Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Кристалл"

4.22

на основе 47 отзывов

35
5
0
3
4

Отзывы об автошколе

Я учился в этой автошколе 3 года назад. Неплохая автошкола. Ездить научили))))Машину купил через восемь месяцев после получения прав, сам из салона до дома доехал, все в памяти осталось. За это им огромное спасибо.

Окончила Кристалл почти 6 месяцев назад.Из положительного-стоимость(реально 20, не завышают при подаче документов, как часто бывает), на первом занятии бесплатно раздали ПДД, справочник по экз.вопросам(мелочь, а приятно, пригодился в метро, дома билеты учила на сайте ГАИ), теория понравилась, все просто преподносят.Из отрицательного, что в будущем переросло в положительное-училась на Шевроле Круз, почти новой, поначалу удивлялась, как инструктору не жалко такую машину для обучения, потом поняла, почему не жалко)))Инструктор очень щепетильно относился к каждой кочке, чему и меня учил.Это, кстати, пригодилось, сейчас иногда езжу на машине мужа и намного аккуратней отношусь к неровностям на дороге.Вот так-то.

Даниил

Даниил

19 августа 2011

Зашел почитать отзывы и заодно поделиться своими впечатлениями.Я в данный момент обучаюсь в этой автошколе.Были занятия на тренажерах, они новые, удобные, платить предложили по частям, но я отдал все сразу.Теорию читают сносно, по крайней мере никто не спит, все пока понятно, вождение проходит по ш.Революции, как раз где в Гаи сдавать надо, инструктор только один раз за сердце хватался, когда я с уступи дорогу понесся как по главной на поток ;)Впечатление хорошее, пока про деньги не намекали, у меня друг у другого инструктора, тот ему сказал, что страхуются в крайнем случчае, если совсем ничему не научился, теорию и площадку у него все сдают.судя по тому, как учат, все зависит от тебя самого, сил не мало вкладывают.Через месяц экзамены.Как все пройдет, потом отпишусь.

Владимир

Александр

18 августа 2011

У меня жена в этой автошколе училась 3 года назад, на Восстания 4, жалко что сейчас они переехали в другой район, подбираю школу для сына, но в общем остались довольны.Сейчас у них автопарк одни иномарки, на сайте смотрел, а моя еще на 10-ке училась)))

Правда после инструктора немного переучивал, газовала не по делу)))

Екатерина

Екатерина

08 августа 2011

А мне у них тренажеры понравились, новенькие, деньги за них дополнительные не брали. Права получила 2 месяца назад, школой довольна. Подруга училась в Дилижансе, так там даже за школьный экзамен деньги вытрясли, специально валили всех на площадке, в городе. Здесь такого не было, все по-людски. Советую.

Мне тоже все, в принципе, понравилось, сначала думал лохотрон, оплата в 4 этапа, слабо верилось, оказалась правда. Ставлю 4+.

Александр

Марина

06 августа 2011

Хорошая автошкола. Когда только поступала, выбирала между Кристалл, ближе к работе и другой автошколой, ближе к дому. Остановилась на Кристалл, и не пожалела, сдала сама, правда, со второго раза, на первом экзамене завалила город. Со своим инструктором до сих пор дружим, первое время обращалась к нему за советами.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет