Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Марина

Марина

26 декабря 2018

Хочу поблагодарить руководство школы "Мегаполис"за грамотно подобранный штат сотрудников!Благодарю моего преподавателя по теории Анну Вячеславовну, ее уроки были интересными , вся информация запоминалась с первого раза, благодаря примерам из жизни! Огромное спасибо моему инструктору Владимиру Кирилловичу ! Признательна ему за его терпение , за весь опыт , которым он делился с нами , за его внимательность, он точно подмечал индивидуальные ошибки и находил правильное, решение! Я рада, что мой выбор пал на эту школу и рекомендую ее , не пожалеете!!!

Александр

Александр

26 декабря 2018

Выбор автошколы задача не простая, но если вы хотите получить права и остаться при этом с кучей положительных эмоций, то Вам именно сюда. Хочу сказать огромное СПАСИБО всему составу данной автошколы, они помогли с решением многих вопросов, инструктора объясняют много нюансов на дороге, а занятия по пдд проходили быстро и незаметно, всегда были истории из жизни, которые заставляют задуматься. В общем Ребята большое вам спасибо за приобретенный опыт, благодаря Вам "дураков" на дорогах становится меньше!

Людмила

Людмила

26 декабря 2018

Очень долго и болезненно выбирала автошколу (около года) т.к. езжу по дорогам Москвы управляя трамваем и вижу какой беспредел на перекрестках и как ученики под руководством инструкторов ездят на запрещающие сигналы - эти школы сразу исключались у меня. Но наблюдая за инструкторами автошколы Мегаполис на дорогах и как они ведут себя с учениками - мне понравилось. Зашла на сайт школы и условия обучения приятно удивили. Далее придя в школу и пообщавшись с администраторами - оставили очень хорошее впечатление о себе, за что я очень благодарна в организации и помощи с занятиями на тренажере (не в каждой школе можно встреть тренажер). Спасибо за помощь в организации экзаменов в ГАИ и с оплатой гос.пошлины через ГОС.УСЛУГИ. Отдельная благодарность инструктору Николаю - он меня научил чувствовать автомобиль и управлять им профессионально и грамотно, хотя для меня было очень сложно переучиваться.. Доходчиво, тактично и вежливо - все объяснял. Я сделала выводы,что в автошколе Мегаполис работают очень квалифицированные, знающие и любящие свое дело профессионалы.

Светлана

Светлана

26 декабря 2018

Ни капельки не разочаровалась в выборе автошколы Спасибо Александру Семеновичу, за интересные и познавательные занятия. Я очень благодарна инструктору Денису за его нечеловеческое терпение к моим постоянным косякам. Девочки в администрации всегда помогали во всем, откликались на любые просьбы. В автошколе работают отличные профессионалы знающие и фанаты своего дела. А самое главное - не смотря на очереди в ГИБДД, к Новому Году я уже с правами и мне теперь не нужно будет тратить 2,5 часа на дорогу до работы!!! Огромное спасибо автошколе Мегаполис за помощь!!!

Замечательная автошкола! Был отличный преподаватель теории Николай Семёнович! Объясняет всем! Пока не убедится, что каждый человек понял , к следующей теме не перейдет. Очень добросовестный, ответственный и опытный преподаватель. Инструктор по вождению Абакушин Павел научил хорошо ездить и ориентироваться в дорожных ситуациях. Занятия не отменялись, не переносились. Вождение было стабильно каждую неделю по несколько раз. Инструктора добросовестные. Так же замечательные девушки, которые там работают. Они помогают с оформлением, обучают на автотренажере, помогают с записью на экзамены, отвечают на все вопросы, оповещают о времени. Даже помогли в ситуации, когда забыла паспорт на экзамене в гаи в машине.

Спасибо большое всему коллективу вашей автошколы!)

Катерина

Катерина Петрович

17 декабря 2018

Говорят, что спонтанный выбор самый правильный. Так получилось с моим выбором автошколы. И, как показала практика, я не ошиблась :) Коллектив а/ш "Мегаполис" это настоящие профессионалы. Слаженный механизм их работы с комфортом и без лишних нервов помогли мне в осуществлении моей маленькой мечты. Отдельную благодарность выражаю администраторам за доброжелательное отношение и помощь, преподавателю теоретического курса Зуськову Александру Семеновичу за те знания и жизненные советы, которыми он делился с нами. И Андрею Владимировичу Исаеву - моему автоинструктору, самому харизматичному и терпеливому человеку на Земле, который на протяжении 4х месяцев помогал мне с нуля обрести навыки управления автомобилем. Спасибо за все, Андрей! С тобой было весело, спокойно и не страшно :)

Баранова

Баранова Полина

16 декабря 2018

Недавно я наконец-то сдала все экзамены на права благодаря автошколе Мегаполис. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории -Зуськов Александр Семенович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Исаева Андрея Владимировича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог помочь перебороть страх на дорогах) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездила на Kia Rio. Экзамен я сдала и теперь могу ездить за рулем!

Андрей

Андрей

14 декабря 2018

Выбирал школу по отзывам и в итоге ни разу не разочаровался в сделанном выборе. Приветливые и доброжелательные администраторы рассказали обо всех нюансах обучения, подобрали расписание и вплоть до получения прав помогали со всеми возникающими вопросами. Преподаватель теории Белякова Анна Вячеславовна объяснила ПДД просто и понятно, подкрепляя всё примерами из жизни. В течении обучения можно было посетить лекции, проводимые сотрудниками скорой помощи, МЧС, юристами. Инструктор Исаев Андрей Владимирович очень позитивный и грамотный учитель с безграничным терпением. В общем и целом, автошкола "Мегаполис" - щикарный выбор. Огромное им спасибо)

Алёна

Алёна Фомичёва

13 декабря 2018

Спасибо большое автошколе Мегаполис за профоссиональное обучение! Хочется поблагодарить абсолютно каждого работника этой прекрасной школы: спасибо секретарям Анне и Наталье за своевременные оповещения о каждом изменении в расписании занятий; спасибо преподавателю теории Зуськову Александру Семеновичу за то, что доступным языком объяснил ПДД; конечно же, огромное спасибо главному инструктору Заблоцкому Владимиру Кирилловичу за то, что научил оценивать ситуацию на дороге и аккуратно и грамотно водить автомобиль.

Tatiana

Tatiana Kuskova

10 декабря 2018

Нас судьба связала ! Очень давно хотела пойти учится , но куда не могла определится . Эта Автошкола прям каждый раз на глаза мне попадалась - я поняла , что это ответ на мой вопрос.... я позвонила , мне все по полочкам рассказали ! Кстати если , кто то боится и не уверен ещё , можно оплатить 500 руб и походить на теорию, возможно это кому то поможет , что бы определится и преодолеть свои страхи ! Я прошла обученные в автошколе м. Щелковская у Наумова Алексея Михайловича ! Это учитель от Бога !!!! Все объяснит и покажет , дружелюбный человек- на одном дыхании прошла теоретическая часть . Даже не заметили , как подошли занятия к концу. Было жалко раставаться и двигаться дальше , хотелось бесконечно посещать теорию . Спасибо Вам большое за поддержку и знания , за помощь и терпения !!!!! Спасибо за то , что вы есть !!!!!Школа - берегите его !!!!! Далее мой путь состоялся из выбора инструктора по вождению ! Их там много

Какой же классный состав у автошколы! И администраторы, и инструкторы. Я очень довольна! Мой инструктор Николай очень подробно всё объясняет, спокойно повторяет несколько раз и показывает очень детально! А я как раз из тех людей, которым нужно несколько раз показать. И даже, если получалось-получалось, а потом снова не получается, дает очень спокойные комментарии, как сделать правильно. Очень контактный и дипломатичный человек! Всегда идет навстречу, если нужно перенести занятие (заболела или форс-мажор), что для меня тоже играет немало важную роль! Спасибо автошколе, что подбираете таких профессиональных сотрудников! Экзамен в ГАИ я пока не сдала, но стремлюсь. И очень помогает атмосфера в автошколе и на занятиях с инструктором! Всех благ!

Ксения

Ксения

01 декабря 2018

Добрый день,эта самая замечательная школа !!! Инструктора самые добрые,отзывчивые, профессиональные,АСы своего дела! Спасибо Вам,за учебу,за наставления,за ваш труд,за поддержку!Моими учителями были-Наумов Алексей и Дырман Николай! Спасибо Вам,и низкий поклон- Вы учителя от бога!!!И....я сдала на права!!!Ура!!!Спасибо девочкам администраторам- они помогали,направляли , объясняли как и что !!! СПАСИБО автошколе МЕГАПОЛИС!!!

Анастасия

Анастасия

28 ноября 2018

Школа мне понравилась, хотя ни в каких других автошколах я не обучалась и сравнивать мне не с чем. Очень благодарна моему инструктору Николаю за последовательное обучение навыкам вождения и терпеливое ко мне отношение. Когда я впервые села за руль, думала - не справлюсь, а сейчас чувствую себя уже значительно уверенней, и мне очень нравится водить. Спасибо за новый и ценный опыт!

Ксения

Ксения

21 ноября 2018

Отличная автошкола, отличные преподаватели и администраторы. Всегда помогут и подскажут. Отдельно хочется поблагодарить моего инструктора Алексея Геннадьевича, всегда шел на встречу по расписанию, терпеливо объяснял все недочеты и поддерживал. Спасибо Вам за мои знания!))) Ура)

Автошкола прекрасная! Когда шла в автошколу очень переживала, какой инспектор будет, боялась, что будет грубость, мат и тд. И я просто в восторге от своего инструктора Николая! Очень обходительный, дипломатичный, а главное, спокойный! Очень круто создает атмосферу на занятиях, объясняет, не ругает. И даже, когда немного косячу на дорогах, чувствую себя уверенно, а не что жизнь кончена. Уверена, что с такой подготовкой сдам на права с первого раза! :)

Светлана

Светлана

15 ноября 2018

Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом об автошколе «Мегаполис» на Тушинской. Автошкола просто супер. Очень внятно, интересно и доходчиво преподают теорию. Если чего-то непонятно можно подойти к преподавателю перед уроком, все грамотно объяснит, расскажет. По вождению у меня был инструктор –Владимир. Спокойный, уравновешенный, никогда не повышал голос, что было немаловажно для меня, т.к. терпеть не могу, когда орут. Всем рекомендую автошколу «Мегаполис» на Тушинской. 10 баллов из 10.

Артем

Артем Ломакин

10 ноября 2018

Прекрасно обучали, правда не с первого раза сдал, но все же, было все просто супер, очень вежливо и доходчиво. Всем советую

Крупницкий

Крупницкий Илья

10 ноября 2018

Проходил безупречное обучение, все очень легко и понятно. Очень отзывчивые сотрудники. А инструктор Владимир Кириллович, так вообще самый лучший, очень профессионально обучает, доходчиво и спокойно. Ставлю лично от себя, 10 из 10

Наталья

Наталья Назаренкова

09 ноября 2018

Хотела бы сказать огромное спасибо всему доброжелательному персоналу автошколы Мегаполис. Нашему преподавателю по теории Анне Вячеславовне, администратору Елене, и инструктору Вячеславу. Могу с уверенность сказать, что эти люди профессионалы своего дела!!! Ещё раз спасибо нашему терпеливому инструктору Вячеславу! Очень рада что попала именно в эту автошколу!!!

Анна

Анна Макарова

06 ноября 2018

Уже имея в руках долгожданные права, хочу выразить огромную благодарность автошколе Мегаполис! А именно: преподавателю теории Беляковой Анне Вячеславовна, только благодаря ей теория далась легко и интересно, и была сдана с первого раза! Администратору Елене за отличную координацию и оперативное разрешение всех возникающих вопросов. И конечно же отдельная благодарность автоинструктору Воробьеву Вячеславу! Именно он смог вселить уверенность и действительно научить водить автомобиль с механической коробкой. На занятия бежала как на праздник! Спасибо за вечно отличное настроение, спокойно разобранные ошибки и железное терпение! Только благодаря работе преподавателей автошколы Мегаполис сдала экзамены с первого раза! Отличная автошкола, сразу включающая полный пакет услуг и периодические дополнительные бесплатные лекции на разные тематики. Ни на секунду не пожалела о своём выборе!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет