочитала ваши комментарии — обнадеживающе) недеюсь с выбором автошколы не ошиблась..

подскажите пожалуйста, мне посоветовали инструктора на мерседесе. Зовут вроде Артем. не подскажете фамилию?

Стасон

Стасон

10 ноября 2009

Кайфовая автошкола! Всем советую! Теорию у меня читал Назаров Виктор Сергеевич — толковый мужик, все разжёвывал и наглядно показывал на перекрестке с магнитными машинками. Инструктор тоже кайфовый мэн — Андрей на Mitsubishi Lancer 9. Спокойный чел, все объяснял, не кричал! Ближе к концу обучения к нам приходил Зам. пред. Адвокатской палаты СПб — Гарнин В.В. рассказывал как вести себя при ДТП и т.д. Сегодня сдавал школьный экзамен, все легко. В городе проехал буквально 300 метров и все! Впереди экзамен в ГАИ ПЯТНИЦА 13ое ноября!!! =) Буду надеяться на удачу!

Стасон

Стасон

10 ноября 2009

Автошкола супер! Всем советую! Теорию у меня вел Назаров Виктор Сергеевич. Все доходчиво разъясняет, все показывает наглядно на перекрестке с магнитными машинками. Вождение у меня вел Андрей на Mitsubishi Lancer 9, парень ваще отличный! Все спокойно объясняет, не кричит(если очень сильно не тупить =)). Сегодня сдал экзамен в автошколе, все легко. В городе проехал буквально 300 метров и все. Теперь впереди экзамен в гаи — ПЯТНИЦА 13ое ноября!!! =) Буду надеяться на удачу!

Вчера сдала экзамен в автошколе.

Из ~27-30 человек группы не сдал только один и то, теорию.

Площадка была простая, город — тоже. Каждый проезжал метров по 300-400 и счастливый выходил из машины с листком, на котором рукой завуча стояло «сдал.сдал.сдал.»

Теперь 29.08 предстоит экзамен в ГАИ.

Лела

Лела

28 июля 2009

Пошла учиться в эту а/ш 1 июня.

Теория — Геннадий Валентинович. Объясняет все прекрасно и доходчиво, разжует 100 раз, пока все не поймут. Плакатов малова-то, но, по сути, они не так уж сильно и нужны. Самые необходимые для понимания есть.

Чуть больше чем через месЯц началось вождение. При записи в а/ш спросили о предпочтениях в плане учебного автомобиля, выбрала Mitsubishi Lancer. Откаталась на настоящий момент около 8-9 занятий — все устраивает. Инстурктор — Снегов Валерий Алексеевич. Пока нареканий в его сторону нет.

Сдам экзамены — отпишусь.

Всем удачи!

Юлиана

Юлиана

29 мая 2009

Теорию вел Назаров, все здорово и доходчиво!

Вождение… просто слов нет! супер все!!! Ездила на Рено -Меган., экзамен школьный с 1го раза, ГАИ то же. С инструктором дружим сейчас «семьями»=)) помогал машину выбирать… 4й месяц со своим рулем… огромное спасибо этой школе!

Валерий Палыч

29 октября 2008

Ой-ёй-ёй!!! Один из лучших преподавателей! Тупо заставлял на лекциях заучивать билеты! Вместо того, кстати, чтобы рассказывать и давать нам, ЧАЙНИКАМ, полезные советы и делиться опытом!!! Не рекомендую! СОВОК!

Екатерина

25 августа 2008

УРА! Вчера (24 августа)я получила права!!! Правда сдала экзамены только с третьего раза :(, виновата в том конечно сама.

Теорию сдала с первого раза. Площадку два раза завалила, да и то от того, что очень сильно нервничала, а второй раз так вообще всю трясло… Ну с этим трудно что-то сделать, хоть все советовали соберись и тп.

Тем кому предстоит сдавать экзамены, могу сказать, что никто вас заваливать не будет… Мне все три инспектора (каждый раз был новый) понравились (а в людях я не плохо разбираюсь)…

Первый сказал: Ничего страшного потренеруйтесь еще… Второй, объяснил все допущенные мною ошибки… А третий, после того как отлично сдала площадку спросил: а что вы с первого раза-то не сдали??? И потом без проблем сдала город :))).

К сожалению не запомнила как их зовут, а третий вообще довольно тихо разговаривает и удалось понять только отчество — Борисович. Спасибо всем!

А теперь об автошколе.

Мой муж выбирал автошколу :)) (сама бы точно так и не решилась пойти учиться) и прочитал отзыв Анастасии :)…

На самом деле так и есть — прекрасные преподаватели (теория Привалов Геннадий Валентинович, практика Лапин Максим), если бы все учителя были такими, я думаю дети бы бегом в школу бежали....

Спасибо им огромное и удач в будущем!!!

А вот по-поводу времени, к сожалению, полностью согласна с Натальей — «Сдвоенные академические часы превращаются на деле в 60 минут»...

Оснащения в кабинете, где училась я не было, только несколько плакатов на стене… Но то как преподает Геннадий Валентинович ничего и не требует, этого вполне достаточно — все просто разжевывает, если что-то не поняли еще раз раскажет....

После первой несдачи тоже брала дополнительные накаты, но не жалею — практика дело не лишнее!!!

Это лучше чем купив права быть чайником на дороге, гордиться этим и создавать иллюзию того, что бесплатно нельзя получить права!!!!

И огромное уважение к тем, кто сдает сам и удачи тем у кого еще все впереди!!!

Наталия

30 июля 2008

Теорию преподают классно. Спасибо Геннадию Валентиновичу!

Вождение так-себе. Сдвоенные академические часы превращаются на деле в 60 минут. Это вместо 90 мин. Денег за доп.накат берут много, а занятие все равно будет 60-65 минут.

Анастасия

31 марта 2008

Обучаюсь в этой а/ш еще 2 недели, соответственно, пока только теория. Читает Геннадий Валентинович — все понятно, четко, очень доступно. Сама пришла туда по рекомендации начальницы (у нас половина народу на работе закончили эту а/ш). Водить попросилась (опять же по рекомендации) к Максиму на Хендай Гетс. Начну водить, добавлю отзыв.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет