Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Вираж"

4.71

на основе 196 отзывов

173
8
6
6
3

Отзывы об автошколе

Елизавета

Елизавета

16 февраля 2018

Здравствуйте, хочу посоветовать всем,кто находится в поиске качественной и недорогой автошколы,именно "Вираж". Поиск автошколы у меня длился не долго, так как спрашивая у всех знакомых и друзей они советовали именно её и выбрав,я не прогадала. Обучение теории находится рядом с моим местом проживания, так что мне было очень удобно. Можно было подобрать,комфортное для меня время, так как выбора было достаточно. Я ходила один раз в неделю по субботам на 4 часа. Сначала думала,будет тяжело столько времени сидеть и слушать,но преподаватель был очень интересный и преподносил материал качественно и нескучно. Мне понравилось,что он часто приводил примеры из жизни и это помогало легче запомнить ПДД. Всё сопровождалось мультимедией, что тоже большой плюс. На задаваемые вопросы отвечал очень разборчиво,чтобы всем было доступно. Проходили тесты на занятиях,а потом подробной разбирали каждый вопрос. Вождение у меня вёл замечательный инструктор Иван Культиасов. Всё очень разборчиво объясняет, деликатно указывает на твои ошибки. Говорит спокойно,для меня это очень важно, так если бы инструктор на меня кричал,я бы очень нервничала и волновалась и вообще бы не смогла ездить. Никогда не нервничает, если я совершаю какие то ошибки (даже в городе) мы спокойно всё обговариваем и едем дальше. Я многое не понимаю с первого раза и для меня надо много раз повторять, Иван спокойно к этому относился и повторял столько раз сколько нужно.

Автошкола "Вираж"-это удобное месторасположение,возможность обучаться и обучатся дистанционно, в разных районах города опытные преподаватели-любящие свое дело, удобные учебные классы, собственный автодром и авторская система преподавания управления транспортным средством, низкая стоимость обучения!!! Я думаю в этой школе работает один из самых лучших инструкторов Андрей Зеленов! мне нравится его подход к ученикам, с ним весело и приятно находится, очень точно и доходчиво объясняет, самое главное он учит как вести себя в довольно сложных ситуациях и учит ориентироваться в городском потоке) Да и как человек он мудрый, добрый, и умный!!!! Рекомендую))))

Александр

Александр

09 февраля 2018

Проходил обучение с октября по февраль 2018 г. Сильный преподаватель Филиппов П. А. по теории: объясняет доступно, расширенно отвечает на вопросы, грамотный и профессиональный. Классы чистые, теплые. Расположение доступно для любого района. Автопарк разнообразный. Машины в прекрасном состоянии, в основном иномарки. Инструктор Роман спокойный, внимательный, объясняет доходчиво, по ходу движения подсказывал и давал ценные советы, водитель со стажем. Очень доволен, что выбрал и учился в этой автошколе. Рекомендую!

Доступная цена, подходящий график, квалифицированный преподавательский состав. Ни разу не пожалела, выбрав автошколу «Вираж», которую советовали многие друзья и знакомые. Во-первых, доступная цена и удобная поэтапная система оплаты; во-вторых, возможность выбора группы с подходящим графиком занятий и, в-третьих, квалифицированный преподавательский состав. Преподаватели по теории доступно все объясняют, всегда можно уточнить и спросить, что не понятно, после занятия индивидуально объяснят. Классы для занятий находятся не далеко от метро. Единственное освещение в классах не очень хорошое. Инструктор так же всегда все объяснит и повторит. Так же всегда напоминает про теорию, приучают во время движения не только смотреть на дорогу, а так же обращать внимание на знаки и все остальное. Привычка после 2-4 занятий вырабатывается сама)

Главным критерием выбора автошколы "Вираж" для меня была возможность дистанционного обучения. Обучение действительно очень качественное, потрясающее приложение с нескучными видеоуроками и возможностью самопроверки усвоенного после каждого видео. Можно использовать на ПК и на смартфоне. Практическими занятиями тоже очень довольна. Попался замечательный инструктор Андрей Зеленов. На все вопросы давал понятные и развернутые ответы, объяснял, пока не пойму, спокойно и без малейшего раздражения. Не опаздывал на занятия, откатал все положенные часы, не курил в машине, привил любовь к вождению :) Очень довольна и буду советовать эту автошколу друзьям :)

Проходила обучение в школе "Вираж" осенью 2017 года. Впечатление только положительные. Теория преподавалась доступным языком за это огромное спасибо Ищуку Владимиру Юрьевичу, который не просто объяснял все нюансы ПДД, но и готов был всегда остаться и объяснять, то что осталось непонятным. Занятия проходили в легкой атмосфере, с применением личного опыта и практическими советами. Что касаемо теории, мне очень повезло, так как мне достался очень хороший инструктор - Зеленов Андрей, который заряжал все наши занятия не только нескончаемым оптимизмом, но в вкладывал в мою голову навыки, необходимые при вождении. Также хочется отметить его терпение и поддержку, так как далеко не все мне удавалось с первого раза. Спасибо автошколе "Вираж" и ее прекрасному преподавательскому составу.

Прошла обучение в автошколе "Вираж", был замечательный преподавать теории Ищук В.Ю. Теорию вел интересно, с юмором. В итоге теорию сдала с первого раза. С инструктором Культиасовым И.С. тоже повезло, объяснял спокойно, психологического прессинга не оказывал, повторял и отвечал на вопросы сколько нужно. Все ошибки раз за разом прорабатывал до полного искоренения. Занималась на автомобиле Mazda 3, в отличном состоянии. Расположение школы очень удачное -- от метро Василеостровская 10 минут, занятия по вождению у метро Приморская. Тем, кто на Ваське живет или работает, очень советую

Руслан

Руслан

19 января 2018

Выбирал школу рядом с домом и выбор пал на автошколу Вираж. В своем выборе не ошибся, не только из-за месторасположения,но и из-за качества предоставляемых услуг. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Яковлеву Викторию Сергеевну за интересные и познавательные занятия. Разбирались разные (иногда не простые) ситуации которые начинающему водителю очень полезно знать. Также, огромное спасибо инструктору по вождению Сабадашу Дмитрию Ярославовичу за терпение, внимательность пунктуальность и творческий подход. Методика по которой обучает Дмитрий очень действенна и здорово работает.

Владимир

Владимир Л

18 января 2018

В нынешнее время без навыка вождения автомобиля приходится достаточно сложно, и я решил пойти в автошколу, но встал вопрос: «В какую?», ведь выбор весьма велик. Рассматривал различные варианты в течение месяца и остановился на автошколе «Вираж». Хочу поблагодарить руководство за то, что, несмотря на мои многочисленные звонки в офис по различным обстоятельствам, они всегда были приветливы и подробно отвечали на мои вопросы. Также спасибо нашему преподавателю теории Яковлевой Виктории Сергеевне. Её занятия были интересными и познавательными, с примерами и обменом опытом, и пролетали на одном дыхании. И огромнейшая благодарность моему инструктору Завидовой Ольге Николаевне за её индивидуальный подход и ответственность в качественном обучении перед каждым учеником; за её любовь к своей работе и автомобилям, которую она так хочет передать нам. С самого первого занятия я увидел то, что Ольга Николаевна не просто «натаскивает» нас на сдачу экзамена в ГАИ, а учит «выживать» в автомобильном мире и дружить со всеми его участниками. Даже если что-то не получалось, я не уходил с занятия унывающим, потому что всегда чувствовал поддержку и веру в то, что всё получится в дальнейшем, которую вселяла Ольга Николаевна. Очень рад, что выбрал именно автошколу «Вираж».

Алексей

Алексей

18 января 2018

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Яковлевой Виктории Сергеевне, она очень доступно объясняла материал, приводила жизненные ситуации и примеры, давала полезные советы, поэтому все занятие проходили "на одной волне"! Огромное спасибо инструктору по вождению Сабадашу Дмитрию Ярославовичу, профессионал своего дела, отвечает на все вопросы, доходчиво и понятно всё объясняет, а если надо, то и по несколько раз, также приводит примеры различных дорожных ситуаций и как в них вести. Я остался доволен обучением в автошколе "Вираж"! Рекомендую.

Хочу выразить большую благодарность автошколе «Вираж». Руководству - за хорошую организованность обучающего процесса; нашему преподавателю теории Яковлевой Виктории Сергеевне - за доступное и наглядное разъяснения ПДД и её неизменно хорошее настроение, которое передаётся и ученикам. И конечно, моему инструктору Завидовой Ольге Николаевне за её огромнейший запас терпения, когда я ошибалась в двадцатый раз, а она спокойно объясняла, без повышения голоса; за способности преподавания вождения, данные от Бога, ведь Ольга Николаевна действительно учит водить автомобиль правильно, красиво, очень доходчиво объясняя и показывая на конкретных примерах; за наши тёплые разговоры, которые делали уроки ещё приятнее; за расположение к себе. Она всегда радуется твоим достижениям и разбирает ошибки, лучится позитивом и не позволяет грустить на занятии. Не могу представить, что больше не приду, и не услышу привычное «Готова? Так поехали!»... От обучения остались только положительные впечатления, автошколу однозначно рекомендую, нисколько не пожалела, что выбрала именно «Вираж».

Екатерина

Екатерина

09 января 2018

Обучалась в автошколе «Вираж» с конца сентября по конец декабря. Очень довольна. Теория преподносится легко и доступно в виде презентаций. Преподаватель, Яковлева Виктория Сергеевна, доброжелательна и всегда готова ответить на интересующий вопрос. Мне повезло и с инструктором. Хотя очень переживала, знакомые рассказывали разное. Не хотелось лишний раз нервничать. Федоров Евгений Александрович оказался терпеливым и внимательным. Кроме того, Евгений не имеет вредных привычек, что тоже немаловажно. :) Буду советовать школу своим знакомым.

Анастасия

Анастасия

09 января 2018

Спасибо Автошколе «ВИРАЖ», за хорошее обучение и индивидуальный подход инструктора к практическим занятия по городу и на площадке! Инструктор, Обер Александр Викторович, очень спокойно и хорошо ведет практические занятия, аргументированно говорит о всех ошибках, и дает нужные советы для дальнейшей практики вождения!

Замечательная школа.

Долго не решалась пойти сдавать на права, но вот в один прекрасный день таки собралась. Выбор пал на автошколу "Вираж". В основном из-за удобного расположения (но врать не буду, мой маленький внутренний еврей тоже обрадовался, школа не из самых дорогих), ибо помимо аудиторий для лекций, что находились в пяти минутах пешком от Техноложки, был еще и автодром. А с ним у многих школ прямо таки беда - то меня в Колпино отправляли, то еще дальше... Так вот в "Вираже" автодромов даже несколько, и добираться до них вполне удобно.

Но сейчас не об этом. Мне повезло, достались замечательные инструктора, что по теории, что по практике. Ходить к ним было одно удовольствие, и будь моя воля - может бы ввела такое вот вождение два раза в неделю - в некое хобби, а не обычную обязанность перед сдачей на права.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать своему инструктору по практике, Фёдорову Евгению, так как он действительно стойко выдерживал мою "память золотой рыбки", и объяснял все снова и снова, пока даже я не запомнила. Кстати, часы мы откатали честно, сколько надо было. Так что не понимаю я придирки других авторов отзывов. Ну да ладно.

В общем, школа отличная, всем рекомендую.

Игорь

Игорь (гр. 389)

06 января 2018

Проходил обучение на Ропшинской в автошколе Вираж (группа 389). Лекции вел Илья Исаакович, вождение Скородумов Алексей.

Лекции всегда проходили на одном дыхании. Все важные моменты в теории как-то легко сами собой закрепились в голове, так как были подкреплены историей или шуткой. За что лектору огромное спасибо.


Алексей показал себя как внимательный и тактичный инструктор вождения, доступно объясняя все моменты, уделяя внимание на важные аспекты и давая важные советы на будущее, когда уже права будут получены. Видно, что человек вкладывается в работу, и хочет чтобы его ученики действительно освоили навыки вождения, а не просто откатывает положенные в договоре часы. Кстати, все часы были действительно откатаны полноценно до конца, а не как это бывает в других автошколах. При чем в удобное для тебя дни и время.

Кринкин

Кринкин Андрей

06 января 2018

Не пожалел в выборе автошколы. Хорошая автошкола высокого уровня с приемлемой стоимостью, без нареканий. Учился в группе выходного дня. Лекции информативные и интересные проходили в 5 минутах ходьбы от метро технологический институт. Преподаватель доходчиво всё объяснял, разбирали билеты, смотрели обучающие видеоролики. Доброжелательный, вежливый, терпеливый инструктор. Обучался на автомобиле Toyota Corolla. Очень благодарен автошколе! Рекомендую автошколу "Вираж" всем, кто хочет сдать на права и уверенно чувствовать себя на дорогах.

ццц

Елена Малюхина

05 января 2018

Отличная автошкола! Очень удобное расположение. Теорию объясняют отлично, причем так, что легко все запоминается. Преподаватель рассказывает всё необходимое по каждой теме, с реальными примерами, делится своим водительским опытом. Практику прохожу на хорошей машине Toyota Corolla. Сначала на площадке всё отрабатываешь, потом с уверенностью едешь в город. Пока все устраивает, рекомендую.

Огромное спасибо автошколе "ВИРАЖ" и супер инструктору по вождению Сабадаш Дмитрию!!!!!! Невероятной доброты человек, обладающий непередаваемым чувством юмора и талантом обучать вождению и грамотно объяснять. Всегда с огромным желанием ходила на все занятия по вождению!!!Всем советую школу и инструктора!!!

Ксения

Ксения

30 декабря 2017

Хорошая автошкола. Адекватная стоимость обучения, удобное расположение, пешая доступность от метро до классов и до автодрома. Инструктор мне достался адекватный, Меркульев А. В. все показал, все доступно рассказал, пытаясь донести суть работы автомобиля и его систем, а не просто сухо отвечая на вопросы. Всегда шел на встречу,разбор ошибок проводили сразу,анализируя причины. Успели откатать все часы, положенные по договору. Смогли попробовать проехаться практически везде, включая перекресток с круговым движением. В автошколе на удивление хороший автопарк. Занятия по теории так же хотелось бы отметить. Достаточно часто они проходили в интерактивной форме, подкреплялись при этом примерами из реальной жизни и советами на будущее. В целом обучением очень довольна.

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы «Вираж» за плодотворное обучение, за доброе отношение, поддержку и понимание. Ищуку Владимиру Юрьевичу- за прекрасную подачу теоретической части. Все понятно объяснит, где надо повторит, а где-то и пошутит. Занятия проходили на одном дыхании. Отдельное СПАСИБО Завидовой Ольге Николаевне! Высокопрофессиональный инструктор, отвечает на все вопросы и при необходимости объясняет по несколько раз, прекрасно знающий свое дело и просто замечательный, душевный человек! Смело буду рекомендовать ее своим знакомым. Огромное спасибо за терпение, умение найти индивидуальный подход к каждому человеку. Желаю вашей замечательной школе больших успехов!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет