Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Маргарита

Маргарита

29 июня 2018

Долго выбирала автошколу, и выбрала "Мегаполис" на Преображенской площади, и осталась не очень довольна, уже июнь, я до сих пор без прав. Про теорию ничего не говорю, там все отлично, рассказывали внятно и доходчиво, практика тоже прошла хорошо, без всяких претензий. Но когда начались экзамены, я долгое время не смогла сдать теорию и не сдала до сих пор, хотя всё было выучено и пройдено. Мне очень жаль, что так получилось.

Анна

Анна

29 июня 2018

Вот и еще одним водителем на дороге стало больше))) Спасибо автошколе Мегаполис! Выбрала эту автошколу из-за очень удобного, для меня, расположения, вышел из дома и вуаля — я там. Все вопросы обсудила с администратором по телефону, все ясно и доступно, пришла оплатила и я начала свое обучение. По оплате, оплатила только то, что было заявлено ни копейки больше, организовываются дополнительные лекции, по медицине, психологии вождения, выезд на СТО!!! В общем, хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам, вы просто супер команда!

Максим

Максим

26 июня 2018

Хорошо организована оплата - сразу понятно сколько потратишь, если будешь хорошо обучаться, да и нет необходимости возиться с деньгами во время практических занятий. Теорию вела Лариса Булатова, объясняла и букву и дух правил: что нужно знать, чтобы сдать на права, и что не написано в ПДД, но пригодиться на дорогах. Плюс по некоторым пунктам мы готовили домашнее задание - составляли мини-презентацию для других участников группы по выбранной заранее теме из ПДД. Было интересно как других слушать, так и готовиться самостоятельно =) Утреннее время занятий было очень удобно Также были дополнительные бесплатные лекции по медицине, по юридическим ньюансам, по выбору первого автомобиля. Практику вёл Исаев Андрей - интересный, позитивный и общительный человек. Сложные моменты в городе мы разбирали позже на листке бумаги: как на перекрёстке организовано движение по полосам, откуда может вклиниться машина в твой ряд. Он мне помог запомнить различия между знаками/разметками, которые запрещают стоянку и остановку - придумал мнемоническое правило Всем рекомендую автошколу Мегаполис на Преображенской площади! =)

Владимир

Владимир

23 июня 2018

Долго выбирал автошколу, остановился на "Мегаполисе" и остался доволен. Администрация четко все объясняла, с пониманием. Теория преподавалась доходчиво, с разъяснением всех моментов, включая личный опыт и наблюдения преподавателя. Ну и практические занятия вообще отдельный момент: инструктор Исаев Андрей Владимирович научил именно управлять ТС; каждый затрудненный момент или косяк разбирал чуть ли не "на пальцах";проявлял железное терпение и профессионализм)

Олеся

Олеся

23 июня 2018

Теперь у меня есть Водительское удостоверение , сказать что я рада это ни чего не сказать .Меня разрывает от счастья ))) И это все благодаря замечательной автошколе "Мегаполис" спасибо Вам огромное ! Все было просто изумительно , данную школу рекомендую всем без исключения , и Вы сделаете правильный выбор придя учится именно в нее ! Все организовано по вашему уровню , замечательные девушки Администраторы , отличные преподаватели теории , но а практика это вообще высший пилотаж !!! Спасибо ,Спасибо ,Спасибо и Еще Раз Спасибо .

Алёна

Алёна

22 июня 2018

Добрый день! Выбирала школу по территориальному признаку (ту, что ближе к дому), отзывы даже не читала. Сейчас уже прослушав теоретический курс и почти откатав все занятия на площадке, могу с уверенностью сказать, что не ошиблась школой! Курс читал прекрасный преподаватель Александр Семенович, который всячески старался вовлекать в занятия и с готовностью по несколько раз "разжевывал" непонятные темы. А инструктор по вождению Николай - просто выше всяких похвал: дружелюбный, профессиональный, спокойный, четко всё объясняющий. Очень рада, что именно он обучал меня вождению, спасибо!

Олеся

Олеся

19 июня 2018

Очень хорошая автошкола! Теорию объясняют очень интересно ,прозрачно и запоминается все легко. Даже не пришлось ничего особо записывать. У сотрудников автошколы к ученикам очень дружеский и понимающий подход. Хотелось бы сказать спасибо инструктору Воробьеву Вячеславу. Очень хороший преподаватель,который действительно может научить. Также хотелось бы отметить и сказать спасибо Владимиру Кирилловичу, у которого я брала дополнительное занятие. Очень интересный и хороший преподаватель, с которым заниматься одно удовольствие!!! Настоятельно рекомендую всем этих двух учителей!

Галина

Галина

19 июня 2018

Я давно хотела написать отзыв, и думаю, время пришло. Когда после экзамена тебе звонят из автошколы и спрашивают, как все прошло - это невероятно приятно! Теорию сдала сегодня с первого раза. Нам ее так разжевали, и притом что у нас был ускоренный курс, я все равно разобралась во всех тонкостях. Преподаватели высший класс! На лекции бежала, как никогда в жизни:) Подготовили меня на практике тоже очень хорошо. Уже вижу в руках заветные права! Экзамен на категорию А оказался чуть сложнее, чем думала вначале, но поддержка автошколы для меня - лучшее доказательство того, что я иду по правильному пути! Спасибо вам!

Дарья

Дарья

19 июня 2018

Быстро пролетели занятия по теории и практике.Не верится,что я получила своё водительское удоствоверение,к которому так,казалось бы,долго шла. Хочу сказать большое спасибо администраторам школы за то,что помогли сделать выбор между МКПП и АКПП,за то,что оповещали о каких-то изменения в занятиях и отвечали на глупые,порой,вопросы. Радует,что занятия в автошколе можно подстроить под свой учебный/рабочий график,студентам это особенно важно!За 4 месяца занятия по теории и практике пролетели будто за пару дней,приблизив меня к заветному экзамену, который в конечном итоге был успешно сдан.Спасибо,Автошкола Мегаполис:)

Дарья

Дарья

18 июня 2018

Выбрала Автошколу "Мегаполис" и не пожалела. Администраторы автошколы всегда готовы ответить на любые вопросы (даже по 10 раз (: ) Спасибо за их приветливость, терпение и за индивидуальное отношение. В автошколе "Мегаполис" есть лекции на СТО, с психологом и мед.лекция, которые дают дополнительные необходимые знания! Огромная благодарность преподавателю теории Елене Ивановне (Лекции интересные, информация легко усваивается, позитивный настрой на занятиях. Действительно понимаешь и запоминаешь ПДД) А так же Огромная благодарность Старшему Инструктору Владимиру Кирилловичу (Замечательный преподаватель, терпеливо всё объясняет, доступно, профессионал своего дела) В Автошколе "Мегаполис" действительно учат. Спасибо огромное!

Норайр

Норайр

17 июня 2018

Хочу выразить слова благодарности автошколе Мегаполис и всему коллективу на преображенской пл. и Щелковской. Очень вежливый,отзывчивый и ответственный персонал,администраторы готовые всегда помочь и подсказать во всех непонятных ситуациях. Спасибо моей преподавательнице по теории Беляковой А.В. за интересные и содержательные занятия,старалась объяснить все простыми словами,приводя примеры из жизни,за счет этого материал усваивался легко и понятно. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Исаеву А.В. прекрасный человек. Все рассказал и показал,очень внимательно следил за всеми моими действиями тактично указывая на мои ошибки,как нужно вести себя за рулем,а благодаря его шуткам и чувству юмора занятия проходили в раскрепощенной и веселой атмосфере.Всегда созванивался со мной обговаривая график занятий что очень удобно.

Впечатления от обучения в автошколе Мегаполис самые что ни на есть положительные,спасибо вам что вы есть,желаю успехов и процветания.

Анна

Анна

12 июня 2018

Спасибо большое автошколе Мегаполис и в частности моему инструктору Вадиму Алексеевичу-волитетель со стажем!Я даже уже скучаю по нашим занятиям,хотя было и не просто временами,не все получалось.Но Вадим Алексеевич действительно старался научить правильному и граммотному вождению.Я бы даже сказала,что душу вкладывал в занятия.И это не только мое мнение,но и других учеников тоже.Спасибо ещё раз!Замечательная школа!))

Эльнара

Эльнара

10 июня 2018

Александр Семенович - педагог, который учит принципам, умению, логике вождения. Он не успокоится, пока все не поймут. Очень клевый преподаватель, ее лекция - словно выступление актера Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=0M6PbDcFIC4&list=UUHvkJJ63xdaep40ikysVqVw

Ксения

Ксения

09 июня 2018

Сегодня получила права (!!!) и спешу написать отзыв! Я учила теорию дистанционно, потому что у меня двое маленьких детей, на занятия ходить было проблематично, все прекрасно выучилось, сдала с первого раза. В автошколе меня встретили очень милые девушки-администраторы Наташа и Маша, они же потом помогали мне на занятиях на автотренажере. Общаться было легко и приятно, и они очень четко работают - всегда вовремя предупреждают, отзваниваются , относятся как к родному человеку, спасибо! Вообще была поражена, насколько все хорошо организовано, без накладок, все понятно, все расписано, в личный кабинет приходили подробные инструкции, все очень и очень удобно! Инструктор у меня был, наверное, самый лучший :) - Игорь Абакушин, у нас было абсолютное взаимопонимание, на занятиях он выкладывается по полной, здорово, когда человек с таким усердием делает свою работу и всей душой болеет за тебя! И еще у него отличное чувство юмора, выраженьица типа «А вот так тормозить не надо, а то наш седан превратится в хэтчбэк»! Остальные инструкторы, которых там видела, приятные, дружелюбные товарищи, только про одного слышала, что он иногда орет, но учит вроде как хорошо ))) Посетила лекцию по медицине - 4 часа пролетели как 10 минут - лекцию читал реаниматолог, человек фантастической харизмы, настолько увлекательно подал информацию и столько полезно узнала для себя, для обычной жизни! Медицинские вопросы ПДД после всего лишь одной лекции усваиваются навсегда! Спасибо огромное всем замечательным сотрудникам автошколы!

Александра

Александра

09 июня 2018

Огромное спасибо автошколе Мегаполис за знания, навыки, уверенность!!! До начала занятий в автошколе ни разу не сидела за рулем)) чуткое отношение к ученикам, индивидуальный подход... я очень благодарна всем сотрудникам, моему учителю теории Александру Семеновичу, моему инструктору Воробьеву Вячеславу, старшему инструктору Заболоцкому Владимиру Кирилловичу! Рекомендую автошколу всем своим друзьям и знакомым!

Юлия

Юлия

06 июня 2018

Добрый день! Спешу выразить огромную благодарность автошколе Мегаполис, ее замечательному коллективу. Я пришла в эту автошколу по совету своей знакомой. Теперь сама могу смело рекомендовать Мегаполис всем. Спасибо большое администраторам за четкие инструкции и готовность помочь. Анне Вячеславовне Беляковой за нескучные теоретические занятия. И особенно большое спасибо моему инструктору Исаеву Андрею, который научил всему-всему.

Анжела

04 июня 2018

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу автошколы "Мегаполис" (филиал на Преображенке), Вашей квалификации, проф.подготовке, а также доброте и отзывчивости уверена нет равных:), посоветую ли я школу знакомым и родным? Мой ответ однозначный и уверенный - да!!! Отдельное спасибо преподавателю теории Александру Семеновичу, преподавателю доп.лекции по оказанию первой мед.помощи Марку Михайловичу, своему автоинструктору Павлу, а также Владимиру Кирилловичу и Вячеславу за моральную поддержку на экзамене.

Дмитрий

Дмитрий

02 июня 2018

Хочу выразить благодарность руководству автошколы за хорошую организацию учебного процесса и подбор квалифицированного преподавательского состава. А так же хочу выразить благодарность инструктору по вождению Исаеву А.В. и преподавателю курса «Правила Дорожного Движения», «Устройство и техническое обслуживание транспортных средств» Зуськову А.С. За время обучения в автошколе мне понравился гибкий график обучения и то как подавалась информация как по теории так и на практике.

Ринат

Ринат

01 июня 2018

Ну что, друзья, хочу выразить огромное спасибо автошколе Мегаполис. Учился я на преображенской. Администраторы вежливы и главное все рассказали, объяснили и уже на следующий день я пришёл на обучение. Теория проходит в свободное время от работы, очень здорово это. Затем после теории пошёл на вождение, мой инструктор Николай отлично научил меня вождению и всему что так пригодится на дороге. Получив огромный багаж знаний в теории и вождении, был в ожидании экзаменов Гибдд. Автошкола подала авто и реально

Уважаемая администрация автошколы Мегаполис ( филиал на Преображенская площадь), хочу выразить вам слова благодарности за ваш процесс обучения!

Большое спасибо преподавателю по теории Коленкову Никиту Вадимовичу за интересные занятия, время на которых пролетало незаметно, после его объяснений даже повторять ничего не надо было для решения задач. Настолько интересно давался материал, все запоминалось , благодаря примерам из жизни и нескучной подаче информации. Да и ещё всегда готов ответить на любые возникающие вопросы , объяснить снова и снова. Вы преподаватель ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле!

Особенно хочу сказать спасибо замечательному инструктору ВЯЧЕСЛАВу ВОРОБЬЕВу очень хороший человек! Все грамотно и доступно объясняет и показывает , умеет найти общий язык , вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность , панику и страх за рулём, но в то же время всегда следить за дорогой и учеником . Инструктор ОТ БОГА!!! Ещё раз Всем спасибо! Хочу сказать тем, кто сейчас стоит перед выбором автошколы, советую именно эту автошколу, НЕ пожалеете! Отличная автошкола с хорошей теоретической базой и уровнем практической подготовки!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет