Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Наталья

Наталья

25 августа 2018

Автошколу «Магаполис» нашла случайно в интернете, удобно к дому и подходит расписание занятий. Обучение в общей сложности заняло 3 месяца. Первый полтора месяца занималась у ОТЛИЧНОГО преподавателя Зуськова А.С. Вся теория – как на ладоне, постоянные осуждения спорных моментов, разбор аварийных ситуаций и прочее. Все предельно доступно! Ваш конспект – это находна для учеников без опыта вождения, очень помогал во время сдачи теории. Далее, я занималась у инструктора Воробьева Вячеслава. Слава – СПАСИБО!!! Спасибо, что действительно научил и объяснил как нужно ездить. Все занятия проходили на легкой волне и позитиве) Вспоминаю с улыбкой)) Огромная поддержка, внимательность и усидчивость – это конечно редко где встретишь, среди инструкторов. Экзамен в ГАИ прошел на отлично, спасибо АВТШКОЛЕ за организованность и простоту прохождения этого всего. И конечно же спасибо старшему инстуктору Владимиру! Ваша помощь так же была неотъемлема)

Вячеслав

Вячеслав

23 августа 2018

Замечательная автошкола! Администраторы Наталья и Мария очень приветливы, всегда готовы ответить на все вопросы, так же отличный преподавательский состав, подают материал очень оживленно и интересно, как и администраторы всегда готовы ответить на дополнительные вопросы. Отдельно хотел бы похвалить своего инструктора-Владимира за профессиональный подход и главное за ТЕРПЕНИЕ! Остался доволен своим выбором, сейчас много знакомых планируют тоже начинать обучение на права, рекомендую всем!

Отличная автошкола! Приятные преподаватели, все понятно и доступно объясняют . Автошкола подстраивается под ваш график , предлагает удобное время для занятий. Учусь уже второй месяц и мне очень нравится.

Всё очень интерестно. Вежливые и корректные секретари и преподаватели. Всё на высшем уровне. Лучшие рекомендации.

Отличная школа! Во первых, у них царит приятная обстановка. Администраторы вежливые и знающие, всегда помогут вам и про все расскажут. Есть чай и кофе Для обучения есть все и даже больше, как комфортный класс для лекций по теории с кондеем, так и дополнительные лекции, например как выбрать автомобиль, что очень важно при покупке поддержанного авто. Лучший преподаватель теории и вообще один из лучших педагогов на моем жизненном пути - Зуськов Александр Семёнович. Он грамотно доносит материал и формирует правильное его восприятие, на занятии не скучно. Педагогике у него стоит поучиться даже некоторым преподавателям ВУЗов. Инструктор Воробьев Вячеслав Владимирович очень грамотный и позитивный, с ним у меня получилось поехать на МКПП, в том числе в условиях городского движения. На ошибки он смотрел спокойно, если что то не получалось объяснял ещё раз, если я утомлялся он давал мне отдохнуть, после чего у меня снова появлялись силы. Появилось стремление стать автолюбителем, а не просто обладатели прав. Спасибо ему большое. Важно, что у инструкторов приличный автопарк. Автомобиль Renault Sandero на котором я обучался находится в отличном состоянии и идеально подходит для обучения. Радует качественная организация экзаменов. Все получилось по порядку, старший инструктор Заблоцкий Владимир Кириллович подбадривал, раздавал леденцы и воду, что в жаркий день было очень кстати, с учетом продолжительности экзамена. Выражаю всем большую благодарность

Александр

Александр К.

13 августа 2018

Думаю, как и большинству учеников, сравнивать особо не с чем, поэтому качество автошколы можно оценивать только по результату. А результат есть! За несколько месяцев неспешных занятий с полного нуля стал способен проехать любой маршрут с открытыми глазами даже на механике! Про права на руках после успешно сданных экзаменов и не говорю. Спасибо всем преподавателям, администраторам и инструктору за терпение и уверенность в моей победе!

Елизавета

Манаева Елизавета

12 августа 2018

10 августа успешно сдала экзамен в ГИБДД, и, оглядываясь назад, понимаю, как правильно я выбрала автошколу! А ведь когда я туда пришла, то у меня не было никаких базовых знаний и навыков. И тогда казалось, что все это неподъёмно! Но оказалось, что учебный процесс в Мегаполисе выстроен очень грамотно. Если возникали какие-то общие вопросы, то девочки-администраторы всегда очень вежливо и терпеливо на все эти вопросы отвечали. Теорию преподавал Зуськов Александр Семенович. Очень интересный подход к занятиям, отличная подача материала, все сразу запоминается, а главное - понимается! С инструктором по вождению Исаевым Андреем Владимировичем вообще сказочно повезло. Очень опытный и компетентный преподаватель, а также весёлый и понимающий человек. Всегда поддержит и развеселит. Большое спасибо замечательному коллективу «Мегаполиса»!

Надежда

Надежда

11 августа 2018

Отличная автошкола, приятные сотрудники и преподаватели! Качество преподношения знаний на высшем уровне как теории, так и практических занятий. Всем огромное спасибо!!!

Отличная Автошкола, преподаватель по теории отлично объясняет, помогает вам. Все шикарно, инструктор лучший.

Елена

Елена Махова

03 августа 2018

Всем читающим привет! Общую оценку школе я уже поставила. Поздравляю всех из 109 группы кто получил права!!! Теорию нам давал прекрасный преподаватель Александр Семенович -учит не только по букве закона (ПДД), но и по правилам жизни, что немаловажно. Ездить надо не только по правилам, но и безопасно для себя и окружающих. Прекрасный прием оказывают всегда при любых обстоятельствах девушки на рецепшене: всегда улыбка, максимальное персональное внимание и полное и даже иногда больше предоставление услуг по информации и решении вопросов возникающих при обучении. Очень понравились дополнительные лекции по " медицине", юридической помощи, приобретение автомобиля- интересно, доступным языком, наглядно. Я очень довольна, что выбрала эту школу и сбылась моя мечта стать автолюбителем. Конечно не могу не сказать об инструкторе по вождению- Кохан Алексей Геннадьевич. Если в двух словах, то учит строго, но правильно не делая поблажек на пол и возраст. Его терпению с нами ,новичками и неумехами, можно только позавидовать белой завистью. При разных ситуациях, которые были у меня в процессе обучения, он ещё проявлял достаточно чувства юмора, которое позволяло не терять самообладание и не впадать в панику на дорогах.)))))В общем хочу сказать, что если очень хочется быть водителем, в этой автошколе Вам помогут по максимуму!!!!!! " Мегаполис" так держать!!!!!!!

Виктория

Виктория

31 июля 2018

Всем, привет! Ну вот и сбылась моя мечта )) Я водитель))) Я бесконечно счастлива)) Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автошколе "Мегаполис". Девочки администрация - ВЫ ПРОСТО ВАУ, огромное спасибо за ваше внимание и помощь во всем!!! Преподаватель теории Зуськов А.С.- Огромное спасибо за ваш профессионализм. Благодаря Александру Семеновичу я сдала теорию с первого раза! Ну и конечно ОГРОМНОЕ БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО моему инструктору Абакушину Игорю Николаевичу. Он с первой встречи сумел расположить к себе, я ни минутки не боялась города. Это инструктор от БОГА! Пусть меня простит за мою тупость на дороге (временами) ... я обещаю исправиться! Я долго выбирала школу, и я очень счастлива, что выбрала МЕГАПОЛИС! Ребят СПАСИБО еще раз, благодаря ВАМ сбываются мечты))

Мария

Мария

28 июля 2018

В Мегаполис я попала по советам друзей, была сначала удивлена почему они так расхваливают ее. Но начав обучение, сразу все поняла. Атмосфера замечательная, всегда помогут и ответят на массу глупых вопросов, даже если не сразу понимаешь, здесь отдельное спасибо девушкам из администрации. Преподавателем теории был Коленков Никита Вадимович. Мне понравилось, что на занятиях не было ничего лишнего, все четко и по делу, приводил примеры из жизни и разбавлял интересными и смешными историями, многие сложные моменты запомнились благодаря различным ассоциациям, которые Никита приводил, так что проблем с изучением и сдачей теории не возникло. По вождению у меня был инструктор Исаев Андрей Владимирович. До сих пор не знаю откуда у него столько терпения, но спасибо ему за это. Очень доступно все объясняет, если не понимаешь, то объяснит по-другому и именно до того момента, пока наконец-то не поймешь. Расписание составляли исходя из того, в какие дни я могу, если нужно было что-то подкорректировать, то всегда шел навстречу и подстраивался. На дороге было очень легко и комфортно, не было напряжения, забавные истории и разговоры - все это помогало справиться со страхом на дороге. Во время экзамена переживал, писал и очень поддерживал. Спасибо Мегаполису за Вашу работу, сегодня довольная и счастливая забирала свои права!)

Виктор

Виктор

23 июля 2018

Мегаполис - отличная школа. Можно так сказать без зазрения совести. Обучение теории у меня проходило на занятиях с профессиональным юристом(Коленков Никита Вадимович). Он очень доходчиво объяснял все ситуации, которые могут произойти на дорогах. Практику проходил на машине Соцкова Дениса Сергеевича. Он использует достаточно своеобразные методики, но в результате они позволили быстро понять машину и начать полноценно водить. В результате совместной работы таких продвинутых преподавателей я сдал экзамен и теперь получаю права.

Анна

Анна

23 июля 2018

Ну вот и прошли мои три месяца обучения и долгожданная удачная сдача экзаменов! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу Автошколы "Мегаполис" на Преображенской площади!!! Девочки в администрации Анна, Наталья и Мария, всегда помогут, все расскажут и доступно объяснят, ответят на всевозможные вопросы. Прекрасный преподаватель теории Зуськов Александр Семенович учил нас думать, а не заучивать, на примерах разбирали все ситуации. Занятия всегда проходили в очень дружной и веселой обстановке. Замечательный инструктор Соцков Денис Сергеевич, он с самых первых минут умеет расположить к себе и находит индивидуальный подход к каждому, всегда объяснит ошибки и скажет, как их исправить. Практические занятия выстраивались в зависимости от моего времени и загрузки инструктора, что очень удобно. Свои дела не нужно было переносить. Спасибо «Мегаполис»! Удачи Вам и процветания!

Мария

Мария

21 июля 2018

Очень долго решалась пойти обучаться вождению, поэтому к выбору автошколы подошла серьезно. Автошкола "Мегаполис" на Преображенской площади сразу привлекла мое внимание (удобное расположение, хорошие условия и положительные отзывы). Выбор был сделан, и он оказался абсолютно правильным! Огромное спасибо всему коллективу автошколы! Марии, Наталье и Анне за понимание и отзывчивость, готовность всегда помочь и в милионный раз ответить на всевозможные вопросы (для начинающих водителей это серьезное испытание)! Спасибо Александру Семеновичу Зуськову за увлекательный теоретический курс, за то, что учил думать, а не заучивать. Спасибо Кохану Алексею Геннадьевичу за профессиональный подход на практическом этапе обучения. Отдельно хочу поблагодарить за организацию сдачи экзамена в ГИБДД. Все документы подготовили, все показали и рассказали. Спасибо Владимиру Кирилловичу Заблоцкому и Вячеславу Владимировичу Воробьеву за то, что подбадривали на всех этапах сдачи экзамена (и конфетки). Очень рада, что выбрала "Мегаполис". Вы помогли моей мечте исполниться.

Соня

Соня

21 июля 2018

Выбирала автошколу очень долго, очень тщательно, и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту . Мегаполис спасибо Вам за эти прекрасные 3 месяца, за ваши старания и оперативность. Теорию вела Бурова Е.И. - замечательный преподаватель, все очень доступно объясняет. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Исаеву Андрею. Думаю, что как он меня бы так никто не научил водить, спасибо за терпение !!

Алёна

Алёна

21 июля 2018

Здравствуйте! Я такой человек, что после обучения в автошколе «Мегаполис» на Преображенской просто не могла не написать отзыв о ней! Итак :) Начну с администраторов. Девочки просто шикарные! Самые добрые и отзывчивые люди. Всегда ответят на все вопросы, подскажут, никогда «плохо» на тебя не посмотрят за «не правильный» вопрос. Аня, Маша и Наташа - вы ЧУДО! С ними я нашла общий язык, они очень хорошо поддерживают во время обучения, перед экзаменами, настраивают, а это очень ценно! Даже когда я пришла в эту автошколу они объяснили все досконально, начиная от цен, заканчивая машинами и инструкторами.

Далее, преподаватель по теории - у меня был Зуськов А.С. Мне кажется, самый лучший преподаватель теории! Он не учит вас шаблонно отвечать правильно на билеты, как в ЕГЭ (кто знает, тот поймёт), он вас учит ПОНИМАТЬ правила, а не просто зубрить их. С ним вам гарантированная 100% сдача теории, это я вам говорю! :)

Ну и наконец, преподаватель по практике, инструктор - у меня был Заблоцкий В.К. Я буду бесконечно ему благодарна за то, что он сделал для меня, а точнее - научил водить машину и получать от этого удовольствие, а главное не психовать и не волноваться. Вплоть до завершения всех экзаменов он меня поддерживал и настраивал на хороший исход, всем после хорошей сдачи эакзменов дарил конфетки (это было так мило, Боже....). Я изначально думала, что механика это ужасно тяжело и я никогда в этом не разберусь, но в итоге на последних занятиях я поняла, что хочу машину с механикой :) и такое бывает. С ним вы не будете волноваться, думать что за ошибку на вас будут орать, НЕТ, ни за что. Он грамотно все объясняет, рассказывает и никогда не повысит тон, а волнующие вас ситуации переведёт в шутку и вам становится гораздо легче.

В общем, люди, которые ещё совсемваются какую Автошкола выбрать, чтобы тебя правда НАУЧИЛИ водить машину, безопасно и уверенно чувствовать себя на дороге, то я вам говорю - выбирайте эту Автошколу. Я уверена, вы никогда об этом не пожалеете! Удачи вам! И спасибо автошколе! БОЛЬ-ШУ-ЩЕЕ СПА-СИ-БО!

Елена

Елена

16 июля 2018

Хочу выразить благодарность автошколе "Мегаполис" за прекрасный коллектив , девочек администраторов отделения "Преображенское" (Маше и Наташе) за отзывчивость и помощь в любом вопросе. Преподавателю Зуськову А.С признательность за объем знаний который он постарался вложить. Уроки проходили душевно , непринужденно , знания усваивались легко. Особенную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Исаеву В.А который действительно научил меня водить автомобиль , за его невозмутимость и терпение. Спасибо вам огромное!

Александра

Александра

06 июля 2018

Добрый день! Пришла в автошколу в середине июня. Теорию прошла дистанционно на компьютере дома. Автошкола дает доступ к порталу, где можно посмотреть видео, прочитать правила, и пройти тестирование после каждого раздела ПДД. Это очень помогло в сдаче теоретического экзамена, который я сдала с первого раза (без ошибок). Учиться водить на машине начала почти сразу как пришла, и сейчас уже близка к завершению. практического курса. Планирую сдать экзамены в ГИБДД в конце июля. Автоинструктор Николай очень дружелюбный, и четко объясняющий все правила. Рекомендую автошколу, если вы хотите научиться водить и получить права за 1.5 месяца!

Артем

Артем

04 июля 2018

Вот и закончились мои занятия в Автошколе Мегаполис. За всё время обучения ниразу не пожалел о том, что занимался именно здесь. Плюсы, которые сразу меня привлекли: удобное расположение и график занятий, приемлемая цена на обучение, никаких проблем с оформлением нужных документов. После оплаты обучения мне на руки сразу дали учебную литературу, правила, задачи, билеты. Это очень удобно, поскольку не пришлось ничего самому искать. Даже блокнотик и ручку для записей дали) В перерывах между занятиями можно выпить чай и кофе, тоже весьма неплохой плюс) Преподаватели мне очень понравились, объясняют всё очень здорово и понятно, имеют большой опыт вождения. Особенно стоит отметить то, что занятия по оказанию первой помощи ведёт врач, что позволяет будущим водителям не только правильно ответить на вопросы в тесте, но и действительно получить необходимые знания. Резюмируя всё вышесказанное, советую Автошколу Мегаполис всем новичкам, выбирайте её и не пожалеете!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет