Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Отличная автошкола! Доброжелательные администраторы создают такую атмосферу, что хочется сразу начать учиться именно здесь. Теория - совсем не скучно (чего больше всего боялась), а весело и познавательно, спасибо Наумову Алексею! За практические навыки и ангельское терпение спасибо моему инструктору Дырман Николаю. Дополнительные интересные лекции по медицине, чрезвычайным ситуациям и юридической помощи очень полезны. Автошкола бережно заботится о Вас с самого начала и до сдачи экзамена. Получила права, купила машину, езжу довольная и счастливая. Рекомендую всем!

Отучилась в автошколе "Мегаполис" на Преображенской площади, получила права месяц назад, через три дня купила свой первый автомобиль и теперь не понимаю как раньше жила без прав и авто! Прекрасно чувствую себя за рулем на дороге, нет страха и неуверенности, и это полностью заслуга моих преподавателей. Огромную благодарность выражаю преподавателю теории Наумову Алексею Михайловичу (теорию сдала без единой ошибки с первого раза!), Кукуеву Марку Михайловичу за лекцию по медицине и первой помощи пострадавшим, полученные знания нужны каждому из нас, независимо кем мы являемся. Огромное спасибо также девочкам - администраторам, выделить хотелось бы Наталью Мишину за отзывчивость, понимание и просто позитивный настрой :) Ну и особая благодарность преподавателю практических занятий, инструктору по вождению - Дырман Николаю Ивановичу за полученные знания, практику, гибкий график занятий, терпение и слова поддержки. Лучшего инструктора я себе и не представляю. Всем, кто еще выбирает автошколу для себя - советую "Мегаполис" на Преображенке!

Отличная школа! Занятия по теории у Александра Семеновича Зуськова проходили весело, уютно и даже как-то по-семейному. Здорово, что было не просто нудное пересказывание теории, а творческий подход - в результате нюансы, которые при сдаче традиционно считаются "сложными", запоминались как-то сами собой. На последнем занятии было даже жаль, что все это закончилось. Отдельное спасибо за авторский конспект от преподавателя - чувствую, что им буду пользоваться и сейчас, т.к. в нем отлично расписаны сложные дорожные ситуации. Придет на помощь, пока мало опыта :) Инструктора подобрали такого, с которым сразу возникло совпадение характеров. Поэтому практика прошла замечательно. Ясные объяснения, моральная поддержка - буквально вселял уверенность в собственных навыках, робость за рулем благодаря ему пропала очень быстро. Во время экзамена в гибдд постоянно держал связь по смс, спрашивал, как прошла сдача теории, площадки, сдала ли город - в общем, не бросал в такой волнительный момент. Спасибо ему. И огромное спасибо девушкам-администраторам! Все документы оформляли четко, быстро, без лишнего напряга с моей стороны. А главное, за что им просто спасибо до неба - любые, даже самые глупые вопросы они терпеливо и подробно рассказывали, расписывали буквально до последней буковки - и все это с улыбкой, с позитивом. Очень здорово! В целом - автошкола не просто на пять с плюсом, а на пять с десятью плюсами! Спасибо, что сделали мечту о вождении реальностью!

давно собиралась придти в эту автошколу и все-таки собралась. Нравится то, что рядом с домом, отзывчие работники, могут ответить на любой интересующий вопрос. Учителя супер, объясняют все внятно и понятно+ есть дополнительные занятия по темам, которые важны для будущего водителя авто :)))

Екатерина

Екатерина

21 февраля 2019

Я долго выбирала для себя автошколу. Ни разу не пожалела о том, что остановилась на автошколе "Мегаполис". Спасибо Александру Семеновичу, преподавателю теории! И конечно огромная благодарность моему автоинструктору Вячеславу! Сдала экзамен в ГАИ без проблем с первого раза. Также стоит отметить то, что девчонки всегда готовы помочь и поддержать! Всем советую за знаниями и умениями приходить в эту автошколу!:)))

Ну вот и все! Вчера получил водительское удостоверение, чему очень рад. Хочу поблагодарить коллектив автошколы, жалко расставаться со всеми вами. Занимался на Щёлковском шоссе в Гольяново, что хочется отметить: во-первых, цена на обучение. Достаточно демократично, можно выбрать сокращённый или полный курс обучения, я выбрал сокращённый, так как уже имел опыт вождения. Во-вторых, расположение. Рядом метро Щелковская, добираться удобно. Учебная площадка находится на Локомотиве, добраться можно без особых проблем. Ну и в-третьих, процесс обучения. Особенно хочу выделить преподавателя теории Наумова Алексея Михайловича. Очень понравился, все разъясняет по нескольку раз, все доступно и доходчиво. Очень жаль, что он не ведёт практику, было бы замечательно. Конечно, самостоятельную работу никто не отменял, билеты нужно открывать хотя бы по часу в день, чтобы закрепить все в памяти, но занятия по теории очень хорошее подспорье в этом деле. Организация экзамена в ГИБДД выполнена хорошо, лучше сдавайте вместе со школой, вас встретят, везде проведут, все подскажут. Вам останется только сдать экзамен и самостоятельно получить удостоверение. Опять таки готовьтесь к тому, что в ГИБДД на сдаче экзамена проведёте весь день, огромное количество народу, да и как работают госструктуры в России, все мы знаем. В целом, впечатление от автошколы положительное, повторюсь, жалко расставаться со всеми, но ничего не поделаешь.

Сбитнева

Сбитнева Евгения

18 февраля 2019

На днях сдала экзамен в ГАИ, и хочу поблагодарить весь коллектив Мегаполиса за потрясающих администраторов, которые всегда были готовы пойти на помощь в решении всех возникающих вопросов, прекрасных преподавателей, интересные и познавательные лекции, терпеливых и чутких инструкторов :) Изначально страшновато было идти обучаться навыкам вождения, и не сразу все начало получаться, но хочу сказать большое спасибо инструктору - Исаеву Андрею Владимировичу за терпение, огромное количество необходимой информации, позитив, веру в меня и хорошее настроение на каждом новом занятии:) Он не только отличный инструктор, но и настоящий психолог, который умеет поддержать в нужный момент, настоящий профессионал своего дела, очень советую именно этого инструктора. Спасибо большое автошколе за это время! Было здорово!

Огромное спасибо автошколе Мегаполис за обучение и получения навыков вождения. Обучение у меня заняла 3 месяца. Очень довольно. Преподаватель теорий мастер своего дело объясняет все возможные ситуации которые могут возникнуть во время вождения. От этого человека исходит увереность в меня. Приятно когда в тебя верят! После теории начались практические занятия площадка а потом город. Занималась у Игоря Николаевича! Самый лучший инструктор мастер своего дела. С ним легко осваевается все трудности которые были при вождение, смог настроить вовремя мондража. Спасибо за таких хороших педагогов! Спасибо Мегаполис!

Отличная автошкола! Хорошие преподаватели! В начале были проблемы с вождениями, так как у меня опыта совсем небыло. Со времинем решились благодаря моему инструктору Игарю! Строгий? Да. Требовательный? Несомненно. Но именно это и принесло свои плоды. Я, пришедшая без какого-либо опыта вождения, отучилась и получила права!! Спасибо вам огромное за проявленное терпение, понимание и успехов вам в вашей уж очень нелегкой работе!! Ещё у меня был очень хороший преподаватель по теории, объяснял так, что не приходилось даже перечитывать дома этот материал, и на каждом занятии было очень интересно! В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!! Спасибо Мегаполис!!!

Отличная автошкола! Хорошие преподаватели! В начале были проблемы с вождениями, так как у меня опыта совсем небыло. Со времинем решились благодаря моему инструктору Игарю! Строгий? Да. Требовательный? Несомненно. Но именно это и принесло свои плоды. Я, пришедшая без какого-либо опыта вождения, отучилась и получила права!! Спасибо вам огромное за проявленное терпение, понимание и успехов вам в вашей уж очень нелегкой работе!! Ещё у меня был очень хороший преподаватель по теории, объяснял так, что не приходилось даже перечитывать дома этот материал, и на каждом занятии было очень интересно! В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!! Спасибо Мегаполис!!!

Калинкина

Калинкина Ирина

10 февраля 2019

Благодарю за доброжелательное отношение и помощь администраторов Марию, Наталью и Анну. За профессионализм, интересные и познавательные лекции по теории - Зуськова Александра Семёновича. Полученные знания позволили мне сдать теоретический экзамен в автошколе и в ГИБДД с первого раза. За профессионализм и бесконечное терпение - старшего автоинструктора Заблоцкого Владимира Кирилловича. Спасибо Автошколе Мегаполис за приобретённые знания и практические умения!

Автошколу посоветовала коллега, она училась в ней года 3 назад. Первые впечатление такие же как и последующие, все очень понравилось, весь сотрудники начиная от администраторов, (девушки очень четко и понятно разъясняют информацию, а если что то не понятно они сделают все что бы вы поняли(отдельное спасибо администратору Натальи)) заканчивая инструкторами у которых нереальное терпение и выдержка! Я училась на автоматической каробке и у меня был инструктор Вадим Алексеевич , а так же огромное спасибо Николаю Ивановичу . Очень вежливые, тарпеливые, внимательные, доступно подающие информацию, пунктуальные инструктора, всегда чистые, ухоженные машины. Буду советовать автошколу друзьям и знакомым! Спасибо за обучение!!!!!

Автошкола была не единственной возле моего дома, но выбор пал именно на нее, так как сайт был достаточно информативен, все понятно и прозрачно с лицензией, по телефону девушка на все оставшиеся вопросы ответила вежливо и понятно. Было принято решение обучаться именно в этой автошколе, о чем ни разу не пожалела. При оплате также порадовали скидки, имеющиеся на тот момент. Теоретические обучение было занимательным и познавательным, преподаватель Зуськов А.С. навсегда в моей памяти останется как один из лучших преподавателей в моей жизни в принципе :) Старалась как могла не пропускать занятия и всегда присутствовать, чтобы не упустить ничего. Теоретические занятия не только ОЧЕНЬ помогли подготовиться к сдаче теста, но и дали ответы на многие жизненные ситуации на дороге, и теперь благодаря Зуськову А.С. , я врядли растеряюсь, в случае чего. Практические занятия вождения проходили с Карасевым В.А. на иномарке, весело и легко, никаких претензий к данному инструктору нет, только большая благодарность за все. И за терпение, и за приобретенные навыки и за его чувство юмора, которое так необходимо нам, новичкам. По вопросам сдачи экзамена в ГАИ к автошколе никаких претензий нет, все подскажут, на все вопросы ответят, скоординируют, что и как. Отличная автошкола, советую ее всем, кто задумывается об обучении вождению.

Илья

Илья Салабай

20 января 2019

Очень удобное расположение школы позволяет спокойно до нее добраться. Разумеется, главным преимуществом школы являются преподаватели и инструкторы школы. С удовольствием посещал занятия по теории, которые объяснялись в максимально доступном ключе. Что касается вождения с моим инструктором Денисом Сергеевичем, то это я по праву считаю одним из самых увлекательных и интересных периодов в моей жизни. Позавчера успешно сдал на права! Спасибо Мегаполис за все эмоции и знания, которые я получил.

Виктория

Виктория

20 января 2019

Автошкола Мегаполис самая ЛУЧШАЯ школа! Пройдя полный курс обучения и легко получив права я поняла как мне повезло, что я выбрала именно Вас! Огромное Вам спасибо! У Вас трудятся просто чудесные преподаватели! Преподаватель теории Копил Александр Сергеевич знающий, увлеченный профессионал своего дела! Уроки проходили настолько интересно и плодотворно, что теоретический экзамен в школе и ГАИ - это самый легкий экзамен - пришел и сдал! У меня не хватает слов, чтобы выразить все слова благодарности моему автоинструктору Карасеву Вадиму Алексеевичу!!! Спасибо автошколе за высококвалифицированные кадры. Школа окончена, время обучения останется в воспоминаниях, как очень светлый и счастливый этап моей жизни!!!!!

Вызывающая доверие автошкола. Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы Мегаполис за профессионализм и тактичность. Все очень продуманно и комфортно. Проходила обучение в экспресс группе, преподаватель теории Белякова Анна Вячеславовна объясняла все очень доступно и подробно, огромное ей за это спасибо! Также автошкола проводит дополнительные лекции по медицине и не только,это все входит в стоимость обучения. По медицине лекцию проводит действующий реаниматолог с огромным опытом, очень интересно послушать. Проводятся также и другие дополнительныелекции,на которые я не смогла попасть из-за отсутствия свободного времени,но судя по отзывам других студентов на них все-таки стоит сходить. Также отдельное человеческое спасибо преподавателю по вождению Воробьева Вячеславу,все очень доступно объясняет, благодаря его профессионализму и чувсту юмора у меня исчез страх вождения, все занятия были мега комфортными и конструктивными. Отдельно хотелось бы отметить организацию экзамена в ГИБДД, представители автошколы заранее предупреждают по телефону и высылают информацию о времени. В ГИБДД тоже чувствуется организованность и поддержка автошколы! Спасибо Вам!

Ефим

Ефим Копыл

15 января 2019

Автошкола отливный выбор, за три месяца обучения преподаватели смогли научить базам вождения в городе и на площадке, а также доступно объясняли теорию, приводя примеры реальных случаев. преподавательский состав подобран прекрасно, никаких конфликтов и недопониманий, все объясняется максимально просто и понятно!

Жигульский

Жигульский Александр

29 декабря 2018

Благодарен автошколе Мегаполис за очень грамотный подход к обучению. В октябре получил права. Весь процесс хорошо организован, от записи в автошколу до прохождения экзаменов в ГИБДД. Отдельно хочу поблагодарить Зуськова Александра Семенович - за то что Вы очень старались донести теорию и делали это профессионально. Администраторов Марию и Наталию, за помощь в любых вопросах и поддержку. Инструкторов за профессионализм и терпение Воробьева Вячеслава Исаева Андрея

Рекомендую всех кто ищет профессионалов в своем деле.

Наталья

Наталья

28 декабря 2018

Автошколу выбрала спонтанно, ориентируясь на локализацию (м. Щёлковская) и наличие дистанционной формы обучения. Оставила онлайн заявку на сайте (кстати, за неё скидка 500р), администратор перезвонила в считанные минуты, очаровала меня дружелюбием и дала исчерпывающие пояснения по стоимости и организации обучения. Ощущение правильного выбора возникло сразу и в дальнейшем не изменилось). Теорию изучала дистанционно, получив доступ к электронному ресурсу, где текст ПДД дополняется наглядными объяснениями в формате презентаций и видео, там же можно онлайн решать тестирования один в один как в ГАИ - подготовилась неспеша, в удобное время, не выходя из дома и сдала теорию с первого раза без ошибок. Очень-очень рекомендую тем, кто ценит свое время и имеет достаточно самодисциплины. Выбор инструктора тоже не составил труда - посмотрела на сайте школы, что все машины довольно новые, а инструктора, в основном, с большим опытом - и просто попросила дать инструктора построже) Занимались с Алексеем Геннадьевичем Коханом, профессионалом своего дела, у которого за непринуждённой манерой общения стоит отточенный годами алгоритм. Как на площадке, так и в городе изучали все самое необходимое, и для экзамена, и для реального вождения. Чётко, позитивно, эффективно) Экзамен в ГАИ проходит организованно - все покажут, расскажут, вызовут, остаётся только показывать знания) Резюме: автошкола "Мегаполис" полностью оправдала мои ожидания, коллектив работает как слаженный механизм, цель достигнута - за 3 месяца получены навыки вождения и ВУ. Спасибо за вашу работу!!!

уместнее

Анонимно

26 декабря 2018

Не могу присоединиться ко всем экзальтированным отзывам об автошколе. Кстати, сама автошкола хоть и выступает за честность, указывая на то, что впечатления курсантов размещаются не на их сайте, а на сторонних порталах, скромно умалчивает, что за написание отзыва обучающемуся предоставляется скидка. Собственно, главной причиной не продолжать обучение в "Мегаполисе" стало для меня не то, что преподаватель теории вместо положенных четырёх часов лекции ограничивается тремя, а на вопросы учеников повторяет уже сказанное только более раздражённым тоном. (истолковать в ППД есть что - написаны они довольны канцелярским языком) Приходится искать информацию в интернете. Также в автошколе есть другой, довольно пожилой преподаватель теории: за бесконечными аллегориями теряется предмет обсуждения. Да и сам он больше сфокусирован на том, как бы подержать студентку за ручку. Многим нравится. Проблема в том, что есть те, кто ходит туда не за этим. Так вот, главной причиной оставить автошколу "Мегаполис" стало то, что, вопреки заявленному, администраторы автошколы совершенно отстранённо реагируют на просьбы подсказать, в которой из групп (их, может быть, десяток, но уж точно не сотни) можно восполнить пропущенное занятие. Настойчиво предлагают дистанционное обучение, (делают это с самого начала) На вопросы овечают "не факт", "вот у своего преподавателя и спросите". А на сайте говорится, как важна последовательность освоения материала и как другие нечистоплотные школы предлагают "непрерывный" теоретический курс. Довожу до сведения, что неприрывно проходит только курс из трёх дополнительных лекций, на которые в "Мегаполисе" осуществляется предварительная запись. Автошкола, скорее всего, подойдёт тем, для кого прохождение обучения является формальностью. Но тогда, опять же, есть более бюджетные варианты. Из положительного: оплата может осуществляться частями, то есть большую часть суммы я туда уже не понесу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет